Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тест драйв снегохода IRBIS DINGO125
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Поговорим
Страницы: 1, 2
point111
Приглашаются все желающие на бесплатный тест драйв снегохода IRBIS DINGO125
8 февраля 2014 с 11:00 до 16:00 на парковке авторынка «Алмаз» .
Горячие напитки для всех участников. В 15:00 так же будут проведены конкурсы с призами.
Фото отчет. Подробная информация по тел: 248-48-14
point111



Место проведения. Парковка (она же оптовая зона)
-=[GEL]=-
Я приеду
Malyar
Цитата(-=[GEL]=- @ 2.2.2014, 21:04) *

Я приеду

Я тоже приду smile.gif
61av13
Цитата(Malyar @ 2.2.2014, 21:35) *
Я тоже приду smile.gif

Созвонимся, вместе пойдём! wink.gif
Удаф
я может тоже приеду , если незабуду
Paparaci
Кто меня захватит? wink.gif
-=[GEL]=-
Там будет аидно, может я захвачу.
серёга
Если не буду дежурить то тоже буду.
point111
никто ведь не против тестировать с бордером на фале? smile.gif
Maestro Cwood
Бордер на фале - что это?
-=[GEL]=-
Это не то что ты подумал.
Я за! Я уже спец по катанию бордеров на фале! Даже двух сразу катать могу.
endraum
бордер-видимо человек с бордом, то есть с доской, а фал-видимо трос. laugh.gif
point111
Цитата(-=[GEL]=- @ 3.2.2014, 15:30) *

Даже двух сразу катать могу.

боюсь, что этот Ирбис двоих не потянет, laugh.gif
вдвоем мы квадрик 800 в поворотах с курса срывали
Paparaci
А у Ильи "квадрик" 600сс и ничо laugh.gif
Dimasik
буду!все старые рскшники айда в одно время туда?как раз алко пати и краш тест дингебединго))))
-=[GEL]=-
Устроим этому снегоходу гэнгбэнг! smile.gif))
Dimasik
так что в какое время поедем?
Лука
Я тоже хочу!Возьму с собой согревающий напиток..Только конечно лучше договориться в какое время.
Maestro Cwood
Я тоже хочу приехать. Не столько покататься, сколько увидеться. Толпа собирается, а своя толпа - это хорошо smile.gif Если только работать не буду, а скорее всего буду.
===СТАЛИНЕЦ===
Ну вот, типа сходка намечается, и тут же собираетесь бухать)) Не, видно, не судьба мне, непьющему, познакомиться со всеми лично и покатать в удовольствие))))
Dimasik
что значит бухать-согрется))))
-=[GEL]=-
Да не сцы! Хочешь, мы тебя на снегоходе покатаем?))
Maestro Cwood
Сталинец, не отмазывайся. Я тоже не пью и это мне не мешает ходить на подобные движки.
-=[GEL]=-
Да половина на машинах будет.
point111
Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 3.2.2014, 23:29) *
Не, видно, не судьба мне, непьющему, познакомиться со всеми лично и покатать в удовольствие))))

Прааальна!! Не приходи, мы в непьющих спиртное помпой закачиваем. Через анус. laugh.gif
dane
о! что-то интересное намечается...надо подтянуться!
-=[GEL]=-
Цитата(point111 @ 4.2.2014, 14:19) *
Прааальна!! Не приходи, мы в непьющих спиртное помпой закачиваем. Через анус. laugh.gif



Цитата(dane @ 4.2.2014, 15:08) *
о! что-то интересное намечается...надо подтянуться!


Хм...
dane
Цитата(-=[GEL]=- @ 4.2.2014, 18:03) *

Хм...

не подумайте лишнего!!!я не пью!
просто много народу собирается, интересно!хочется пообщаться о том о сём
Лука
Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 3.2.2014, 23:29) *
Ну вот, типа сходка намечается, и тут же собираетесь бухать)) Не, видно, не судьба мне, непьющему, познакомиться со всеми лично и покатать в удовольствие))))
Я тоже не пью.....а придётся...Да и что там пить то..пару литров на морозе,так во рту пополоскать!!А с особо непьющими наверное скоро будет как в анекдоте про бабушку с ружьём...Бабушка ,а что ты по лесу с ружьём бродишь,да что б не изнасиловали сынок...Ха!Да кто ж тебя насиловать то будет старая....Так вот ты и будешь...
endraum
Господа, боюсь вас расстроить.... Вы прогноз погоды смотрели? blink.gif , видимо придется к снегоходу поплавки приделывать.
BKV
Цитата(endraum @ 4.2.2014, 19:55) *
Господа, боюсь вас расстроить.... Вы прогноз погоды смотрели? blink.gif , видимо придется к снегоходу поплавки приделывать.
Хотел вчера об этом написать, а сегодня уже прогноз перерисовали. Так что неизвестно.
Paparaci
Пишут-2 - 0 Дождь в понедельник наверно....
-=[GEL]=-
Нам только дождя сейчас не хватает. Чтобы все буйраки стали ледяными.
Artist
уже насрать на всё! хуже дорог я за всю жизнь не видел
-=[GEL]=-
Поздравляю вас, за последние 5 дней установлено 10 новых рекордов по длине и продолжительности пробки! Хуже в ростове еще не было!
Ура, товарищи!
dane
Цитата(-=[GEL]=- @ 5.2.2014, 7:25) *

Поздравляю вас, за последние 5 дней установлено 10 новых рекордов по длине и продолжительности пробки! Хуже в ростове еще не было!
Ура, товарищи!

есть такая инфа!что в Ростове-то нашем самые жестокие пробки в рф зарегистрированы!
а исчо есть инфа, что был тендер на уборку снега, так вот его выиграла компания у которой нет ни одной единицы снегоуборочной техники!собственно денег дали, распилили на откаты и типа все довольны!
насчёт достоверности не знаю, но я в это верю!
Paparaci
Та неделя уже прошла, а снег как то не сильно убран. А из техники только экскаваторы с гредером/ковшом, правда по второстепенным дорогам они убирают за деньги. И сию землеройную технику по ходу предоставили строительные и прочиене любящие конторы добровольно-принудительно...
Dimasik
банте меня за мат но терпения нет уже!
===СТАЛИНЕЦ===
Я завтра планирую в универ на велике поехать. Наверняка будет быстрее, чем ползти в переполненном автобусе. Шиповка самодельная держит отлично, экипировка (перчатки и зимние велоочки) есть, что ещё надо. Правда, по снегу тяжело на веле ехать, приеду наверняка мокрый, ну да фиг с ним.
Удаф
ездить напряжно но можно.. постараюсь на моте на тест драйв
Artist
езжу окольными путями, и всё ок. Хватит ныть - жопа закончилась
Paparaci
Дождь, снег, грязь... Смотрите на следующей неделе на всех улицах города....
Dimasik
Раз все тупят и не говорят кто во сколько едет на алмаз то я еду к 14 чтоб покататься и на конкурсы успеть
point111
я с утра планировал, но у меня возникли "сложности" , я "убрал" ногу на тренировке, поэтому не известно, поеду ли вообще.
Artist
Голова хоть целая?
point111

ну, в это случае вырубается что-то одно, или голова или ноги - это был бланш.
Удаф
я планирую поехать. тоже гдето к двум или раньше. только думаю на тачке или на эндурке.
61av13
Тоже буду позже. На работе сегодня!
Dimasik
Покатались !поржали!попили чай кофе!слепили чл.н!участвовали в небольшой лотереи!Короче прикольный был повод собраться опять всем вместе!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.