Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: почистим форум!
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Поговорим
Удаф
мало того считаю , что те кто без мопедов как минимум должны покинуть наш минимум. я думаю , что клуб держится на тех кто регулярен в теме. кто просто хочет чтото написать считаю ненужным, сооответственно мимо.
Ex!
Цитата(Удаф @ 9.3.2014, 0:23) *
мало того считаю , что те кто без мопедов как минимум должны покинуть наш минимум. я думаю , что клуб держится на тех кто регулярен в теме. кто просто хочет чтото написать считаю ненужным, сооответственно мимо.


а чем мешают неактивные пользователи????
я мало пишу, но читаю регулярно
серёга
Ну здесь вопрос спорный! Я когда зарегился на предыдущем форуме РСК тоже был без скутера а ездил далеко не каждый день на мопеде "Карпаты" и здесь много читал потом спрашивал долго колебался думал потом познакомился благодаря работе с Пиратом и еще потом долго думал выбирал пока решился на покупку. Так-что считаю что не пускать "безлошадных" это неправильно. А вот тех кто зарегился и не появляется можно и поудалять.
Pirat
Да это просто Удаф-у скучно вот он форум и оживляет rolleyes.gif
Удаф
да это лишь прредложение. 1500 штуки зарегестиированных а в деле только 20. на многих сайтах чистят. кто хочет читать пускай читает . кто хочет писать пусть пишет. но очень много людей которые просто зарегестрировались и пропали . они зачем?

и ну никак непойму зачем регестрироваться чтобы просто читать?
Редкий ТИп
нету в этом смысла...был бы у нас супер живой форум то тогда можно было бы мертвяков чистить...а так...каков смысл ?
endraum
пара килобайт места на диске сервера освободится, и на пол миллиардной доли секунды форум быстрее грузится станет laugh.gif , другой практической пользы от сих тело движений не вижу.
Mc2
да смысла нету...форум будет еще менее живым, и так общая активность форума невелика !
Paparaci
Та он, по ходу "новий" мАпЭд пАлАмал и злой теперь wink.gif
Flat25
Смысл удалять? Я на пример закончил катать на скутере года три назад, но продолжаю общаться с людьми с форума, на форуме и в реале. Удаление участников и в правду высвободит пару метров места на диске серва))) Я, лично, каждый день просматриваю новые темы и читаю сообщения в них. Да и вообще, отбор идёт в клуб по форуму сперва.
-=[GEL]=-

Цитата(Flat25 @ 9.3.2014, 23:51) *
Я на пример закончил катать на скутере года три назад

Это когда веспу купил?)
-=S@RM@T=-
Цитата(Удаф @ 8.3.2014, 23:23) *
мало того считаю , что те кто без мопедов как минимум должны покинуть наш минимум. я думаю , что клуб держится на тех кто регулярен в теме. кто просто хочет чтото написать считаю ненужным, сооответственно мимо.

Всех убью - один останусь huh.gif
point111
Цитата(Удаф @ 9.3.2014, 0:23) *
мало того считаю , что те кто без мопедов как минимум должны покинуть наш минимум.

А как я узнаю, есть ли у человека мопед? И если даже нет, то не собирается ли он его купить?


По такой логике меня, например, надо резко турнуть с ростбайкера - мотоцикла у меня нет, и с нового года я туда ни разу не зашел под логином.
Только после такого прикола я уже точно туда не зайду никогда.


Ещё, я около 5 лет не заходил на форум 3D графики, но это совершенно не означает, что я окончательно вышел из темы, и когда прийдет время, мне необходимо будет зайти на тот форум, чтобы подтянуться к современному положению отрасли, и если меня выкинут за "непосещение" я очень обижусь.
dane
вот ветки почистить можно
Artist
никто не будет заниматься ненужной никому работой! Да и тем более дискриминацией тех " кто не на скутере идите лесом" тоже никогда не будет!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.