Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Покупка максика!
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Поговорим
Страницы: 1, 2
banis2780
Спешу поделится радостью -долго думал и читал и писал ПИСЬМА (деду морозу) И вот мой подарок прибыл СКАЙ 250куб 1998г на мой взгляд в шикарном состояние РАБОТАЕТ КАК ЧАСЫ -удобен мягок и скажу вам так -после 49,9кб ЛЕАДА просто ракета laugh.gif laugh.gif laugh.gif рад и доволен безмерно, и главное с моёй спиной поддержка спины на сиденье просто прелесть ! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
endraum
Что по чем, у кого брал?
-=S@RM@T=-
Поздравлямба bengali.gif
-=[GEL]=-
Поздравляю! всё больше людей пересаживаются на правильный транспорт.
Обслуживай его хорошо, и будет служить тебе долго.
banis2780
Цитата(-=[GEL]=- @ 25.12.2013, 15:13) *

Поздравляю! всё больше людей пересаживаются на правильный транспорт.
Обслуживай его хорошо, и будет служить тебе долго.

НУ это само собою -Вот только одно ,НЕ МОГУ НАЙТИ МАНУАЛА НА НЕГО blink.gif чтоб почитать и так сказать был на руках, может подскажите где может скачать можно, да я распечатаю его smile.gif или книжку купить где может кто знает!!!!!!!!!!!

Цитата(endraum @ 25.12.2013, 12:32) *
Что по чем, у кого брал?

брал не в ростове ***** в ростове очень не гуманные цены даже за качество хуже чем мой -а по цене скажу так меня очень устроила- дабы не создавать паники в рядах продаванов!!!!!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
endraum
Тут нет продавцов макси скутеров, с Усурийска брал? Если да, то интересует сколько обошлись транспортные услуги, и сколько потребовалось времени на доставку.
banis2780
Цитата
Тут нет продавцов макси скутеров, с Усурийска брал? Если да, то интересует сколько обошлись транспортные услуги, и сколько потребовалось времени на доставку.

хочу сказать так МАКСИК для примера допустим вот этот со всеми оценками 4 и шикарном виде на нашы рубли в японии его ПРОДАВАНЫ ПОКУПАЮТ ЗА 15ТР а с оценкой 3 за 10тр вот и думайте каков навар на них что говорить тогда о мелких скутерах! конкретно мне превезли его почти без навара ! цену просили не озвучивать ! МОЙ С ОЦЕНКОЮ 4 ПО ВСЕМ ПОЗИЦЫЯМ АПО ДВИГАТЕЛЮ ОЦЕНКА 5! ВОТ ФОТО ская по всем оценкам 4 его цена там 16тр -и он едет в россию уже К ХОЗЯИНУ в начале февралю будет на руках ! доставка мота или максика обходится 4600-5000тр прям до ростова транспортной!
Удаф
поздравляю.
===СТАЛИНЕЦ===
Любопытно было бы чуток прокатиться на таком, учитывая, что я кроме леада ни на чём не ездил.
Paparaci
Цитата
хочу сказать так МАКСИК для примера допустим вот этот со всеми оценками 4 и шикарном виде на нашы рубли в японии его ПРОДАВАНЫ ПОКУПАЮТ ЗА 15ТР а с оценкой 3 за 10тр вот и думайте каков навар на них что говорить тогда о мелких скутерах! конкретно мне превезли его почти без навара ! цену просили не озвучивать ! МОЙ С ОЦЕНКОЮ 4 ПО ВСЕМ ПОЗИЦЫЯМ АПО ДВИГАТЕЛЮ ОЦЕНКА 5! ВОТ ФОТО ская по всем оценкам 4 его цена там 16тр -и он едет в россию уже К ХОЗЯИНУ в начале февралю будет на руках ! доставка мота или максика обходится 4600-5000тр прям до ростова транспортной!

Опять предположения про навары. blink.gif
http://www.moto25.ru/bds/statistics/maker/...0056-2013-12-25

Да мелкие скутера не выгодно покупать на аукционе...
-=[GEL]=-
Ты ему ничего не объяснишь.
Только не понятно, он считает кто сколько заработал, или радуется сколько он сэкономил?
Maestro Cwood
Кстати, очень любопытный вопрос... С ходу даже не смог ответить.
Очевидно, что банис считает не свою зарплату маленькой, а наценку необосновано большой. Т.е. не он неудачник, а бизнесмены - враги народа и кровопийцы.
Но из этого не видно, радуется экономии или считает "навар" дельцов.

Хотя, вероятно, радуется даже не экономии, а сумме, которую кровопийцы из его кошелька не получат.
-=[GEL]=-
А мне просто кажется, что чья-то черепашка пи.дит.
Сказал А, говори и Б. Расходов по японии сколько?
Мы можем спросить у Даббугера, он адресса на аукционе покупал с оценкой 4 кажется. Обошелся он ему 50 000 по приезду сюда. А вот сколько он там изначально стоил интересно узнать.
Мой опыт подсказывает что техника с аукциона обходится не дешевле чем она стоит здесь, но состояние зачастую лучше. Хотя и пробег смотан всегда.

Эх, я себе такого хочу. Это вопрос времени..
http://www.moto25.ru/bds/statistics/maker/...0012-2013-12-04
banis2780
Цитата(Maestro Cwood @ 26.12.2013, 3:36) *
Кстати, очень любопытный вопрос... С ходу даже не смог ответить.
Очевидно, что банис считает не свою зарплату маленькой, а наценку необосновано большой. Т.е. не он неудачник, а бизнесмены - враги народа и кровопийцы.
Но из этого не видно, радуется экономии или считает "навар" дельцов.

Хотя, вероятно, радуется даже не экономии, а сумме, которую кровопийцы из его кошелька не получат.

про навары вы сами там догадываетесь Я СКАЗАЛ ЧТО МНЕ БЫЛО ДЖОРОГО и что я купил в другом местев чём проблема ???? !!!! а зачем платить дорого если через 3 метра также и дёшевле на много ,просто не люблю когда народ разводят на бабло ,
banis2780
Цитата
А мне просто кажется, что чья-то черепашка пи.дит.
Сказал А, говори и Б. Расходов по японии сколько?
Мы можем спросить у Даббугера, он адресса на аукционе покупал с оценкой 4 кажется. Обошелся он ему 50 000 по приезду сюда. А вот сколько он там изначально стоил интересно узнать.
Мой опыт подсказывает что техника с аукциона обходится не дешевле чем она стоит здесь, но состояние зачастую лучше. Хотя и пробег смотан всегда.

Эх, я себе такого хочу. Это вопрос времени..
http://www.moto25.ru/bds/statistics/maker/...0012-2013-12-04

С ОЦЕНКОЮ 4 там максики стоят от 35000-50000 тысяч ен с оценкою 3 дешевле -откройте аукционы ПРИЧЕм ТУТ ЧЕРЕПАХА И ЧТО ОНА ПИ***ДИТ 100 ен это 34 рубля нашими вот и считайте ! МНЕ ПО* ваши сарказмы Я КУПИЛ Я ДОВОЛЕН та то что вас там гложит мне фиолетово ВОТ ВАМ ПРИМЕР маджеста 400 2005 года РАСТОМОЖЕНА С ДОКАМИ всё путём 120 тысяч уже в россии






с доками свежепригнан и уже в россии
))
endraum
Ну раз как обычно начался холивар.... laugh.gif Начнем с того что скутер на аукционе стоит ровно столько, сколько за него готов платить покупатель, ибо это АУКЦИОН! То есть если ты купил клячу за сто тыщ миллионов, то не продавец жадный, а покупатель идиот, что сделал необоснованно большую ставку. И второй вопрос, если на рынке кто то начинает сильно сбивать цены, то существуют только два варианта развития событий, или он сам закрывается, так как в минус работать как то не интересно laugh.gif , или ему помогают коллеги, ибо некуй людям жизнь портить (налоговая например может внезапно приехать, вместе с санэпидем станцией и пожарными). Так что если продавец у которого Банис купил скутер за безумно недорогую цену не идиот, то это скорее всего частный случай снижения цены (друг, брат, сват, бартер за услугу, и т д), а не общая политика цен этого продавца. А такими вещами хвастаться как то неправильно, если Я например починю кому то по бартеру телефон, дешевле общепринятой цены, а он пойдет трубить на весь город "там добрый Паша сидит, у него дешевле!" , со следующем телефоном пойдет искать где дороже, и подальше от меня.
banis2780
Цитата
Ну раз как обычно начался холивар.... laugh.gif Начнем с того что скутер на аукционе стоит ровно столько, сколько за него готов платить покупатель, ибо это АУКЦИОН! То есть если ты купил клячу за сто тыщ миллионов, то не продавец жадный, а покупатель идиот, что сделал необоснованно большую ставку. И второй вопрос, если на рынке кто то начинает сильно сбивать цены, то существуют только два варианта развития событий, или он сам закрывается, так как в минус работать как то не интересно laugh.gif , или ему помогают коллеги, ибо некуй людям жизнь портить (налоговая например может внезапно приехать, вместе с санэпидем станцией и пожарными). Так что если продавец у которого Банис купил скутер за безумно недорогую цену не идиот, то это скорее всего частный случай снижения цены (друг, брат, сват, бартер за услугу, и т д), а не общая политика цен этого продавца. А такими вещами хвастаться как то неправильно, если Я например починю кому то по бартеру телефон, дешевле общепринятой цены, а он пойдет трубить на весь город "там добрый Паша сидит, у него дешевле!" , со следующем телефоном пойдет искать где дороже, и подальше от меня.

Я как бы не чем не хвастал просто выложил фото -чтоб порадывались люди -, не цену не писал не чего -но вопросы задавали что и как я ответил -!И ВСЕГО ДЕЛОВ а покупка ТРАНСПОРТА ПО РАЗНЫМ ЦЕНАМ ЭТО ДЕЛО СУГУБО ЛИЧНОЕ -Я НЕ ЗАХОТЕЛ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ и купил в другом месте и всего делов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
-=[GEL]=-
Черепашка - это афоризм.
Банис, это тебя постоянно что-то гложит что ты поднимаешь эту тему)))
Ну поздравили тебя с покупкой, зачем дальше выебываться?
Удаф
моя драга была куплена в ямонии за 41000 руб. плюс расходы ро японии, плюс растаможка, плюс 10% от конечной суммы навар человека который занимался всеми делами. плюс 2000 упаковка. и того получилось 90600 руб. а дальше доставка до ростова. 18000. и того получаем реальную цену 108000. с оценкой 4 по аукциону бдс , и по критериям других аукционов твердая 3
-=[GEL]=-
И накладные расходы не зависят от первичной цены.
banis2780
Цитата(-=[GEL]=- @ 26.12.2013, 14:07) *

Черепашка - это афоризм.
Банис, это тебя постоянно что-то гложит что ты поднимаешь эту тему)))
Ну поздравили тебя с покупкой, зачем дальше выебываться?
зачем дальше выебываться?это воспринимать как личное оскорбление, или вы не можете с людьми культурно вести беседу??????????

shumikOFF

Вы просто все завидуете. )
Maestro Cwood
Банис, дело в том тоне, который ты используешь, говоря про деньги и наценку.
Твои слова, фразы и речевые обороты наводят на мысль, что ты ненавидишь класс "бизнесменов", считая, что они необоснованно ставят большие цены, чтобы грести деньги лопатой и отдыхать на Кипре.
Дело не в этой конкретной теме. Такое впечатление сложилось за долгое время, кхм... наблюдения.
banis2780
Продолжать думаю нет смысла МНЕ ДОБАВИТЬ НЕ ЧЕГО !!!!!!
-=[GEL]=-
Да воспринимай как хочешь!
Вот это:

Дабы не создавать паники в рядах продаванов!!!!!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

ПРОДАВАНЫ ПОКУПАЮТ ЗА 15ТР

зачем платить дорого

народ разводят на бабло

Я НЕ ЗАХОТЕЛ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ и купил в другом месте и всего делов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-------------------------------------------------------------------------------------------------

Тебе не кажется что это перебор для одного человека в одной теме, никак не связанной с торговлей и вообще ни с чем, кроме покупки одного конкретного скутера?
В каком другом месте ты купил? Если тебе кто-то предлагал купить но ты нашел дешевле, ну и купи где дешевле, зачем ты всё это здесь пишешь!? Чего ты мозги ебешь? Всех уже достали твои "разоблачения". Твоя тема не о скутере, а о том какой ты охуенный и как ты никому на себе не дашь навариться. Иди выращивай картошку в огороде, чтобы на тебе продавцы картошки не наварились.
Я тебя уже просил перестать нести чушь, но ты ничего не понимаешь. Ты полный неадекват.
endraum
Да что ж все такие дикие последнее время laugh.gif , давайте уже жить дружно, Я например в ближайшее время планирую брать на аукционе аппарат примерно этой же ценовой категории, кубатуры, и габаритных размеров. Так что интересует все в этом направлении, цены, доставка, сроки, и т д. Я таки тоже не олигарх, и чумадана лишних денег не имею. Почему все вокруг обязательно перерастает в срач с оскорблениями?
banis2780
Цитата
Да воспринимай как хочешь!
Вот это:

Дабы не создавать паники в рядах продаванов!!!!!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

ПРОДАВАНЫ ПОКУПАЮТ ЗА 15ТР

зачем платить дорого

народ разводят на бабло

Я НЕ ЗАХОТЕЛ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ и купил в другом месте и всего делов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-------------------------------------------------------------------------------------------------

Тебе не кажется что это перебор для одного человека в одной теме, никак не связанной с торговлей и вообще ни с чем, кроме покупки одного конкретного скутера?
В каком другом месте ты купил? Если тебе кто-то предлагал купить но ты нашел дешевле, ну и купи где дешевле, зачем ты всё это здесь пишешь!? Чего ты мозги ебешь? Всех уже достали твои "разоблачения". Твоя тема не о скутере, а о том какой ты охуенный и как ты никому на себе не дашь навариться. Иди выращивай картошку в огороде, чтобы на тебе продавцы картошки не наварились.
Я тебя уже просил перестать нести чушь, но ты ничего не понимаешь. Ты полный неадекват.
ЭТО КТО НЕ АДЫКВАТ ПОСЛЕ ТАКИХ ВЫСКАЗЫВАНИЙ В МОЮ СТОРОНУ GEL?? И -ИЗВЕНИ ЗА ТЫ! ТЫ КТО ТАКОЙ ЧТОБ МНЕ ГОВОРИТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ, О ЧЁМ МНЕ ДУМАТЬ И ПИСАТЬ НА ФОРУМЕ тебя спросить забыл ))))) УМЕРЬ ТАЛАНТЫ УВАЖАЕМЫЙ И СЛОВА ПОДБЕРАЙ когда незнакомым людям маты пишиш МНЕ НЕ 12 лет а 4й десяток довно , смотри какой ретивый слова летят как из рога изобилия Я ЧТО К ТЕБЕ ВЫСКАЗЫВАЛ НЕГОТИВ ИЛИ ОСКАРБИЛ не нравится не читай !!! какого лешего ты вобше пишиш что я не одыкват ты меня знаеш лично чтоб такое утверждать или это так слова боло*** -или ты у нас бизнесмен торгуеш скутерами ???? так и скажи не порть продажи )))) ! ТЫ НЕ В ТЕМУ ТУТ ВОВСЕ МНОГО НА ГОВОРИЛ!
shumikOFF
Умерь таланты (с)
Maestro Cwood
- Ты чо?
- А ты чо?
- Я ничо!
- И я ничо!
- Ну и все!
- Ну и все!
Mc2
Гел уже давно не торгует скутерами. Умерь таланты. Еще неплохо бы уменьшить количество ошибок.

По теме рад за тебя, что купил себе максик. Соображения про навар бессовестных барыг советую оставить при себе незная тему изнутри.
-=[GEL]=-
Так что насчпт картошки? Они ведь ее бесплатно выращивают... бесплаааатно..... берут одну старую, прошлогоднюю картошку, и из нее вырастает 10 новых, свежих... а потом людям продают по 30р за килограм, а некоторые даже по 50.
Как ты борешься с этой несправедливостью?
А еще люди когда дом стоят, они дерево покупают. А мерзкие продавцы дерева вообще бессовестно продают несчастным людям то что на улицах растет! САМО РАСТЕТ!!!![[[[[[[[[[[***************
*^^^^^^^^^^^^^^^$$$$$$$$$$$$###########
%%%%%%%%%%
€€€€€€€€€€€€€€€
☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆
♡♡
Хоть теперь ты меня понял?
banis2780
Я ВСЁ СКАЗАЛ В ПОСТАХ ВЫШЕ !если ко не смог прочесть и понять это печально ! cool.gif cool.gif cool.gif
kollibri
Что-то Банис не колется, а ведь не мне одному любопытен процесс покупки, ну и цена естественно. Паша вон тоже хочет. А так поздравляю конечно.
А с документами нормально?
banis2780
[quote name='kollibri' date='27.12.2013, 9:37' post='57790']
Что-то Банис не колется, а ведь не мне одному любопытен процесс покупки, ну и цена естественно. Паша вон тоже хочет. А так поздравляю конечно.
А с документами нормально?ВСЁ С ДОКАМИ! даже номера уже стоят ,У МЕНЯ ЕСТЬ СКАЙП там добрым людям могу всё сказать а тут нет желания -щас начну тут опять кашу заварят, будут обсерать типо это лохотрон так не бывает и скутр говно и прочие ну в теме всё ЯСНО КОГО БОЛЬШЕ ВСЕГО ОЗАДАЧИЛА МОЯ ПОКУПКА ! ! есть ЛИЧКА ПИШИТЕ!

Dimasik
Я заказывал стыда 400 с аукциона летом,состояние 4(незаконченный проект!переделывали в бобер),двигатель на 5 компрессия 14 кг,покупка+растаможка+10% посреднику+доставка до Ростова=55тр !да надо было приложить руки что то купить что то поменять,но сейчас зима и что бы сильно не скучать и лечить мототоксикоз я его делаю,почти готов уже!
endraum
Через кого заказывал?
Paparaci
С номерами, с пробегом по россии))))

2banis По руски, когда нибудь научишся писать? То шифт не нужный, то знаки препинания, то отсутствие смысловой нагрузки....
Dabbuger
банис, ты реальный неадекват так что большинство не зря на тебя говорит.

По поводу покупки, мой Suzuki Address V125 стоил 56 тыс рублей в Японии на аукционе BDS, растаможка+ навар Потапенко, плюс доставка до Ростова в итоге 96 тыс рублей.
Оценка 6 по всем пунктам, 2010 год выпуска пробег реальный 4 тыс км.

Меня вообще прикалывает логика (или как это еще назвать не знаю) Баниса, купил дёшево, но цену просили не говорить. Так как то странно, продавец который не хочет что бы у него становилось больше клиентов, попросил тебя не говорить привлекательную цену?
)))))))))))


Цитата(endraum @ 26.12.2013, 23:54) *
Да что ж все такие дикие последнее время laugh.gif ,

Дикие не все. Считаю посты Геллера полностью обоснованными
Paparaci
Вообще занижение цены ниже плинтуса это дурной тон, особенно с озвучиванием вслух... Если при продаже б/у растроятся другие продавцы... То при продаже нових дистрибьютор направит лесом дилера... штрафанет при проверке обэпшмобэп..
-=[GEL]=-
Да кому вы всё это пишите? Неадеквату, который как будто год назад писать научился? Когда я впервые увидел сообщения Баниса на форуме, я подумал "ему полюбому не больше 13 лет, а скорей всего меньше". Это же полный позор, взрослый мужик, который не может выразить свою мысль, не может блять составить предложение! Половина сообщения большими буквами, половина маленькими, куча ненужных символов наляпаны в каждом сообщении, зато всех нужных знаков препинания не хватает. Даже точку поставить в конце предложения не может.
Ну ладно, я понимаю ечли бы просто писал с ошибками... но он ведь еще и думает хер пойми как! Постоянно пишет глупости, не приемлет никаких аргументов, ведет себя вообще как глухой в споре, при этом на своей волне, и сам себе всё время что-то доказывает.
Я понял что с ним спорить бесполезно, он просто не в состоянии понять что ему говорят. Как будто не знает половины слов. sad.gif
Банис, неадекват (пишется вместе) - это не оскорбление. Так называют человека, поведение которого не соответствует окружающей действительности.
Я ничего не имею против тебя лично, но научись хотябы писать, и понимать других людей, и тебе будет проще общаться.
kollibri
Так вот же. Я думал что форум нужен для того, чтоб делиться информацией с людьми. Не важно хорошая или плохая, выгодно купил, отремонтировался или лоханулся где то. Всякая информация полезная.
-=[GEL]=-
А почему мопед с номерами? Он уже на учете? Он ведь вроде не доехал еще.... или доехал? Или он по владику ездил, и вовсе не с аукциона?
banis2780
Цитата(-=[GEL]=- @ 28.12.2013, 14:54) *

А почему мопед с номерами? Он уже на учете? Он ведь вроде не доехал еще.... или доехал? Или он по владику ездил, и вовсе не с аукциона?

[GEL] У ТЕБЯ СЛОВАРНЫЙ ПОНОС !
Maestro Cwood
Вполне любопытные вопросы, на которые действительно хочется услышать ответы.
-=S@RM@T=-
Чел купил мопед, цену решил не озвучивать, спросил помощи с мануалами. В чём проблема?
-=[GEL]=-
Этот вопрос интересует не только меня. Почему мопед с номерами? Вначале ты сказал что он уже у тебя, потом я так понял что он еще едет к тебе... а теперь он уже с номерами? Проясни ситуацию.
Можно маленькими буквами.
endraum
Ребяты, вы чегойто перепутали, то Папараци про номера выдумал, иль сказал про какой то другой мопед, а вы подхватили.
-=[GEL]=-
Ну на фотографии номера висят. Или это не тот мопед?
endraum
Я говорил, не? что вижу хреново laugh.gif , сразу не разглядел номера. Да какая вообще разница, ну и фик с ними, с номерами. Главное что б техника хозяина устраивала. А техническую информацию на мск поискать можно.
banis2780
Цитата
Этот вопрос интересует не только меня. Почему мопед с номерами? Вначале ты сказал что он уже у тебя, потом я так понял что он еще едет к тебе... а теперь он уже с номерами? Проясни ситуацию.
Можно маленькими буквами.

Как всё тяжко у вас ,,мопед с номерами поскольку его надо ставить на учёт, или это дикость? даже страховка есть или надо фото????????????????mellow.gif я его поставил получил ростовские номера !!!!!!!!! фото сделано в моём гараже ! я всё всем прояснил????????????????????? -а по покупке и доставке кто хотел мне позвонил я всё рассказал , не вижу смысла тут писать всю историю чтоб меня потом ПОДКАЛЫВАЛИ!мануал а уже нарыл благодаря МОСКОВСКИМ скутермстам на другом форуме ОТО ЗЕМЛЯКИ У НАС ТОЛЬКО ОБИЖАТЬ МОГУТ А ПО ФАКТУ ПОЛЬЗЫ ОТ ФОРУМА НЕ РАЗУ НЕ ОЩУТИЛ ( сугубо моё мнение не кого не хотел обидеть ! dry.gif )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.