Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кинопоказ
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Поговорим
Maestro Cwood
Итак, у меня появилась, наконец, нормальная копия фильма, которую можно показывать на экране.
Поэтому просьба к вам, товарищи, отписаться, кто пойдет смотреть? Дату я не определил еще, разумеется. Скорее всего в течение пары недель.

Сразу предупреждаю - это кино класса Б. Однозначно. То есть посредственные актеры и посредственный гримм присутствуют. Однако вместе с подобными минусами есть и свои плюсы smile.gif Пара персонажей прям вообще загляденье. Не хватая звезд с неба и не претендуя на оскар фильм вполне способен развлечь. Для чего, собственно, и создавался.
Музыка, по мнению большинства, на голову превосходит кино, конечно, но так получилось, я плохо не умею smile.gif

Сейчас я ищу зал (не кинотеатр), где и буду устраивать показ. Мероприятие "закрытого формата", никаких людей со стороны не будет. Проектор фуллХД, не офисный, экран нормальный, акустика тоже не домашняя. Вопрос только в том, сколько народу соберется и какой зал искать.

Вход - символические сто рублей smile.gif Или больше, но это по желанию smile.gif

Отпишитесь, пожалуйста, кто пойдет?
endraum
Я
-=[GEL]=-
Приду!
dane
если не помешает работа!
можно с девушкой?
Maestro Cwood
Дейн, я не могу вспомнить твое лицо... Это нормально, я многих по никам не знаю. Поэтому не сочти за хамство вопрос, ты кто?
Редкий ТИп
я припрусь))оценить твоё кино.как всё решишь дай знать.
Maestro Cwood
Само собой скажу куда и когда.
Artist
бУДУ

только ДАТА ОЧЕНЬ ВАЖНА
Mc2
я тоже прийду ! только дата имееет значение !
Maestro Cwood
Решаю, решаю. Эти выходные точно нет. Вполне вероятно - следующие.

Кстати, если вдруг у кого есть помещение с туалетом, отоплением/вентиляцией, и посадочными местами на 30+ человек, вы ж скажите.
===СТАЛИНЕЦ===
А кино про что, озвучишь народу в общих чертах?
Maestro Cwood
Да народ в курсе, я уже месяца три, как мозги этим фильмом выедаю всем smile.gif
kollibri
Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 8.3.2014, 0:32) *
А кино про что, озвучишь народу в общих чертах?

Про зомбей!
61av13
Два билета на вечерний сеанс, пожалуйста. smile.gif
Maestro Cwood
Записал.
На неделе будет прояснение. Сейчас на заметке три зала: "Аляска" в креативном пространстве, зал в коворкинге "место" и "антикафе" на садовой.
Может еще всплывут неожиданные варианты по залу smile.gif
Maestro Cwood
Скорее всего 22 марта в восемь вечера будет.
61av13
Маэстро, где собираемся на кинопросмотр? Мои два билета не продавать! wink.gif
Maestro Cwood
Вопрос повис в воздухе. Два помещения, хозяин не определится никак, в какое меня пустить.
61av13
На чём там вопрос повис? Он там ещё жив или кинопоказ уже состоялся?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.