Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: часы на андроиде Sony NM2 Smartwatch
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Гипермаркет RSC > Продам > Барахолка
-=[GEL]=-

Обзор: http://www.mobile-review.com/accessories/r...art-watch.shtml
Часы работают в паре с андроид телефоном, предпочтительно сони. Позволяют управлять разными функциями телефона, смотреть кто звонит, управлять вызовами, проигрывателем, читать смски, активировать камеру, и много чего другого.
Я их купил этим летом, поносил месяц и с тех пор лежат без дела, часы вообще мне без надобности. Прикольная штука, можно приспособить для разных случаев жизни.
Хочу за них 1500р. Полный комплект
89508539695
-=[GEL]=-
Ап!
endraum
може бартер?
-=[GEL]=-
На что?
kollibri
Воды боятся?
-=[GEL]=-
Да, боятся воды и енотов.
endraum
Мобильники, плееры, и прочая электроника, ты скажи что нужно, а Я скажу смогу найти,или нет
-=[GEL]=-
Ну даже не знаю. Я люблю гаджеты, но из перечисленного тобой у меня всё есть. Плееров достаточно, наушников тоже, телефон хороший есть, плохие тоже есть. Даже 8910 титановая в идеале есть)
Нужен инвертор 12-220, нужен видеорегистратор.. да вроде и всё.
endraum
Есть хороший регистратор, но надо подумать, ибо он хороший, не китайская какашка. gps, дачтики удара, акселерометр, hd запись. Но он без дисплейный.
-=[GEL]=-
Ну подумай.
А что с дисплеем? Его не должно быть, или разбит?
endraum
не должно быть, так задумано. http://avto-videoregistrators.ru/videoregi...e-mini-one.html
-=[GEL]=-
Почитал про него. Симпатичный. Только разрешение 640х480, что совсем смешно, когда сейчас даже дешевые китайские поделки пишут в HD. Номера машин наверное не разглядеть. И аккума нету. Единственное что отличает его от мини камеры за 7$ с алиэкспресса - это перезапись видео и наличие жпса.
Но в принципе пойдет. Лучше, чем без него. На мопед повешу.
Посмотрел на авито, за 1000р можно купить хд регистратор с хдми выходом, экраном, аккумом, ж.сенсором и ночной ик-подсветкой...
Так что подумай, могу поменяться.
ssppaayy
инвертор 12-220 вставляется в прикуриватель авто
могу на часики поменять!
-=[GEL]=-
Обменяно Редкому Типу на инвертор.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.