Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: автохимия для керхера
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Поговорим
-ЖУК-
Вопрос в следушем кто какой химией пользуется название страна производитель плюсы минусы цена
зы. если кто дома не пользуется керхиром тапками не кидать )))
-=[GEL]=-
Я пользовался кёрхером, но он был маленький и дерьмовый, и ничего не отмывал. Потом купил большой и мощный Макита, но он сразу же сломался. Теперь езжу на автомойку, плачу 100р и мне всё шикарно моют, оттирают, и еще и насухо протирают в конце.
И не ..усь с кёрхерами, жидкостями, шлангами, тряпочками и проблемой непенной пены из-за малого давления.
Рекомендую!
point111
Пока рядом жил сосед с керхером пользовался, но автохимию не использовал, там пластика пол квадратных метра, че там химичить? А машину мою в автомойке, не кайф возиться да ещё и в холод.
-=S@RM@T=-
На белорусской есть мойка самообслуживания, за 50р. тебе и кёрхер и пена и воск.
-=[GEL]=-
Я воском покрываю иногда на мойке. Блестит, не так пачкается и пыль меньше налипает.
Удаф
у меня пока керхера нет, но рано или поздно полюбому куплю. но знаю также и то , что использовать буду смесь прогресса с какой то херней. этот состав исполюзуют на многих автомойках. у моей мамы знакомая там работает , раньше приномила в полторашках эту хрень. я его рпздавал.
kollibri
Цитата(-=S@RM@T=- @ 11.1.2014, 10:04) *
На белорусской есть мойка самообслуживания, за 50р. тебе и кёрхер и пена и воск.

а ты мыл на такой мойке? я вот мопед не успеваю за это время помыть, приходилось еще полтинник идти отдавать. а машину наверно только сверху облить получится. у нас в городе штук пять таких моек.
-=[GEL]=-
Неоднократно слышал отзывы, что не меньше 200р выходит и еще и сам весь мокрый потом. Шляпа.
Pirat
Че так дорого.50 рублей 5 минут стоит чтоли
-=[GEL]=-
Да)
-=S@RM@T=-
Мне достаточно 100р. чтобы машину с воском помыть, там оплачивается фактическое время пользования аппаратом, т.е. 50р.= 50 баллов, когда нажал на воду баллы медленно уходят, нажал на стоп ничего не уходит,нажал на пену баллы быстрее уходят, воск - ещё быстрее.
50р. хватает чтобы помыть с пеной 2 мотоцикла, мойка работает круглосуточно, летом частенько на моциках с пацанами загоняли сразу 2 байка и без проблем smile.gif , мяу
-ЖУК-
кароч купил афигительную химию в чистоделе (керхер)на красноармейке 800 рэ 4 литра ,протестил в восторге кароч))
BKV
Цитата(-=S@RM@T=- @ 12.1.2014, 21:24) *
Мне достаточно 100р. чтобы машину с воском помыть, там оплачивается фактическое время пользования аппаратом, т.е. 50р.= 50 баллов, когда нажал на воду баллы медленно уходят, нажал на стоп ничего не уходит,нажал на пену баллы быстрее уходят, воск - ещё быстрее.
...

Спасибо, интересная информация.
А оплата как?
-=S@RM@T=-
На месте терминал, покупаешь жетон 1 - 50р., потом опускаешь жетоны в автомат, мне как правило двух хватает и моешь с удовольствием, главное штанины закатить laugh.gif
BKV
Цитата(-=S@RM@T=- @ 13.1.2014, 21:48) *
На месте терминал, покупаешь жетон 1 - 50р., потом опускаешь жетоны в автомат, мне как правило двух хватает и моешь с удовольствием, главное штанины закатить laugh.gif

Понятно, спасибо. Не сталкивался ещё с такими мойками.
dane
Цитата(-=S@RM@T=- @ 11.1.2014, 10:04) *
На белорусской есть мойка самообслуживания, за 50р. тебе и кёрхер и пена и воск.

уже за 100 только пена и вода
Artist
своим (близким) друзьям помою скут бесплатно ;-) у меня дома.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.