Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лепестковый клапан
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Ремзона > Ремонт
RaZeR161
Всем привет,проблема вот в чем http://s020.radikal.ru/i720/1402/62/c405fd38eb4f.jpg как с этим бороться,полини отъездил 3 нидели,малосявый месяц,если кому нужен конфиг:атена2 сквиш 0.7,впуск сток,карб21,труба ясуни21
Malyar
клапана новые ставил или бУ?
M@X
сам корпус дома стоит родной? ограничитель лепестка какой формы стоит?
RaZeR161
Все новое,полини лепестки и дом новые один комплект отъездили совсем немного потом начали крошится,лепестки малоси шли с репликай ставил на родной дом развалились вместе с домом,сейчас опять стоит родной дом с лепестками от атены,на них доездил сезон гдето пару недель их еще не смотрел,все руки не доходят но думаю с ними такаяже фигня,думаю может сквиш не тот?хотя для атены само то,вообшем надеюсь на вашу помощь,мож че подскажете,или посоветуете
M@X
бери дом целиком. родной дом пластик и поэтому лепестки бьет-ставь прорезиненный. а колено стоит сток? не полнощекий?
RaZeR161
колено стаге6 полнощекое,насчет прорезиненного дома спасибо както не подумал,тогда почему полини тоже раскрошился?
M@X
в-форс возьми и не мучайся или у маляра спроси может чего есть с малосси.
VECTOR
у меня вообще лепесток на клапане полини оторвало, ну как я понял, он просто зацепился за колено в полностью открытом состоянии.
случаем ни у кого нет лепестка продать?
RaZeR161
У меня есть,новые если надо звони 89525682591
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.