Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужен скутерист для телесюжета на РБК
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Поговорим
Nirvana
Всем привет! Нужен парень со скутером, который мог бы на камеру прокомментировать введение новых категорий прав. Самому права иметь не обязательно. Скутер расконсервировать и заводить не нужно, главное, чтобы он попал в кадр!

Если кто захочет помочь - буду очень признателен!
Для связи контакт: http://vk.com/greetsook
Paparaci
Права М не обязательно laugh.gif
Удаф
папараци тебе лишь бы написать , ну написал же он , что права не нужны! а если по делу , то надо чтоб человек еще и грамотно говорил.
Nirvana
Paparaci, а ты думаешь, со всей России сейчас много людей наберется с категорией М?))))))))))))
Нужно не рассказывать о том, как ты получал несуществующие права свои, а прокомментировать саму ситуацию: как она повлияет на твою жизнь и жизнь других скутеристов, по твоему мнению? Нужно ли это нововведение, и почему? Ну и в том же духе.
-=[GEL]=-
Реальное мнение и реальную ситуацию никто не пустит в эфир.
Реальность состоит в том, что ментам сосскутеристов брать нечего. У 90% не будет никаких прав.
Ну а сознательные люди получат права, но от этого ничего не изменится, они ведь и так сознательные.
В общем, лучше ездить никто не станет, и тот кто не умеет ездить права все-равно получит.
dane
вопрос, а зачем??? по мне так пусть будет эта м...
может я так сужу из-за наличия категории В, но мне ничего не мешало ездить в 17 лет по городу на машине.
swoon.gif
а так может родители задумаются о покупке своему чаду
endraum
так надо свою мыслю толкать, или по бумажке?
Paparaci
Цитата
Paparaci, а ты думаешь, со всей России сейчас много людей наберется с категорией М?))))))))))))
Нужно не рассказывать о том, как ты получал несуществующие права свои

Не надо принимать меня за идиота!
Права М предположительно начнут выдавать весной, как можно прокомментировать то чего еще нет и не понятно как будет выглядеть на практике!

2dane С чего вдруг кто то задумается?
Nirvana
Paparaci, тебе поспорить не с кем? Я уже сказал, прокомментировать свое отношение, высказать свое мнение.
Также будет комментарий представителя ГИБДД. Типа показать проблему с разных сторон.

endraum, нет, по бумажке не получится.
dane
Цитата(Paparaci @ 15.1.2014, 19:33) *
Не надо принимать меня за идиота!
Права М предположительно начнут выдавать весной, как можно прокомментировать то чего еще нет и не понятно как будет выглядеть на практике!

2dane С чего вдруг кто то задумается?

кто нибудь, да задумается
Paparaci
Родителей должна больше волновать жизнь детей, а не права которые не несут смысловой нагрузки, кроме той что не нужно платить взятку/штраф за их отсутствие...

А по существу это очередная пыль в глаза той части населения которая не видит дальше собственного носа, тфу angry.gif

И это не раз замечено, журналисты все переворачивают наоборот... Недавно только читал "отзыв" о передаче про собак от участника интервью. Так шо, лес тама... angry.gif
Artist
Поскольку все водят муму отвечать буду я.

Сергей, если надо ещё. Позвоните 908 пять 0070"90 Максим. Договоримся о встрече. Тем более не первый раз...
Nirvana
Artist, спасибо за ответ, вроде доброволец уже нашелся. Не из этого форума.
Если завтра что-то с ним не получится, обращусь к вам. В любом случае, спасибо что откликнулись!))
-=[GEL]=-
Облом, Макс)
А я не пошел потому что мопед разбит.. да и правду все-равно не пропустят.
kollibri
А запись будет выложена? Очень интересно.
dane
интересно будет взглянуть
Artist
Если бы это было первое интервью я может быть и рвался, а то ведь это уже.... 21 и все те же самые вопросы..
Просто иногда послушаешь, что люди говорят, и думаешь - он вообще скутер впервые видит? ..
Да и не хочется чтобы скутеристов в Ростове позорили... итак на нас всех собак повесели, чуть ли не все пробки из нас.
Dabbuger
Мне сегодня девушка с телевидения позвонила, сказали завтра приедут.
kollibri
Класс!
Dabbuger
Посмотрим, обещали в 15 часов приехать...
Dabbuger
Всё, отстрелялся. Приезжали, всё рассказал.
kollibri
Что спрашивали?
Dabbuger
Как я отношусь к правам для мопедов, сказал что это излишняя мера, и правовых норм для наказания нарушителей и раньше было предостаточно. На крайняк могли бы просто поднять штраф за нарушение на мопеде. Так и сказал.
61av13
Цитата(Dabbuger @ 26.1.2014, 12:09) *
Всё, отстрелялся.

Эфир когда и телеканал какой?
M@X
звук другой подставят smile.gif
Paparaci
Не ну подождем эфира, а если че закидаем инициатора тухлым яйцами laugh.gif
kollibri
И ссылку сюда. У меня антены нет....
61av13
Да да! Ссылку пожалуйста, а то антенна есть, а телека нет! dry.gif
Dabbuger
Так это...., я не в курсе когда будет эфир ))) как то не поинтересовался. Поздно опомнился.
Dabbuger
Охранник на работе сказал что видел меня по ящику, по дон тр, говорит в обед показывали, называлось "интервью", на сайте Дон ТР не нашёл такого.
Dabbuger
чуваки, наконец достал видео этого сюжета, но сам себе я чёт не понравился )))
http://rostovlife.ru/tv/shows/view/id/1430
dane
норм сюжет)
===СТАЛИНЕЦ===
Да, на этот раз телевизионщики вроде неплохо сделали. А что, нормально выглядишь) Вполне по делу и вразумительно всё объяснил, а мелкие запинки - это естественно и нестрашно, ты ж на оратора или ведущего не обязан был учиться.
Paparaci
Интересно, как будет выглядеть программа М ....
Dabbuger
Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 19.2.2014, 1:00) *
Да, на этот раз телевизионщики вроде неплохо сделали. А что, нормально выглядишь) Вполне по делу и вразумительно всё объяснил, а мелкие запинки - это естественно и нестрашно, ты ж на оратора или ведущего не обязан был учиться.

Спасибо. Да если бы хотя бы пару дублей сделали.
Dabbuger
Чёт закрыли доступ к видео, странно
===СТАЛИНЕЦ===
Если что - я скачал на комп, могу перекинуть.
Я помню, попадал на Дон-ТР ещё когда устроился на первую работу) Это был 2008 или 2009 год, сюжет про центры занятости населения и трудоустройство. Рассказал много чего, а вставили буквально пару фраз) Просто так телевизионщики работают, а по опыту товарищей знаю, что у многих каналов бывает и намного, намного хуже, когда полностью перевирают смысл сказанного и выставляют человека мудаком. Отсюда и мощная нелюбовь многих к журналистам, несмотря на возможность попасть в ящик. Так что наши местные ещё ничё.
BKV
Цитата(Dabbuger @ 19.2.2014, 9:39) *
... Да если бы хотя бы пару дублей сделали.

Если с первого раза записали, то вообще супер. smile.gif Нормально смотрелся.
kollibri
у меня показывает. прикольно.
Редкий ТИп
Молодец))всё чётко сказал)




П.С

блин ко мне бы приехали))по телику уже показывали на мопеде))а так показали бы,что я исправился))получил права и т.д)
Pirat
Вот вырезка видео http://vk.com/video22190512_167871198
Dabbuger
В данном случае к телевизионщикам никаких вопросов, сняли сразу с первого дубля, и ничего не изменили, всё как есть. Единственное, что я сам понял что думал одно, а сказал немного по другому, то есть по сути сам исказил свои же мысли. Хотя в целом нормалёк.
Artist
Зачёт, мне понравился сюжет и ответы Костика!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.