Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я художника ищу (на работу за деньги)
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Поговорим
Maestro Cwood
Короче, товарищи, если у кого есть знакомый художник, намекните ему про работу, пожалуйста.
Копипастю текст с геймдева:

В молодую, динамично развивающуюся компанию
Короче, нужен художник из Ростова-на-Дону, хоть и фриланс.
Показывать какие работы нам нужны нет смысла. Будет значительно эффективнее вам показать, как вы умеете. Если рука набита (обычно по работам это видно), то всегда можно будет уговорить, заставить, принудить, промотивировать (синоним не важен) нарисовать так, как требуется. Кнутом или пряником.

Рисовать на первых порах надо будет множество отдельных объектов типа мечей, монет, скульптур, диадем и т.п. и т.д. А так же задники для онлайновых игрушек. В первую очередь надо рисовать в большом разрешении. Если умеете уменьшать свои рисунки до иконок - вообще замечательно. Заодно нужны персонажи (от скетчей до "релиза").
Художник ищется не под конкретный проект, а подо все сразу, что сумеет. Первый проект - игра для мобильных устройств. В принципе казуалка, но точно определить жанр и стилистику без демонстрации - нереально.

Диктовать оплату не буду. Если будет толковый специалист, то он итак знает цену и себе, и рыночную у других.

Нужен из Ростова, потому что мы не ищем пока наемника. Пока. Сейчас мы ищем художника, которому не надо ехать в офис, но от туда будет хотеть ехать, потому что станет не просто работником, а другом и товарищем. Знаю, такое бывает редко.
Но бывает. У нас весь коллектив такой, мы не работники, мы друзья и товарищи, занимающиеся интересным нам делом, которое еще и деньги приносит. Работаем по домам, но часто собираемся в "офисе", чтобы обсудить, решить, просто поговорить и покурить кальян. Поэтому географический вопрос пока обязателен.

Чтобы не удалили:
1. Издательский дом "47-ая параллель"
2. Ростов-на-Дону
3. Деньги платим. Сколько - зависит от специалиста, но я сомневаюсь, что нужный нам человек, будучи реалистом, оценит себя больше, чем в 50К в месяц.
4. Соколова, 52а (Креативное пространство). Номер офиса не помню, да и нет там никого пока...
Да, у нас получается так работать. 89604577413 - телефон арт-директора. Смысла в публикации телефона не вижу, но раз правила обязывают...

З.Ю.
Вряд-ли работа начнется до НГ. Ну, тут осталось всего ничего, проще после праздников уже, чтобы "все заверте...".


В общем, художник нужен не мне лично, а в студию, которая будет делать игры. Я в этой студии типакреативныйдиректор и поэтому ищу художника "под себя". Пните, если есть у кого знакомый художник.
61av13
Есть паренёк. Телефон кину в личку.
Maestro Cwood
Внезапно все. Нашли так быстро, что я опомниться не успел... Вчера не смог перезвонить, как договаривались, твоему пареньку, а сегодня уже взяли другого.
61av13
Свято место пусто не бывает. smile.gif Никто никому ничего не обещал и не договаривался. О чём может быть речь? Можешь на всяк случай оставить телефончик или меня спросишь, когда надо будет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.