Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: На майки к десятилетию скидыватся будем?
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Поговорим
Страницы: 1, 2, 3
серёга
Задал я вопрос про юбилейные майки и получил ответ что я единственный кто заинтересовался! Народ харе спать!!! Так ничего хорошего не получится! sad.gif Чтоб получить майки надо заказывать зараннее а если будет тишина то их не будет. Ну и деньги собрать надо ибо никто свои вкладывать для зааза не будет.
Предлагаю всем кто хочет майку юбилейную отписатся здесь и размер не забываем.
endraum
Я, размер М
kollibri
размер М, очень нада, такое событие.... деньги хоть сейчас готов перечислить.
-=[GEL]=-
Я, размер М.
smile.gif
У меня кстати, одного есть майка рск. Сам себе не сделаешь - никто тебе не сделает))) хотя она мне маленькая уже..
Их было всего две, но одна порвалась когда Тушка упал на гонках РСК.
===СТАЛИНЕЦ===
Я, может, и заказал бы, но сам понимаю, я только на форуме сижу и в делах клуба не участвую, так что не заслужил. smile.gif
Удаф
размер xxxl одна штука.
Pirat
не кому майками заниматся походу. да и все кто хотел уже отписывались. +1
Dimasik
Ну что вижу вас 5 ок набралось!еще 10 наберите!
endraum
Я вроде 6 насчитал, +ты седьмой, или тебе не надо?
===СТАЛИНЕЦ===
Макс-Артист разрешил)) Так что взял бы 1 футболку, XXXL, если кто будет печатать.
А какая ориентировочно цена выходит при таком мелком тираже?
Artist
Мне тоже само собой одну штуку размер М
kollibri
Кому денег передать?

Кто собирать заказывать будет? Могу в принципе и две заказать.
-=[GEL]=-
Ржу нимагу))))
Я бы занялся, но времени нету абсолютно.. Димасик, не хочешь помочь коллективу?
M@X
~€ сколько?
kollibri
люди-человеки, осталось две недели..
-=[GEL]=-
И че? Некому этим заниматься. Все хотят майку, но никто не хочет ее сделать себе и другим. Максу некогда, мне тоже, остальным по...й.
endraum
По...й, и некогда, в данном случае это синонимы, не надо рассказывать.... laugh.gif Знаю в Батайске пару контор которые могут такие майки сделать, сегодня схожу узнаю. НО, если там все понравиться, всем желающим придется прокатиться до Батайска, и передать мне лично в руки нужную сумму, ибо свободных денег у меня сейчас нет совсем, а банковскими и почтовыми переводами категорически не умею пользоваться.
-=[GEL]=-
Если всё организуется втечение недели, то я могу собрать деньги в ростове и отвезти их тебе.
Только я тоже не буду ездить по всем. Кто хочет смогут по телефону договориться и привезти мне.
Кто займется дизайном, собственно закупкой и выбором самих маек, и т.д.?
kollibri
дизайнер у нас Маэстро. что то давненько его не было кстати
Artist
ржу мля..
kollibri
На следующей неделе за сальниками поеду, могу деньги завезти
-=[GEL]=-
Маэстро дизайнер шума)))
Врядли он может придумывать дизайн майки.
серёга
GEL Ты уже себе заказывал "клубную" майку значит у тебя уже и дизайн есть а зная тебя как ты обстоятельно к делам подходишь то предлагаю сделать как у тебя дополнив надписью. (хотя я твоей майки не видел)
endraum
Контора номер раз, цена ноу адекватиш, 750 рублей, независимо от колличества . Вспомнил еще пару мест, завтра разведаю, сегодня не успеваю.
point111
Чтобы делать дизайн майки надо выбрать контору и узнать тех требования. Т.к. если это шелкография, то цвет рисунка будет только один, два цвета уже будет дорого. Если полноцвет печатаемый на принтере, то можно и полноцветный дизайн делать.
point111
Цитата(endraum @ 3.4.2014, 17:50) *
Контора номер раз, цена ноу адекватиш, 750 рублей, независимо от колличества .

Это только нанесение рисунка или вместе с майкой? Если с майкой, то цена вполне адекватная.
endraum
Ну как бы да, дорого потому что напечатать можно что угодно, в любых цветах, и любой сложности.

завтра времени больше будет, узнаю подробно во всех четырех местах
point111
если не забуду, завтра вечером зайду сюда http://centr61.ru/contacts, посмотрю, или если кто раньше там рядом будет, загляните.
===СТАЛИНЕЦ===
А какие варианты дизайна могут быть? ИМХО надо взять жёлтую майку и чёрным на ней крупно напечатать логотип RSC, стилизованный под скутер, как в шапке сайта (кстати, он есть в векторе? Может, выложите?). И снизу две строчки:
"Rostov Scooter Club"
"www.rsc161.ru"

Печать будет дешёвая (т.к. 1 цвет - чёрный).
M@X
эд! если нужна помощь пиши.
-=[GEL]=-
Шелкография говно. Рисунок трескается на майке..
Я бы хотел черную. Желтая пачкается очень быстро, а 3 раза постираешь и она уже как тряпка.
Макс, я не могу сейчас этим заниматься. У меня дел больше чем времени.
Я думаю надо полноцветную печать. А майку желательно синтетическую, она дольше проживет. Желательно чтобы материал немного тянулся, как прорезиненные нити, или капрон, я х.з. из чего это делают.
kollibri
черную, черную! и с желтым рисунком или другого цвета. Гел все верно написал. дороже 500р если будет, я пас тогда.
Dimasik
У меня контакты девочки которая делает майки РБ,она сказала что маек 20будет где то по 450 р с майкой!рисунок просто вырезанный лого с флажка+слоган!думаю что чтоб норм было надо желтую майку и черные буквы!
-=[GEL]=-
Мне наоборот пожалста...
Да и качество маек РБ меня не устраивает, они тряпковые.
kollibri
список будет? черные нада.
Dimasik
Парни ну тогда не знаю если на РБ не устраивает тогда инициативу вам в руки!450 норм но качество не айс,а под 1000 вобще не возьмет никто тока единицы!могу перестать исход нитки лого!
Pirat
Наносить логотип на черную майку и темболее прорезиненую будет далеко дороже 500р. а на жёлтую до 500
.логотип на всю спину и маленький спереди сбоку черные само то. это все описано в ценах на сайте что Миша кинул
Редкий ТИп
завтра заеду в одну конторку.узнаю,что да как!сообщу.как то заказывали выходили оло 350-450 рублей за майку

Макс есть знакомые могу наклеек наделать с клубной символикой!если надо сообщите.не дорого думаю сделают.
M@X
Ай! лягу под принтер! Е.аште на спине smile.gif хоть память будет.
Artist
Цитата(point111 @ 6.4.2014, 17:45) *
односторонние















двухсторонние
















желтая v1 полноцвет неудачно получилась, похоже на пламя - не кайф, я хотел мазки а не огонь
вот исправлееная




Миша представил нам варианты маек, вот и определяйтесь
Удаф
надо что бы наверно была пара варианта
-=[GEL]=-
Мне нравится v1 полноцвет чёрная.
Но хотелось бы и на спине что-нибудь.
Да, имхо сайт ни к чему на майках.
M@X

Цитата
Мне нравится v1 полноцвет чёрная.
Но хотелось бы и на спине что-нибудь.
Да, имхо сайт ни к чему на майках.

на спине тоже самое но без желтой рванины. v1-соглашусь.
===СТАЛИНЕЦ===
Мне нравится "V.3 2 цвета жёлтая". Подойдёт и 1-цветная печать, если буквы и рисунок сделать с заливкой, а не контуром, а то контуром слишком незаметно. Или контур потолще.
Dimasik
Мне по нраву версия 1 полно цвет черная и 1.1 желтая!готов заказать 2 майки ж и ч!
kollibri
V1 полноцветная, черная М, желтая S
point111
Цитата
--
Подойдёт и 1-цветная печать, если буквы и рисунок сделать с заливкой, а не контуром, а то контуром слишком незаметно. Или контур потолще.

Простой заливкой выглядит дешёвкой, я даже не делал такие варианты чтобы посмотреть, по современным меркам это колхоз.
Технически макет вылизывать буду после выбора варианта, работать сразу над всеми нафиг надо.

спина



point111
Конечная цена желтой двухсторонней майки примерно 550 р
черной - 720
Качество не знаю, разговаривал по телефону. У кого есть время заехать посмотреть качество?

http://centr61.ru/contacts/

kollibri
Фак, я пас тогда.
point111
Цитата
Фак, я пас тогда.

рисунок на спине стоит 150 р
минус его и желтая будет 450 р.
Хотя, 150 р это так дохера?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.