Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПТС на 49,9Куб
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Поговорим
banis2780
КАК вы это прокоментируете бред фотошоп или реальность !!
[url="http://pozdravitel.ru/"]
-=S@RM@T=-
И что тут странного? Я когда джиксера литрового таможил указал 98 л.с. как своей гранты smile.gif , напечатали и ничего)))
banis2780
Цитата(-=S@RM@T=- @ 10.3.2014, 16:08) *
И что тут странного? Я когда джиксера литрового таможил указал 98 л.с. как своей гранты smile.gif , напечатали и ничего)))

я к тому что 49,9не нуждаются в птс -каким макаром ему присвоена котегория А мотоцыклы!
malaxit
Там в законе несколько шире сказано: если мопед не развивает более 50 км\ч и объём двигателя не более 50 кубов. Очевидно, если мопед развивает более 50 км\ч - ему нужен птс и он - мотоцикл. Просто всем пофиг.
Paparaci
Я в шоке... Все нормальные полтийники ехали/едут/будут ехать больше 50кмч, даже если предположить.... то не А, а А1. Но вообще картинка фэйк laugh.gif
kollibri
Я видел птс 49.9сс. Мне т-макс предлагали с таким птс
-=[GEL]=-
Не похоже на фейк. Но это какие-то наркоманы сделали...
Не думаю что это угрожает нашим правам и свободам.)
point111
Это кто-то хитрожопый сделал, готовящийся к тому, что всех полташей когда нибудь трахнут. Была у людей возможность ПТС сделать - молодцы, а понадобится или нет, это уже дело десятое.
banis2780
Цитата(Paparaci @ 10.3.2014, 20:56) *
Я в шоке... Все нормальные полтийники ехали/едут/будут ехать больше 50кмч, даже если предположить.... то не А, а А1. Но вообще картинка фэйк laugh.gif

нет не фэйк -я этого парня знаю лично -просто он данные попросил закрыть чтоб его не дёргали
Paparaci
Вы прикалуетесь?
Полтос будет кат "М"
И это не мотоцикл, а мопед, на который как известно ПТС не дают и он не подлежит гос регистрации. НЕ?
И почему мотоцикл, а не мотороллер?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.