Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Масленица 2014
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Туризм и отдых на "табуретке" > Поездки на природу, рыбалку, охоту, отдых.
Страницы: 1, 2
Pirat
Поехали в кумженку на Масленицу. соберемся под мостом ГПЗ-10 часов в 12. кто не сможет то подьежайте попозже в кумженку сразу. ехать в Старочек и обьежать жуткие пробки чето не хочится. а тут рядом и могут полтинники спокойно доехать. жечь чучело запрещено в этом году изза штормового предупреждения.штраф. берем с собой как обычно кто чем богат. желательно угли или дровишки т.к. там все сырое

ВРЕМЯ ПЕРЕНЕСЕНО НА 13 ЧАСОВ
endraum
Я за, только не в 12 если можно, работаю до трех. Мы скутеристы, блин, или утреник детского садика, нафига вечно по утрам собираться laugh.gif А чучело можно без палева поджечь, что б никто не догадался wink.gif
Paparaci
Костры не жечь, а еще чо... мапеды не брать и зажигалки а то мало ли))
Надо место где не приедут штрафовать...
Pirat
ну в старочеке полюбому общественное место. а в кумженку машины вроде уже проехать не могут.а нам само то .можно и костерчик шашлычек.
dane
я буду обещать быть...
короче приеду!если лиду поможет Лука починить smile.gif
endraum
так что, переносим?
-=[GEL]=-
Я если буду, то на машине. Мопед не доделан.
Но не обещаю. Как получится.
Pirat
едем в кумженку если наберутся желающие встретится на природе.
Dabbuger
а какого числа? чё то не написано
M@X
када? Эдман бери спининг smile.gif

када? Эдман бери спининг smile.gif
endraum
На кой? по льду блесной постучать? laugh.gif
Pirat
ясень день в воскресенье конечно.как у всей России))
endraum
Так Макс же сказал, что не может, или как? Как вариант два сбора устроить rolleyes.gif
endraum
И как бы 12 слишком рано, хоть в это воскресенье, хоть в следующее, давайте позже.
Pirat
я ж написал кому рано приежайте позже. позвониш скоректируем где находимся
M@X
ку-ку ля-ля! на дону давно льда нет. однако течение..
Удаф
я смогу
kollibri
Походу в воскресенье с работой меня прокатывают, если ничего не изменится и по погоде плюс будет, то прикачу.
Pirat
если будет мерзко и холодно то невижу смысла собиратся .передают до 8 тепла.посмотрим
kollibri
Да, по погоде хорошо, до +7 без осадков. Теперь главное чтоб завтра деталей не привезли.
Редкий ТИп
я буду.наберите меня.если соберётесь.
Pirat
какие люди. на чем будеш чтоб узнать на каком из мерседесев rolleyes.gif
endraum
И опять ничерта не понятно, кто едет, кто не едет, есть ли вообще смысл выезжать если Я там буду только часа в четыре, что б не получилось что приеду тупо сказать всем до свиданья, посмотреть на пепел от чучела, развернуться и уехать обратно.
endraum
Из Таганрожского вконтакта:

"BAT - Bike Association Taganrog :: МОТОпрохВАТы
Ждали с нетерпением????
она наступила!!! ВЕСНА!!!
2 марта, в воскресение, в 16 часов на пушкинской набережной в Таганроге МОТОмасленица, уже ставшая традиционной. Сжигаем чучело, сжигаем мотопокрышку, сжигаем зимнюю хандру. Приглашены все!!! каждому хватит блинов с медом и горячим чаем."
Pirat
погода плохая. я заболел. походу никто не поедет если разве что самые стойкие Удаф и Костя. завтра посмотрим но сомневаюсь что потеплеет
Paparaci
Обещают +7 - +9
Pirat
да и на седня обещали 8.предсказатели блин
dane
Так че едет кто или нет???
endraum
Надо со спецназом ворваться к каждому скутеристу, и насильно заставить вогнать страницу rsc.ru в автозагрузку компьютера. Проще революцию организовать, чем вытащить на улицу ростовских скутеристов. Пират вообще красаучик, "собираемся в 12, и только в 12!", теперь "Я заболел, Я не поеду" laugh.gif

Короче, Я завтра еду в Кумженку примерно в ТРИ-ЧЕТЫРЕ часа, и сожгу это долбанное чучело, даже если буду делать это в полном одиночестве, а вы как хотите.
Dabbuger
я буду
dane
Куда подъезжать??? На гпз???
endraum
созвонимся если что, теперь главный вопрос, где взять чучело
Dabbuger
мож в натуре попозже, нахрен в 12 часов, до ночи бухать не будем, а если прекратить, то к вечеру уже похмелье наступит.
мож хотя бы в 13 часов
Pirat
Большая разница 12 или 13часов . пусть будет 13 часов значит.если у меня температура 39 то как я поеду. выпил таблеток собьется подьеду .обещали до 9 тепла а щас 3. . Удаф предложил поехать я открыл тему, отписались только 5 человек и то не все уверены что будут.
dane
я буду, только скажите куда и во сколько!а то не определиться никак
endraum
Думаю часа в два на гпз попаду.
Pirat
звоните кто опаздает к 13.телефоны наши у вас есть.
Dabbuger
ну всё, в 13 часов на ГПЗ под мостом. Я буду, так что один человек на скутере будет точно.
Редкий ТИп
Цитата(Pirat @ 28.2.2014, 20:21) *
какие люди. на чем будеш чтоб узнать на каком из мерседесев rolleyes.gif

да я буду на машине))
Maestro Cwood
Работаю, как всегда. Ну ничего, как игру выпустим, будет куча времени на покатушки. Да и потеплеет порядком.
Dabbuger
если что мой номер 89281276924
Удаф
у меня не полусится пииехать.
kollibri
я тоже не поехал. перепел вчера... поздно собрался.
dane
ну как-то так


Pirat
Отлично отдохнули открыли сезон что еще надо.
dane
Цитата(Pirat @ 2.3.2014, 19:19) *
Отлично отдохнули открыли сезон что еще надо.

главное,что открывали с двухколёсниками laugh.gif
Dabbuger
да збс потусили, мне всё понравилось
Dabbuger
Ендраум, а ты с кем приезжал?
dane
позор...
всем реально всё равно на всех, очень печально это наблюдать
endraum
С подружкой
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.