Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наклейки на ДР Клyба ?
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Поговорим
Редкий ТИп
Ребят все хотят майки ну это дорого и сней еще надо разбораться)предлагаю сделать памятные наклейки!

Контакты для данной процедуры есть!


Наклейки будут 2-х видов

На скутер
На авто.


Ждём разрешения Макса!!!

И еще нужна будит помощь МаЭстрО)
серёга
Кстати хорошая идея smile.gif Я-б себе на скутер наклеил с удовольствием. Какова цена хоть примерно ожидается???
Редкий ТИп
около 150 рублей большая и около 100 рублей малая.

ну подождём пока Макс прочтёт )и если разрешит я закажу.
Pirat
Вроде у Макса были еще наклейки и дешевле
M@X
а что не номер? я себе хотел бы.
Удаф
я хотел бы пару по 50. а вроде как их стараются бессплатно раздавать. красота ненужна . а вот просто обычная наклейка мне на холодильник в коллекция подойдет.
===СТАЛИНЕЦ===
Майку лучше, но если что - возьму и наклейку, чтоб на скутер наклеить.
Artist
какие будут наклейки по виду?
Редкий ТИп
Цитата(Artist @ 6.4.2014, 22:57) *
какие будут наклейки по виду?

ну 1 ый вид это будит точно как верхняя заставка нашего форума.и еще желательно,что бы кто то еще поскидывал))т.к делать рисунок самому сейчас нет времени...а я распечатаю всё и привезу.

Уже договорился в фирме.ждут от меня картинки.
Pirat
150 р будет толстая силиконовая наклейка или обычная ?
Редкий ТИп
Наклейки готовы))их 2 вида)точнее вид 1 ну цвета 2)сделано 50 штук)цена будит 50 рублей за наклейку))получить и оплатить можно будит 21 ого числа.








Редкий ТИп
===СТАЛИНЕЦ===
Здорово, возьму одру, наверное, тёмную) Под багажником лида по идее норм будет смотреться. Или взять 2 и на бока наклеить, как считаете, товарищи мопедисты? =)
Потом напишешь, когда и куда тебе удобнее, чтоб подъехать забрать?
Редкий ТИп
Цитата
Здорово, возьму одру, наверное, тёмную) Под багажником лида по идее норм будет смотреться. Или взять 2 и на бока наклеить, как считаете, товарищи мопедисты? =)
Потом напишешь, когда и куда тебе удобнее, чтоб подъехать забрать?

19 ого числа можешь забрать!)а так можно днём на РИЖТ-э по договорённости или на западном вечером ,так же по договорённости.
Artist
И мне пару тех и тех
Редкий ТИп
Цитата(Artist @ 15.4.2014, 23:10) *
И мне пару тех и тех

Макс не проблема))куда-ж без тебя)
Artist
спс
Удаф
а я думал будет написанно типа 10 лет клубу и тд . прикол то в этом как бы. может можно написать или нет
Редкий ТИп
Цитата(Удаф @ 16.4.2014, 15:39) *
а я думал будет написанно типа 10 лет клубу и тд . прикол то в этом как бы. может можно написать или нет

на данный момент на этих писать уже поздно.ну если соберётся более 20 человек тогда смогу заказать.
kollibri
Цитата(Удаф @ 16.4.2014, 15:39) *
а я думал будет написанно типа 10 лет клубу и тд . прикол то в этом как бы. может можно написать или нет


+10000000000
Maestro Cwood
Уже без меня обошлось. Кирилл, ты бы в личку написал мне, тогда бы я не опоздал.
Pirat
Чёто наклейки не айс.
M@X
черных пару...
Удаф
а больше никто не может побыстрому сделать?
Редкий ТИп
Цитата(Maestro Cwood @ 16.4.2014, 18:53) *
Уже без меня обошлось. Кирилл, ты бы в личку написал мне, тогда бы я не опоздал.

да я ,что то затупил с ЛС....надумал и сам сделал))а так если бы ты нарисовал)можно было сделать)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.