Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ну что, все сдулись? Вопрос у меня к вам!
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Поговорим
Artist
Кто собирается ехать на закрытие - отписываемся!
После конкурсов поедем (не колонной) на природу на часик или в кафешку сразу?!
endraum
Я еду.
Maestro Cwood
Я еду. От природы воздержался бы... Не сибиряк.
61av13
Собираюсь! smile.gif
Paparaci
Йа smile.gif

ПыСы А почему на природу на час? Чтоб сахарки не успели размокнуть laugh.gif Тогда сразу в кафэ, че зря кататсо!
tol82
+1 за природу, мать ее
Удаф
я тоже поеду. а потом лучше вместо природы поехать в гараж ну или ик кому то на хату. ну или поделиться. все равно все на природу непоедут
-=[GEL]=-
Вы все унылые тепличные скутеристы рассеяне.
Езжайте в кафэ, закажите себе по голубой лагуне и дифлопэ, и на такси домой потом.
Maestro Cwood
Слыш! Я как ездил, так и езжу. И после 9-го буду ездить.

Но неспешное стояние на воздухе с температурой ниже 15 градусов я уже не могу спокойно перенести. У меня слабое сердце, ему тяжело "докачивать" кровь в конечности и они у меня моментально мерзнут на стоялове. Потом начинает мерзнуть все тело. Активно двигаться на природе больше часа я не смогу - выдохнусь. Дело не в тепличности, дело в слабом организме.
А ездить я и по морозу могу. Хоть без особого энтузиазма, но ездил же.

З.Ю.
Теплые перчатки и обувь все равно не помогают. Они же задерживают тепло, а когда нечего задерживать они и не работают sad.gif За рулем, почему-то, так не мерзну. Некогда мерзнуть, голова дорогой занята smile.gif
shumikOFF
Del
Лука
Если не зашлют в командировку постараюсь быть..Если дождя не будет,то лучше на природу,одевайтесь теплей,а изнутри есть чем погреться!!
endraum
Там кто то пионерский костер обещал laugh.gif , таки думаю не замерзнем, Я за природу.
Malyar
Цитата(Maestro Cwood @ 2.11.2013, 2:19) *
Слыш! Я как ездил, так и езжу. И после 9-го буду ездить.

Но неспешное стояние на воздухе с температурой ниже 15 градусов я уже не могу спокойно перенести. У меня слабое сердце, ему тяжело "докачивать" кровь в конечности и они у меня моментально мерзнут на стоялове. Потом начинает мерзнуть все тело. Активно двигаться на природе больше часа я не смогу - выдохнусь. Дело не в тепличности, дело в слабом организме.
А ездить я и по морозу могу. Хоть без особого энтузиазма, но ездил же.

З.Ю.
Теплые перчатки и обувь все равно не помогают. Они же задерживают тепло, а когда нечего задерживать они и не работают sad.gif За рулем, почему-то, так не мерзну. Некогда мерзнуть, голова дорогой занята smile.gif

Без обид, но не смог удержаться, а до головы кровь нормально "докачивается"?
-=S@RM@T=-
Воздержусь от комментариев laugh.gif , а то он у нас обидчевый.
Maestro Cwood
На такой вопрос обижаться глупо. Вполне годная подколка.
Pirat
Седня было бы супер закрытие.я с природы приехал тепляк. только за природу!
Удаф
если на моте поеду то на природе бухать небуду. а если мотороллер заведу тогда конечно нарежусь и продолжение полюбому в гараже.
M@Z@H@K@
буду но на машине, 2х колёсного транспорта пока нет. И я сразу за кафе машину по пути брошу по пути если в ххх будем) квартал до дома и норм)
Удаф
для ххх еще вся зима впереди.
endraum
Ога, пробку еще замутим автомобильную, возле кафе.
Malyar
Цитата(Maestro Cwood @ 2.11.2013, 20:11) *
На такой вопрос обижаться глупо. Вполне годная подколка.

Спасибо за понимание smile.gif

Еще раз извини smile.gif
серёга
Если получится то буду пока 50/50 sad.gif
-=[GEL]=-
Я тока за природу. В кафэ не поеду, денег щас нет, да и не хочу.
серёга
Цитата(Удаф @ 2.11.2013, 21:46) *
для ххх еще вся зима впереди.


На Ростбайкере мелькала инфа что иксы "для нас закрываются" что вроде меняются хозяева! Кто-то знает подробности?
-=[GEL]=-
Мы там сидели, когда еще ростбайкера не существовало.
С тех пор хозяева уже 3 раза менялись, и ничего, сидим.
point111
Цитата
На Ростбайкере мелькала инфа что иксы "для нас закрываются" что вроде меняются хозяева! Кто-то знает подробности?

Я знаю подробности. В прошлую среду бар работал последний день, открыли специально ДОСКИНАЗа, т.к. они собирается там по средам уже много лет.
Аренда иксов стоит 50тр/мес.
+1000 в день повару +700 в день бармену + посудомойке уборщице. Итого бар должен приносить 100тр чистыми только для выхода в ноль- не реально в таком не проходном месте. Хозяйка не тянет (а к тому ж очень приличный человек, ради лишнего рубля не курвится как предыдущая грузинка), у неё уже убыток.

Цитата
Мы там сидели, когда еще ростбайкера не существовало.

не совсем так, ростбайкер существовал, просто собираться они там стали немного позже нас. Зато в несезон регулярно, в отличии от нас, когда мы на год от туда вообще соскочили.
-=[GEL]=-
Там всё резко подорожало и мы соскочили.
Так что теперь, всё? Навсегда закрылись?
Mc2
Пизнес в рашке какает... Видимо не за горами очередной крысис
point111
Цитата(-=[GEL]=- @ 6.11.2013, 13:59) *

Там всё резко подорожало и мы соскочили.
Так что теперь, всё? Навсегда закрылись?

Естественно подорожало, аренда ведь. Владельцы не хотят сами работать, только стичь капусту с арендаторов.
Закрылось "на как всегда" - пока не найдется новый арендатор попробовать в этом месте бизнес.
Всё будет по кругу, пока у подвала не появится владелец сам там зарабатывающий.
point111
Ух как всё быстро происходит.
Прилетела инфа, у иксов УЖЕ есть новые хозяева, и с пн. планируют начать работу.
серёга
Цитата(Mc2 @ 6.11.2013, 14:45) *
Пизнес в рашке какает... Видимо не за горами очередной крысис


Конечно но он явно будет еще хуже прежнего ибо у нас все держится только на купи-продай а производство практически не работает работягам платят такбчто на жратву с коммуналкой впроголодь sad.gif Да и с кредитами многие в глубокой жопе. Понятно что кто-то должен и торговать но если большинству работяг так платить как сейчас то у них не будет денег что-то покупать вот и будет в лучшем случае кризис а то и до още одной революции наша "демкратия" доведет.
tol82
ну а по теме.
Всеж природа или рюмошная?
-=[GEL]=-
Как будет не знаю. Но я за природу.
Maestro Cwood
Я могу предложить офис вместо кафе smile.gif
С микроволновкой, холодильником, чайником, санузлом, музыкой, большим монитором (27"), диваном с подушками и кальяном. Еще есть "флорариум" с несколькими скамейками и креслами в окружении живой растительности. Офис в "креативном пространстве". Можем хоть до утра субботы сидеть и пьянствовать. Бухать, курить - можно smile.gif
Ограничение только одно - нормально поместится только 8 человек.
-=[GEL]=-
Спасибо. Это оставим на афтерпати
shumikOFF
Del
Artist
Маэстро как вариант!
Dabbuger
Ну я традиционно буду. Естесвтенно за природу, ибо ЕСЛИ УЖ в такую температуру сел на мопед, то в кафе будет жарко, если одеться лёгенько, то придётся ехать на машине и не пить, и какой тогда в этом всём прикол?
(Я всё понимаю что можно раздеться, положить шмотки в мопед, и пойти в кафе, но конкретно меня этот вариант не устраивает)
Лука
Есть ещё вариант,на природе и с комфортом,но вместительность тоже не более 8 человек,у меня, беседка,мангал...хорошие спиртные напитки,закуску привозим с собой.На место сбора подъехать не смогу.Если надумаете звоните зараннее,мангал успею растопить!!
tol82
Лука, ну ты просто убил topor.gif

почему не сможешь?
Лука
Да вот так получается блин...что не получается то что хочется,приходится делать то что нужно..Всю неделю загрузка по полной,работа,автошкола 3 раза в неделю,стройка и т.д.Накапливается куча дел и кучу эту приходится разгребать в выходные...
Dabbuger
Цитата(M@Z@H@K@ @ 2.11.2013, 22:44) *
буду но на машине, 2х колёсного транспорта пока нет. И я сразу за кафе машину по пути брошу по пути если в ххх будем) квартал до дома и норм)

зомби, я не понимаю, ты каким макаром относишься к скутер движению, у тебя вообще мопед то есть?
Artist
короче природа! Всё понятно!
Paparaci
Цитата(Dabbuger @ 9.11.2013, 0:42) *
зомби, я не понимаю, ты каким макаром относишься к скутер движению, у тебя вообще мопед то есть?

Ты мне этим вопросом напомнилил знакомого байкера, он тож выяснял какое отношение чел имеет к мотодвижению, а закончилось тем что чел упал на кулак и пару раз на ботинок....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.