Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подножка на скутер
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Гипермаркет RSC > Куплю > Скутеры и запчасти
banis2780
Парни где купить подножку боковую на леада в( личку) ?????????????????? rolleyes.gif
endraum
Короче вспомнил, есть рама с девяностого, к которой приварена боковая подножка. То есть прихватили вместо штатного крепежа сваркой, в принципе отрезать от этой рамы, и приварить к своей труда не составит, самовывоз из Батайска, о цене договоримся.
Удаф
и помоему в лыжне должна быть выемка под подножку в пластике. хотя я могу ошибаться. поэтому не на всех моделях устанавливалось крепление под подножку.
endraum
на лиде выемка имеется, только не в лыже, а в защите бака (ну или хз как оно называется.)
banis2780
Цитата(endraum @ 23.10.2013, 20:48) *
Короче вспомнил, есть рама с девяностого, к которой приварена боковая подножка. То есть прихватили вместо штатного крепежа сваркой, в принципе отрезать от этой рамы, и приварить к своей труда не составит, самовывоз из Батайска, о цене договоримся.

варить это не есть гуд! но фото этого девайса можно куда и как приварена + проблемка в батайске не бываю вовсе , ! ток в ростове и то редко почтойц не вариант выслать?
endraum
Ога, по почте, вместе с рамой laugh.gif Подножка вполне заводская, именно от лида hf-05, и на кой ее приварили совсем не понятно. Думаю отклониться от курса на пол часа, проезжая Ростов не сложно, если подножка конечно нужна. Фото сделать попытаюсь. Кстати еще есть интересный бак для сего мопеда, а интересный он, ибо пластиковый blink.gif . Еще есть ЦПГ cmr, новая, не ставилась, какие то остатки пластика, и огромный ящик с какими то железками от af-20 и hf-05. Пока не знаю что с этим всем делать, не решил еще, продавать лида, или нет.
endraum
выглядит как то так, если конечно что разбирешь по фото

banis2780
отличная нога!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.