На своег коняшку не смог найти почти ни какой инфы
Если кто сможет, плиз выложите характеристики данной модельки (Атлант Круизёр 150) Желательно тип двигателя, то бишь какой 152 или 157. И всё всё что есть на него по тех инфо. Можно и устройство данного движка и т.д. Сам почти ни чего в нете не нарыл
кроме вот этого
* бензиновый двигатель 4 такта 150 см3,
* мощность - 10 л.с.,
* алюминиевые диски 13"/13",
* покрышки 130/60-13/130/60-13 бескамерные,
* тормоз дисковый/дисковый,
* два задних амортизатора,
* габариты: 210x80x132 см.
Заранее благодарен всем кто поможет
И если кто знает, аналоги по запчастям от чего подходят? то есть к примеру от какого японца сюда вариатор встанет как родной и т.д.
двигатель BN157qmj
вобще есть темка моя про крузер, а не нашёл в нете нехрена потому что он называется ZN150T-9
О спасиб))) аналогом чего-то японского он явлется? (то бишь от какого движка сюда подходят запчасти?)
Хм интересная ситуация мне неделю назад предлогали на него спорт вариатор в магазине скутерОК, когда спросил кто фирма производитель, сказали коммерческая тайна

наверно сами их делают

или у них какой-то особо секретный бренд спорт вариаторов
только обрати внимание что на нем очень жесткая пружина торкдрайва, родные грузы 17 гр (у меня сейчас стоят 13,5) обороты по радному "оборотопаказометру" начала работы варика 5500 конец работы варика приблизительно 6500 тоесть варик начинает работать на максимальном моменте заканчивает на максимальной мощности.
Максимально раскручивает до 7500-7800 это по родному "скоростипоказометру" приблизительно 86-89 км/ч (я ему не верю мерели по Папарация приборки когда у мну показывало 75 км/ч у него на дисплее было 85 км/ч)
позавчера мотался в Азов дорога обратно заняла около 33 минут, полный газ давал только на обгонах по встречки).
да спидометр врёт это точно у меня таже проблема((( а спорт вариатор кто ставил какой результат? и какие по рекомендуешь грузики?
Кстати как спидометр подправить чтобы не врал?
Спидер брешет не по детски, меряли на прием радаром, разность 12 км (на радаре в +)

. А так скут вполне хорош. Минусов немного: не удобно возить в ногоа груз (в отличее от QT-150 "Cobra") и дорогой пластик.
-=S@RM@T=-
31.8.2011, 8:47
Насколько я помню, обыкновенный 157QMJ двигатель на который запчастей и тюнинга полно.
Ога!!! после сезона хочу на 170 перефигачить... в "смотрах" Биф и Паравоз-делатель, поставщик запов Стив.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.