Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куплю ДИСК !
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Гипермаркет RSC > Куплю > Скутеры и запчасти
banis2780
Куплю ДИСК , заднее колесо Suzuki Skywave 250 cj41a" 1998 года--- кто что знает с меня магар !
Удаф
дима самурай продает. впринципе я как то видел за 8 где то. ну у димы будет 10.
banis2780
Цитата
дима самурай продает. впринципе я как то видел за 8 где то. ну у димы будет 10.

этого диска нет в реале ЕГО НАДО КУПИТЬ НА АУКЦИОНЕ И 8ТР НЕ РЕАЛЬНАЯ ЦЕНА -ЕГО ЦЕНА 5-6ТР ! и это в шикарном виде а обычный погрызаый японскими мухами с окисью 3тр
shumikOFF
Баля, он опять за свое
kollibri
1cent.gif laugh.gif

чел или запаску хочет, или люльку замутить.
Удаф
не ну тогда купи за 3.

я на лиада за 2 продал. чисто по знакомству.
banis2780
я как бы готов заплатить но его нет в наличии !
banis2780
МОЖЕТ кто знает как купить его на аукционе ? сколько не рыл только моты продают запчастей нет!
kollibri
Тут есть новые и бу, и тюна много.

IMPEX JAPAN - Новые оригинальные запчасти, контрактные б/у запчасти, аукцион YAHOO, автомобили и спецтехника с аукционов напрямую от японского поставщика

http://www.impex-jp.com/
Удаф
так и там наверняка на заказ. а нету их в наличии это факт. тут поосто надо заказать и все.
kollibri
естесно заказ. так зима епть, чеб не подождать.
Paparaci
Цитата
так и там наверняка на заказ. а нету их в наличии это факт. тут поосто надо заказать и все.

В наличии где?

ТС. А че с тем что стоит, погнут или шлицы выипаны?
shumikOFF
Цитата(banis2780 @ 7.1.2014, 9:56) *
МОЖЕТ кто знает как купить его на аукционе ? сколько не рыл только моты продают запчастей нет!

Тебе никто не будет покупать, ибо ты начнешь ныть о злых коммерсантах с наценками и потом орать, что сволочи-торговцы поднимают цены
А потом всем подрядписать про "ТЫ ЧАСОМ НЕ ПРОДАВЕЦ ДИСКОВ?)))))))))))"и прочее
Dabbuger
я в своё время покупал диск на 110-ку задний с аукциона через сайт "хонда-приехали", отдал 5 тыс рублей. Так что.....
Mc2
а что это скутер такой классный так дешево купил и уже запчасти нужны))) видать хорошее состояние laugh.gif
shumikOFF абсолютно прав, никто из продавцов, кто знает твою жизненную позицию работать с тобой не будет. Да и тебе не стоит работать с продавцами ! Они же обдерут !
А критерий стоимости подобного диска в 3тр это конечно веселит laugh.gif
banis2780
Цитата(Mc2 @ 8.1.2014, 9:06) *
а что это скутер такой классный так дешево купил и уже запчасти нужны))) видать хорошее состояние laugh.gif
shumikOFF абсолютно прав, никто из продавцов, кто знает твою жизненную позицию работать с тобой не будет. Да и тебе не стоит работать с продавцами ! Они же обдерут !
А критерий стоимости подобного диска в 3тр это конечно веселит laugh.gif

ДАВНО МЫ С ВАМИ НЕ БЕСЕДОВАЛИ -я уж думал вы куда пропали -диск мне нужен для одной заумки -пока не зделаю говорить не буду -а КСТАТЕ забыл сказать диск КУПЛЕН -в Уссурийске уже едет и по нормальной цене почти как удав леадовский продал по знакомству ,уссурийск владивосток -там разборки мама не горюй для мото и скутр техники и цены вполне хорошие -то что мне тут предлагали по 8тр от туда 3 можно взять ВОТ ВАМ И ВЕСЬ СКАЗ -ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫТЬ!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.