Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Project:Black Aerox
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Ремзона > Тюнинг
BlackAerox
Здорово, мото братья. Расскажу, вам историю вообще, из за чего осенило сделать проект: Вот, может быть тут все знают " Зеленого рокса со звездами, Тимура " ну так вот, я его купил еще летом, но в августе 26 числа, я попал в аварию, может быть кто-то слышал, на большой садовой.
После этого происшествия, мне уже не хотелось катать, так как был в огорчении, потратил на технику 50.000 руб. И через почти месяц разбил ее, но потом взял у друга скутер, и загорелось желание собрать мопед, думал как пока он разобранный начну сразу собирать проект. Первое, что купил это было: Покрышка мишлен, траверсу 03г,стайлинговый подхвостник, но потом опять загорелся быстро собрать его, но не знал я, что траверса будет толстая и не подойдет, потом начал я активно искать траверсу на 02год. Не нашел, и тут я забил совсем на его. он лежал разобранный во дворе ржавел, под дождем unsure.gif . Но потом меня опять осенило, через месяц где-то, я уже был в москве и там запчастей,как вы наверноЕ догадываетьсь побольше),но так вот. Вон там я и начал покупать себе запчасти. Как рокс был почти в стоке,спасибо Тимуру, что он обманул меня... ( было рассписано, что конфиг там, чуть ли не фулл малосивский... ) и купил я себе: Stage 6 p1200 - трубу. Stage 6 mk2 raCing - wgu><,DellortO 21 - kap6,Stage 6 - сцепление, буквально через день взял себе бачок на радик, 2 армированных шланга - на про все, ушло 20.000 руб.
после этого через недельки так две, купил себе:нулевик Polini - огромный такой,полное название х3(см.ниже на фотки).
прокладки на цпг, разоворот на 360 (впускник) (полини:3), ручки на руль с накладками на тормОзные рычаги),нжк провод, катушку красная, нжк свечку,рем.комплект помпы. и саму помпу stage6. Но, и на конец я нашел траверсу, все подшиПники, взял кожу что бы сидушку обклеить,и накладку в виде огня, под клюв, под эти дырочки которые на переднем пластике, стопак лексус стаЙл. Сейчас ищю рукастых маляров, которые помогут сделать крепление на пластики, и покрасить. есть литр ахуенной краски)) за работу, конечно плачу))










Как приеду с москвы все установлю, сниму видео) Ребята,ищю маляра, который с может восстановить крепление пластика, и покрасить пластик. Просто, по сути делА ,если можно самому стайлинг замутить, зачем платить по 16 - 17 тысячь... Думаю, вы меня поняли) Оставляйте свои отзывы, кто за хочет помочь, всегда буду рад) А так же, кому могут пригодиться старые запчасти, я буду делать список их и кидать сюда, что-то за бесплатно, что - то за платно))) А то что-то за помощь))
Решился, заказать роторное зажигание, стайлинговый пластик.
-=[GEL]=-
Автор, выучи русский язык. Читать противно.
По теме могу написать что ничего путного не получится. Из разбитого мопеда проект обычно получается говно. Тем более когда делает тот, кто не умеет.
Аэрокса этого я помню. Его заряжали, разряжали, чинили, настраивали продавали и перепродавали....
И зачем ты на фотках к запчастям подкинул муляж ключей от мерса и часы?
M@X
провал полный. зажигание где? гел красава красным писать, только пропустил " ахуенной краски"
endraum
Я таки понимаю что писать надо грамотно, скажу даже больше, не нужно писать таким вырвиглазным шрифтом! Черным по белому читается значительно легче, и приятней wink.gif , но пускай человек попробует, глядишь что то и выйдет путное. Москва не сразу строилась, и не все родились супер тюнингастами-проектостроителями, с бензином вместо крови laugh.gif

З.Ы. Гел кстати половину ошибок пропустил laugh.gif
-=[GEL]=-
Я исправил только те, которые можно выделить)
Одну пропустил, вижу.
Да какая тут москва, нихуя не получится. Видно же, что человек вообще не вкурсе ничего, где-то что-то слышал, не больше. У него есть краска. А лак есть?
И правда, зачем платить если можно самому сделать? И пофиг что платишь за нормальное заводское, а самому сделать нормально не получится.
И вообще, главное это понты. Вот сказали ему что там все малосси, и было круто. А потом разобрал, увидел что нет, и расстроился. А то что едет так-же, это пофиг.
shumikOFF
Да-да, ошибок много не нашел, а в одном месте исправил неправильно)
Maestro Cwood
я вообще решил не вмешиваться, молча понаблюдаю
Paparaci
BlackAerox
Цитата(-=[GEL]=- @ 24.11.2013, 21:39) *

Автор, выучи русский язык. Читать противно.
По теме могу написать что ничего путного не получится. Из разбитого мопеда проект обычно получается говно. Тем более когда делает тот, кто не умеет.
Аэрокса этого я помню. Его заряжали, разряжали, чинили, настраивали продавали и перепродавали....
И зачем ты на фотках к запчастям подкинул муляж ключей от мерса и часы?

Во-первых, не муляж, а ключи от мерса, а я не подкидывал лежали просто. Не кто не обращал внимание, а заметил только ты,да и отписался наверно из за завести? Проект получиться хорошим, у меня есть деньги! Ну, хотя бы у меня есть стимул и желание, не думал, что здесь такие. Я пришел не в школу, а на форум, конечно спасибо ребята... Да, и у меня есть люди которые желают помочь с этим мне. Да, я не спорю я не профессионал, да и поэтому создал тему тут, я ожидал помощи от адекватных ребят, которые расскажут, что и как делать. А тут на тебе, нечего тут хорошего я не увижу. Ребята, по поводу ошибок, я пишу с маленького ноутбука клава маленькая и не удобно просто, да и лень было исправлять.

Цитата(-=[GEL]=- @ 24.11.2013, 22:07) *

Я исправил только те, которые можно выделить)
Одну пропустил, вижу.
Да какая тут москва, нихуя не получится. Видно же, что человек вообще не вкурсе ничего, где-то что-то слышал, не больше. У него есть краска. А лак есть?
И правда, зачем платить если можно самому сделать? И пофиг что платишь за нормальное заводское, а самому сделать нормально не получится.
И вообще, главное это понты. Вот сказали ему что там все малосси, и было круто. А потом разобрал, увидел что нет, и расстроился. А то что едет так-же, это пофиг.

Если мне нужен человек который с мог бы покрасить, значит у меня наверное все есть. Краска 4-х компонетная, лак,грунтовка. Пластик почти к по красу готов, просто нужны прямые руки, и те кто умеет пользоваться пуликом.
point111
Лень исправлять? А хренчитабельный шрифт не лень было поставить? Как бы надо иметь уважение к читателям, а потом уж к себе его требовать. Ты, кстати, не просил помощи, ты заявился "распахнув дверь ногой" с заявлением какой крутой скутер ты собираешься забубенить.

прочти это
http://rsc161.ru/forum/index.php?showtopic...t=0&start=0

покраска в скутершопе есть
http://rss61.ru/
point111
и вот ещё прекрасная статья для начинающего, старая, но идеологически вполне актуальная.
http://scoters.narod.ru/tuning-buratino.html
Malyar
тебе сюда, в общем...
BlackAerox
Цитата(point111 @ 25.11.2013, 18:28) *
Лень исправлять? А хренчитабельный шрифт не лень было поставить? Как бы надо иметь уважение к читателям, а потом уж к себе его требовать. Ты, кстати, не просил помощи, ты заявился "распахнув дверь ногой" с заявлением какой крутой скутер ты собираешься забубенить.

прочти это
http://rsc161.ru/forum/index.php?showtopic...t=0&start=0

покраска в скутершопе есть
http://rss61.ru/

я первый раз на форуме, я хотел что бы красивей было, но получилось так, не много запутался я. А исправлять ошибки не мог, так как повторяюсь на маленьком ноутбуки все время нажму на нету кнопку, то выйду, то выключу, то пуск нажму, а тут восьмерка стоит, если впуск нажимаешь, то вылетает...

Цитата(Malyar @ 25.11.2013, 18:53) *

Спасибо, сам не нашел раздел. Значит, эту тему можно удалить или перенести кто может?

Цитата(point111 @ 25.11.2013, 18:40) *
и вот ещё прекрасная статья для начинающего, старая, но идеологически вполне актуальная.
http://scoters.narod.ru/tuning-buratino.html

Спасибо, и пришел я не так как ты выразился " дверь открыв ногой " пришел сюда, реально за помощью, да и поделиться хотел. А на меня тут накинулись, я просто отбивался smile.gif smile.gif smile.gif
shumikOFF
Да это норм тут
Цпг б/у?
Да, а что за вал?
-=S@RM@T=-
Цитата(BlackAerox @ 25.11.2013, 20:51) *
Спасибо, и пришел я не так как ты выразился " дверь открыв ногой " пришел сюда, реально за помощью, да и поделиться хотел. А на меня тут накинулись, я просто отбивался smile.gif smile.gif smile.gif

Скажи спасибо что "сисьги!!!" не стали требовать как на росбикере laugh.gif
BlackAerox
Цитата(-=S@RM@T=- @ 25.11.2013, 22:27) *
Скажи спасибо что "сисьги!!!" не стали требовать как на росбикере laugh.gif

;)

Цитата(shumikOFF @ 25.11.2013, 22:23) *
Да это норм тут
Цпг б/у?
Да, а что за вал?

Да, цпг б/y. малоси вроде бы.
shumikOFF
Ты ж про с6 рейсинг писал, да и на фото вроде с6
Редкий ТИп
Не обращай на ребят внимание)это они так здароваются))
С пластиком помогу набери меня номер в подписи!
BlackAerox
Цитата
Ты ж про с6 рейсинг писал, да и на фото вроде с6

тупанул, вал стоковый 10-ый палец. пока еще не решился колоть движок, этим планировал заняться после нового года...

Цитата
Не обращай на ребят внимание)это они так здароваются))
С пластиком помогу набери меня номер в подписи!

хорошо,когда и во сколько можно будет тебе набрать?
BlackAerox
через 3 дня кину видео, да и пару фоток) P.S:ребята, где можно купить краску для дисков, порошковую или как называется))?
-=[GEL]=-
Извини если обидел. Я просто говорю что думаю. Если мое мнение не совпадает с твоим это просто значит что кто-то из нас не прав. А кто - время покажет.
По поводу ключей - конечно завидую. Очень завидую каждому мерседесу на дороге. И каждому аэроксу тоже.
Они сто пудово случайно попали в центр фотографии. Они просто лежали на земле, когда ты принес запчасти и разложил их вокруг. Я так тебе и поверил.
Порошковой краской ты сам не покрасишь. Она запекается в печи при 160 градусах. И чтобы ей покрасить нужно вначале деталь отпескоструить.
Желание восстановить скутер, и сделать его не обычным - это хорошо. Но это не так легко, и требует грамотного подхода и очень большой усидчивости.
Ну в общем, ты поймешь о чем я говорю, когда будешь это делать.
Artist
Метеоритов вас всех буду! Мат поубирали быстро!!!
Гел тебя это ОСобенно касается! Ты модер или где?! Что за плохой тон писать матом?
shumikOFF
Вроде с этим коллектором мотофорс360 не совсем правильно работает мотор
Редкий ТИп
Цитата(BlackAerox @ 26.11.2013, 2:02) *
через 3 дня кину видео, да и пару фоток) P.S:ребята, где можно купить краску для дисков, порошковую или как называется))?

я ж тебе еще раз говорю!!!звони помогу со всем))конечно не за бесплатно))я карыстен!!!
M@X
Цитата
я ж тебе еще раз говорю!!!звони помогу со всем))конечно не за бесплатно))я карыстен!!!

тихо тихо!!! ты же не успеешь его собрать! сразу продашь smile.gif нужна помощь? покрасит Кирил. могу мотор собрать,могу свой мотор продать. блин редкий походу это заразная тема.
Malyar
Если шаришь, делай сам, нюансы всегда можно уточнить тут.

Если руки из опы, лучше отдай знающим, только постарайся максимально точно описать, что ты хочешь и за какие деньги smile.gif
-=S@RM@T=-
аминь laugh.gif
Paparaci
Цитата(M@X @ 27.11.2013, 6:03) *
тихо тихо!!! ты же не успеешь его собрать! сразу продашь smile.gif нужна помощь? покрасит Кирил. могу мотор собрать,могу свой мотор продать. блин редкий походу это заразная тема.

Так он еще крупный "спец" по востановлению мотов, люди говорят laugh.gif
BlackAerox
Привет Ребята, были проблемы,чуть-чуть задержался. Но, щас идет востоновление скутера, фото скину поже)))
-=S@RM@T=-
ОК, давай
stil
Цитата(BlackAerox @ 26.11.2013, 2:02) *
через 3 дня кину видео, да и пару фоток) P.S:ребята, где можно купить краску для дисков, порошковую или как называется))?

ты идиот поехали выберем краску на фортуне у меня в камере покрасим
BlackAerox
Цитата(stil @ 1.12.2013, 18:33) *
ты идиот поехали выберем краску на фортуне у меня в камере покрасим

ты и тут laugh.gif laugh.gif Okay. Краска же есть черная, помнишь маленького толстого армяна? Я у него краску забрал)))
stil
идиот глушак мои забери у того у кого его оставил!
а то долго рокс стоять будет)
kollibri
Цитата(stil @ 1.12.2013, 18:33) *

Вопрос, а у тебя камера покрасочная есть?
Редкий ТИп
Цитата
Так он еще крупный "спец" по востановлению мотов, люди говорят laugh.gif

Папарац говорят в Московии кур доят))
А если ты так сильно затронулся темой об Ксантусе то он прекрасно передвигался до момента продажи его!

Цитата(M@X @ 27.11.2013, 6:03) *
тихо тихо!!! ты же не успеешь его собрать! сразу продашь smile.gif нужна помощь? покрасит Кирил. могу мотор собрать,могу свой мотор продать. блин редкий походу это заразная тема.

Макс человеку лучше помоги с Роксом)а еще лучше к паравозу его и 2-х котлового еще 1 го забабахайте))
M@X
они там уже свой завхоз тулят...
BlackAerox
Ребята, извините, что долго проблемы... Сейчас опять в москве поехал за запчастями) Как заберу телефон с ломбарда, обязательно скину фотки:D
M@X
лучше бы рокс туда заложил smile.gif
Malyar
картинки не грузятся, но прочтя первый пост, уверен, что то придется докупить... и не раз...
в целом мотор должен получиться пручим, но без крепкой трансмиссии, грузики и направляющие частенько менять придется ИМХО, да и в целом сыровато как то выглядит... (и написано так)
BlackAerox
Цитата(Malyar @ 9.12.2013, 15:33) *
картинки не грузятся, но прочтя первый пост, уверен, что то придется докупить... и не раз...
в целом мотор должен получиться пручим, но без крепкой трансмиссии, грузики и направляющие частенько менять придется ИМХО, да и в целом сыровато как то выглядит... (и написано так)

Я щас хочу в сборе всю трансмисию взять Stage 6

Цитата(M@X @ 8.12.2013, 12:57) *
лучше бы рокс туда заложил smile.gif

Зазаза laugh.gif
BlackAerox
Цитата(Malyar @ 9.12.2013, 15:33) *
картинки не грузятся, но прочтя первый пост, уверен, что то придется докупить... и не раз...
в целом мотор должен получиться пручим, но без крепкой трансмиссии, грузики и направляющие частенько менять придется ИМХО, да и в целом сыровато как то выглядит... (и написано так)

я первый раз делаю, что то подобное со скутером, я щас учусь все делать... раньше я знал, что есть газ и тормоз, а щас влился как то подробно в это, хочу сделать со скутером, что то не обычно. Хочу скорости, качество. Но думаю ты понял меня, вот щас на авито кавасаки за 50 кусков лежит 650 кубиков, думал взять его, но опять же даст по корману и тогда на рокса придется забить... P.S: Электрики есть?) Собаки проводку погрызли, да и погорела в местах, хотел сам разобраться взял схему схватился за голову и все... Если есть шариющие люди, то напишите в личку, договоримся об встрече)
Malyar
Цитата(BlackAerox @ 9.12.2013, 16:22) *
1 я первый раз делаю, что то подобное со скутером
2 я щас учусь все делать...
3 раньше я знал, что есть газ и тормоз

Хочу качество

Если есть шариющие люди, то напишите в личку

Я помниться писал...что обратись сразу к умным людям... дешевле выйдет... (хотя бы покатаешься.., а то такими темпами он даже колес не обретет.)
-=S@RM@T=-
Цитата(BlackAerox @ 9.12.2013, 16:22) *
я первый раз делаю, что то подобное со скутером, я щас учусь все делать... раньше я знал, что есть газ и тормоз, а щас влился как то подробно в это, хочу сделать со скутером, что то не обычно. Хочу скорости, качество. Но думаю ты понял меня, вот щас на авито кавасаки за 50 кусков лежит 650 кубиков, думал взять его, но опять же даст по корману и тогда на рокса придется забить... P.S: Электрики есть?) Собаки проводку погрызли, да и погорела в местах, хотел сам разобраться взял схему схватился за голову и все... Если есть шариющие люди, то напишите в личку, договоримся об встрече)

Моц и скутер - это абсолютно разные вещи. Чтобы понять что твоё, коробка или вариатор, понты или транспорт, тебе нужно попробовать и то и другое. Свои проекты люди делают обычно уже определившись.
M@X
обычно мыши ее грызут.... ну видимо ты начал с собак. тебе же написал выше что могу сделать...
endraum
Я бы на месте тс продал сей металлолом к чертовой матери, пока не доломал. Эксперименты нужно начинать с чего то более простого и дешевого, что б первые неудачи не отбили напрочь охоту этим заниматься.
Malyar
После такого, он принципиально его соберет smile.gif и утрет всем нам сопли! :-)
Malyar
так что там?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.