Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ноутбук, геймпад
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Гипермаркет RSC > Продам > Барахолка
kollibri
ноутбук асус вот такой . Б/У 3 месяца, еще на гарантии.
Или меняю на ноут со схожими характеристиками, разрешением дисплея, но с меньшей диагональю, 13"-14"
цена 30000р, небольшой торг.

Геймпад безпроводной, пойдет на PS3 или PC. Брал на пк, но что то не пошел он у меня, поиграл один раз, пальцы под клавиатуру больше заточены.
1000р.
Изображение он не облезлый, в пыли просто, пульт от телека в комплект не входит.



номер в подписи
kollibri
Ап что ли
Paparaci
И традиционно! ДорАгА laugh.gif
dane
продаю ноуты hp/lenovo с такими же хар-ками по 22-25 тыс новые с гарантией, а тут аж 30
Pirat
Хозяин походу вместо двойки впереди тройку написал rolleyes.gif
kollibri
Цитата(dane @ 25.3.2014, 10:28) *
продаю ноуты hp/lenovo с такими же хар-ками по 22-25 тыс новые с гарантией, а тут аж 30

что ж ты молчал когда я ноут себе искал? был куплен за 34. я не хотел леново и не хотел хп
61av13
Где ж ты за 34 нашёл? Я в прошлом году один к одному конфигурацию хотел как у тебя взять. Нашёл за 27 с i7 процем. С i5 23-25т.р. были. Это аккурат перед новым годом! Хотел, хотел, да в кредит перехотел! Купил Нэтбук в январе... Ну шо осилил... laugh.gif

Типа АП! wink.gif
kollibri
ну он по ссылке уже 30 стоит. да и пох, без лоха и жизть плоха. мне срочно нужен был, поэтому взял то что было на тот момент. мне лучше бы обмен, там написано. не выгорит буду так пользовать. бывают просто люди купят маленький ноут и жалеют потом, хотят диагональ побольше, может кто и попадется такой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.