Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вы играете в игры на фейсбуке и т.п. сайтах?
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Поговорим
Maestro Cwood
Мне недавно в фейсбуке пришли уведомления, что мои знакомые взрослые дядьки играют в игры, о которых мое мнение было самого низкого уровня (об играх, не о дядьках).
Ну, грубо говоря, эти дядьки за 30+ играют (ититьколотить) в Farm Heroes Saga, например. Я всегда считал, что подобная категория людей вообще даже смотреть не будет на завлекательные картиночки таких игр, не то что играть в них...

Я пробовал несколько игр, смотрел на геймплей, графику и т.п. Говно оно и есть говно. Донатом от таких игр воняет с первых секунд игры вообще. Т.е. играть в условно-бесплатные игры без вкладывания денег невозможно. Геймплей превращается в изматывание "ну заплати и все пойдет".

Если вы играете в игры в соцсетях, видели ли вы когда-нибудь игру, в которой есть донат, но играть все равно можно спокойно? Без этой херни с изматыванием временем ожидания, которое можно сократить заплатив.

И не надо тут сразу кричать "мы не такая, мы ждем трамвая" smile.gif Я тоже так считал, но появились сомнения. Когда оказалось, например, что держатель коллекции ретро-автомобилей, организатор ретро-выставок, автопробегов и т.п., чей красный жук сейчас стоит в горизонте, играет в Pepper Panic... И это далеко не единственный пример взрослого дядьки, который рубится в говно-казуалки.

Потому возник вопрос, а вы когда-нибудь играли в какое-нибудь казуальное говно вконтактиках, фейсбуках?
Paparaci
Я в контактиках не играю и не пользуюсь приложениями. Меня также бесят оповещения от друзей играющих в дурацкие игры.
К тому же приложения ВК требуют много лишнего доступа к данным.
Maestro Cwood
Да, точно! Дико раздражают своими share, чтобы каждому другу прорекламировать игру. Причем сейчас новая мода пошла - маскировать окна "поделиться" под остальные игровые, которые закрываются кнопкой okay, а у этих там кнопка share.
point111
Не, онлайн не играю. Да даже на домашнем компе редко играю. Отыгрался в эпоху "Spectrum", сейчас раз в месяц запускаю "Red Allert 2" когда вообще нечем заняться и надо пару часиков прикончить. Перед новым годом скачал покрасивее стратежку, чтоб на каникулах не скучать, но видюха сгорела. Видать знак божий - уехал в горы кататься. ))
===СТАЛИНЕЦ===
Онлайн не играю, в соц.сетях почти не сижу)
Играю только на компе оффлайн: первая Мафия, Half-Life 2 с эпизодами, иногда сталкер и скайрим, а также сеговские игры через эмулятор, в основном Dune II и Road rash 3.
Dabbuger
Такая же буйня, не играю и не хочу знать кто там во что играет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.