Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поменяю мопед
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Гипермаркет RSC > Продам > Скутеры
karen_yama
Друзья, поменяю свой разобраный спортивный мопед YAMAHA TZR 50, на японский мопед (табуретку)!!!! Все вопросы по телефону
Фото по запросу на мыло!!!
Мои контакты 89885446383 Карен
Karen_yama@mail.ru
Malyar
Цитата(karen_yama @ 17.1.2014, 15:41) *
Друзья, поменяю свой разобраный спортивный мопед YAMAHA TZR 50, на японский мопед (табуретку)!!!! Все вопросы по телефону
Фото по запросу на мыло!!!
Мои контакты 89885446383 Карен
Karen_yama@mail.ru

для увеличения интереса и поднятия настроения, я бы рекомендовал выложить фото твоего ТЗРа сюда.
shumikOFF
Могу угадать, что там за тзр и где он взят)) с 90% вероятностью

Уже с 100% вероятностью)
Удаф
фото вначале.
karen_yama
Цитата(Удаф @ 17.1.2014, 17:19) *
фото вначале.

не умею заливать фотки!!!
shumikOFF
Да, это тот мопед) интересная у него история, исчез, а потом на этом форуме объявился
http://moto50.ru/forum/viewtopic.php?f=66&t=995
dane
что-то тут не так...
Malyar
Цитата(karen_yama @ 17.1.2014, 22:01) *
не умею заливать фотки!!!

залей их на фотообменник (фотофайл или в ВК и тд) , затем скопируй URL картинки и вставь его сюда через "вставить изображение" (вторая картинка после смайликов :-)
karen_yama
Цитата(dane @ 18.1.2014, 2:04) *
что-то тут не так...

брат все здесь так, просто нет времени его доводить до ума, еще и с гаража попросили, так что есть на что меняться???)))
karen_yama
http://fotki.yandex.ru/users/zek-rnd/view/574895/?page=0
вот он без вставленного мотора, переднего оптекателя и боковой матрицы.
Удаф
я так понимаю , что с мотором вообще неизвестно, что.
karen_yama
Цитата(Удаф @ 18.1.2014, 11:50) *
я так понимаю , что с мотором вообще неизвестно, что.


В смысле???? Все известно, он работает!!! И коробка с 1 по 6 включается без проблем!!!
Удаф
тоесть , если бы я взялся за этот агрегат , поставил мотор и он не завелся или завелся , а там что то гудит трещит или еще как то неправильно работает ты бы потом возместил за потраченное время? так то когда все не в сборе все понятно , а когда соберешь еще 50/50 будут ли эти детали работать.
karen_yama
Цитата(Удаф @ 18.1.2014, 13:03) *
тоесть , если бы я взялся за этот агрегат , поставил мотор и он не завелся или завелся , а там что то гудит трещит или еще как то неправильно работает ты бы потом возместил за потраченное время? так то когда все не в сборе все понятно , а когда соберешь еще 50/50 будут ли эти детали работать.

Послушай, я снял с него мотор 3 дня назад, все работало и ездило, про какое возмещение ты вообще говоришь??? За какое время??? Я в душе не е у , вообще заточены ли у тебя руки под сбор мопеда??? Где гарантии того что ты при сборке не сломаешь что нибудь???? Без обид, конкретное предложение есть???
endraum
Так а зачем ты снял мотор с работающего мопеда laugh.gif , должна же быть причина? Или от скуки, проснулся утром: "а не разобрать ли мне мопед!" Тока не обижайся, чем быстрее мы разберемся что с мопедом, тем быстрее ты его продашь.
karen_yama
Цитата(endraum @ 18.1.2014, 13:26) *
Так а зачем ты снял мотор с работающего мопеда laugh.gif , должна же быть причина? Или от скуки, проснулся утром: "а не разобрать ли мне мопед!" Тока не обижайся, чем быстрее мы разберемся что с мопедом, тем быстрее ты его продашь.

Я когда собирал мопед ,не знал, что внутри стоит планочка, которая замыкает на датчик нетралки, когда все собрал увидел,что нетралка не горит!!!Хотя при этом заводится и работает!!! Я решил разобрать его чтобы выставить все , как надо. Только снял,начал разбирать, как на следующий день, хозяин гаража который я снимал сообщил мне , что он его продал, и у меня есть 2 недели, на то, что бы я сьехал!!!! Если бы не эти обстоятельства, вообще его бы не продавал, а закончил начатое, и ездил бы на зависть всем!!!! Он такой в Ростове один насколько мне известно!!! Так что вот ткая история!!!!
banis2780
сколько он кубов?
-=[GEL]=-
В первом сообщении написано.
Крутой минибайк! У меня был НСР, драл в клочья все другие мопеды..
M@X
за 2 недели можно собрать его и уехать из гаража. или не куда ставить? то куда ты будешь ставить скутер который ты обменяешь?
karen_yama
Цитата(M@X @ 19.1.2014, 7:40) *
за 2 недели можно собрать его и уехать из гаража. или не куда ставить? то куда ты будешь ставить скутер который ты обменяешь?

скутер можно впихнуть на балкон, а этот не впихнешь!!!
karen_yama
Друзья почему вы думаете, что где то подвох,что, что-то не так, он наверное нас обманывает?????Все живем в одной большой деревне, друг , друга все знаем через третьего человека, я реально думал, что сдесь найду фаната мопедов, которого действительно заинтересует прндложение обмена, так как не один скутер не сравниться с кольцевым спорт мопедом, я просто не фанат мопедов, у меня есть R34 на турбо палке, мне его хватает как для тюнинга так и для покатух!!!!!

Цитата(banis2780 @ 18.1.2014, 19:15) *
сколько он кубов?

50
Malyar
Цитата(karen_yama @ 19.1.2014, 10:09) *
почему вы думаете, что где то подвох,что, что-то не так, он наверное нас обманывает?????


Жизнью научены :-)
karen_yama
Цитата(Malyar @ 19.1.2014, 10:16) *
Жизнью научены :-)

)))) Согласен, тварей намного больше чем хороших людей, но все ровно надо людям доверять!!!!)))
ssppaayy
будет на ходу в собранном состоянии можно подумать об обмене! сколько ты за него хочешь если продать?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.