Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разные мобилы
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Гипермаркет RSC > Продам > Барахолка
Страницы: 1, 2
endraum
Хорошая телефонама нокио, восема гигабайта памяти, двенадцать мегапиксела камера. Короче крутомана, бывший флагман нокии, в средне потертом состоянии, две писот денег, торг возможен, номер в подписи. продан!!!
Pirat
Отличный аппарат.когдато его хотел но дорог уж очень был.и купил с7. а за такую цену это почти даром.он после ремонта чтоли
endraum
Естественно после ремонта laugh.gif , у меня других не бывает, зато если купить у меня телефон, и он вдруг внезапно поломается, то будет совершенно бесплатно исправлен (если он конечно поломался не об стену по вине хозяина). Я человек честный, могу даже сразу рассказать что было сломано, сим-держатель чуть-чуть барахлил, сейчас все в порядке.

З.Ы. Я бы сею услугу не называл ремонтом, скорее "предпродажная подготовка", исправление косяков которые у б\у техники есть при любом раскладе, можете в обратном не убеждать, не первый год этим занимаюсь.

З.Ы.Ы. А по такой цене, потому что продать хочу скорее, он у меня на витрине за 3500 продается, скутеристам скидка.

и да, ошибся, памяти шестнадцать гиг, а не восемь.
M@X
а нет старичков?
endraum
А какой надо? У меня много что есть, особенно полуживых, требующих ремонта. легендарный Мессер (ме45) например нужен?, а то три штуки уже, а мне одного достаточно laugh.gif ef81 есть, почти в идеале, понтовая трубка была в свое время, Рональдо рекламировал laugh.gif , хотя он в принципе и сейчас нормально смотрится, мп3, флешка, камера 2мп.

серёга
А это не КИТАЕЗА под Нокию??? По фото не определить оригинальность а сейчас по базарам и пр людным местам предлагают новые в красивых коробках подделки под Нокию или Самсунг которые ничего общего с оригиналами кроме надписи.
Мне уже приносил знакомый подобную подделку Китайскую и там тоже была проблемма с контактами SIMки
А для оригинала цена очень привлекательная!
M@X
нужен. с45.а40.м55.с55. смарты первые nokia. титан тоже интересен. Ericsson A3618
endraum
Цитата(серёга @ 27.12.2013, 1:18) *
А это не КИТАЕЗА под Нокию???
Еще раз услышу такие слова, застрелю телефоном с размаху (шутка) laugh.gif , Я не торгую китайскими телефонами, ибо потом будет стыдно людям в глаза смотреть, и стараюсь их в ремонт не брать, это гавно в руках держать противно, не то что ремонтировать.

2 Макс, различных сименсов имеется ящик, почти все рабочие. а40(он же а35, и а36) точно есть, с55 несколько штук, но у них панельки убитые, м55 есть, тоже корпус надо менять, с45 (он же а50) тоже была парочка, надо поискать. Короче в этом ящике есть в разной степени убитости. а35,а36, а40, a50, а52, а55, а57, а60, а70, с35, с45, с55, с60, с62, сf62, c65, cx65, c75, cf75, cx75, c81, c110, e71, el71, ef81, m35, m55, me45, m65, s35, s40, sl55, s65, s75/ Наверно лучше что б ты сам приехал, может что то и подберем. Первые смарты нокиа столько не живут, они вымерли как мамонты, и что еще за титан? 8910 что ли?
===СТАЛИНЕЦ===
У меня нокия 6600 ещё живая) Правда, подглюкивает порой.
Как там с панелькой на Эльма?)
Интересно, а тебе попадаются рабочие "кирпичей" типа Моторолы MicroTac или Siemens S4?
endraum
Панельку еще не брал, после праздников только. Сильно старые телефоны найти сложно, и они стоят дорого.
endraum
Хороший мобил нокиа продан, но на подходе еще пара интересных трубок, следите а темой laugh.gif
M@X
8910 интересен. почем сименсы? кайф поковырять smile.gif
endraum
8910 не продается, а по сименсам приезжай, договоримся. Ща общее фото запилю, готовтесь испугаться laugh.gif
endraum
как то так, но это не все, на работе еще есть, и разобранных куча.

M@X
пол кило оставь для меня smile.gif что за слайдер - верхний ряд второй справа. старые нокии тоже есть?
endraum
то sl55, прикольный телефон кстати, он очень маленький в сложенном виде, но там шлейфу кердык. Нокии менее живучие чем сименсы, но старые модели пользуются спросом, поэтому их нет. Самсунги, пантеки, лыжи, и прочий корейский мусор тех времен даже не пытаясь востановить сразу бросаю в разбор, так что сколько их, какие модели, и в каком они состоянии можно не спрашивать laugh.gif Моторолки всякие есть, v3 несколько штук, пара микро панасоников. Кстати есть у корешка шайтан-мобила, htc universal, с убитым шлейфом, гарный агрегат.

http://www.mobime.ru/phones/htc/htc_universal.html

qtek 8500 есть, полностью рабочий, но без зарядки

http://www.mobile-review.com/phonemodels/q...qtek-8500.shtml
endraum
Есть в наличии 6300, и explay со встроенным зомбоящиком, двумя симками, и кверти клавой по тыще. надо кому?
endraum
6300 ушла, exlay такой, три сим карты, третью не заметил laugh.gif

===СТАЛИНЕЦ===
А вот интересно, второй сверху ряд, второй слева телефон (с самым маленьким дисплеем) - это что, и почём?)) И сименс S65 почём? И как там с панелькой на Эльма?)
shumikOFF
Слушай, а что хочешь за третий справа во втором ряду сверху?
endraum
третий справа cx70, он не работает, второй слева а35, как это можно не знать, цену сам предлагай laugh.gif s65 тоже не кондиция, проц уваленный, отключается часто.

explay продан, в данный момент есть 6300-1300 рублей, 6700-3000 рублей, c3-00-1500 рублей
shumikOFF
Это разве не cx65?
endraum
они одинаковые, отличаются цветом панелек, и версией прошивки.
endraum
нокии снимаются с продажи, в продаже появился сонерик s302, средней потертости, в комплекте флешка на 512 мб. Тыща денег, торговаться можно.

endraum
старенький коммуникатор htc gene (p3400), имхо самый удобный из вин-мобильных аппаратов smile.gif , состояние ниже среднего (потертый сильно), что б долго не мучатся, 700 денег, можно торговаться.
endraum
сонерик s302 продан, теперь в продаже сонерик w760, и нокла c3-00, старотовая по восемьсот, торг.



Удаф
тебе на радио рынок надо с таким ассорттиментом )))
endraum
На радио рынке и без меня этого добра хватает, Я тут скорее больше не в продаже телефона заинтересован, а в помощи скутеристам найти какой либо нужный телефон, за небольшие деньги. Вдруг кому что понадобиться. Продам то Я их один хрен, а так хоть скутеристам предложу laugh.gif

htc gene уехал. Появился моногозадачный супер телефон нокиа 1616, который может выполнять разные задачи, Можно подсвечивать фонариком в темном подьезде, можно отбиваться от гопников в этом же подъезде, можно слушать радио на рыбалке, не боясь утопить (ибо не дорого) а иногда с него можно даже звонить! laugh.gif пятьсот рублев, торг.

Макс082
а у тебя есть запчасти на нокиа n82? точнее корпус и нужно глянуть что то камера отказала! упал на скутере и коцнул телефон и потерял батарейку!
endraum
панаслоник g50, 800 рублей, цвет на выбор



ноклы 2600-400 рублей, 5130-1100 рублей.



endraum
1616 и 2600 проданы. В продаже есть древний i-podза 500 рублей, и еще два панаслоника laugh.gif Пашти весь модельный ряд микро-панаслоников, эклюзивочное предложение! Фотки вечером.
endraum


i-pod



панасоники
dane
могу меняться на айпод коробкой с кишкафонами!
пару даже работают)))
===СТАЛИНЕЦ===
kollibri
От 7650 не отказался бы..
endraum
Могу подсказать где купить.
kollibri
Подскажи-ка
endraum
Но это в Ростове соответственно, Шаумяна 82, магазин "Денди", видел там недавно 7650, 3650, да и много чего еще интересного.
kollibri
Спасибо, как попаду, надо на заметку взять.
Макс082
а есть телефончик боль мень нормальный? за 1500-2000 рублей

89044410109
endraum
А эта тема для чего по твоему?, что есть в теме, есть в наличии.
Макс082
нокиа н8 еще осталась?
endraum
Панасоники проданы, один остался, который на фото посередине, монохромник.
endraum
ipod продан, короче из всего списка остался только панасоник а100
endraum
мобилки-звонилки из прошлого, sony ericsson j200i, nokia 2600 по три сотки



endraum
2600 и сонерик проданы, намечается большое поступление различных раритетов! Среди них s65 в идеальнейшем состоянии, еще пара панасоников, есть мега-древние НЕРАБОЧИЕ трубки, siemens c10, nokia nhe-3dn, одна из первых gsm трубок, вес около пол кг, сим-карта вставляется целиком!, не выламывая из кредитко-подобной основы! И еще желтый, магнитовский пакет телефонов!
endraum
мега-звонилка, мегафон-минифон 350 рублёв. залоченна под мегафон, разблокировать лень.


===СТАЛИНЕЦ===
Цитата
s65 в идеальнейшем состоянии, ... , есть мега-древние НЕРАБОЧИЕ трубки, siemens c10, nokia nhe-3dn

Почём будет это счастье?)
endraum
Минифон конечно же продан, активней, товарищи smile.gif Жалко такие мега-звонилки левым людям продавать. Сименс с10, и нокию сперва буду пытаться оживить, сразу скажу, что стоить оно будет не дешево. Одних аккумуляторов на тыщу потребуется, ибо они должны быть никелевые, достаточной емкости, подходящих габаритов, и он семи-вольтовый.







Редкий ТИп
Паша нужна нокиа 7600 есть варик достать ?скока денег?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.