Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Персональная просьба
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Поговорим
Maestro Cwood
Сармату, Папараци и Удаву.
Мужики, последнее время вы довольно часто пишете комментарии в моих темах типа "Маэстро, хватит пороть фигню, займись делом, заведи собаку" и тому подобные.

Я вас прошу впредь так не поступать, потому что если вам кажется, что я говорю какие-то глупости, то вы скорее всего не поняли мою мысль. Просто не поняли. Ну так спросите, уточните!
Я уже говорил, что на рск я никого не троллю. Какого черта вы продолжаете считать, что я создаю темы ради провокации и срача? В частности это ярко проявилось в теме про будущее клуба. Вы отметились буквально в первых рядах, прямым текстом наехав на меня, мол я дурак, несу ерунду и вообще нехрен воду мутить.

Если вам кажется, что я шут, тролль и дурак, то пересмотрите свою точку зрения. У меня специфическая манера поведения и выражения мыслей, не спорю.
Но это отнюдь не значит, что я не понимаю о чем говорю и это не значит, что меня никто не понимает.

Опять же, вернувшись к теме про будущее клуба. После вас подтянулся Гел, подтянулся Артист, Эндраум и пошла нормальная беседа именно в том ключе, который я обозначил в первом посте. И, оказывается, это была не охинея. Только пока "авторитеты" Гела с Артистом не согласились с моими доводами вы посчитали обязательным "поставить меня на место". С ними вы спорить или поленились, или не решились. А вот со мной - запросто.

Я обычно отмалчиваюсь и не реагирую, но сегодня, как сказал Гел, "анализировал происходящее" и меня такая ситуация достала в корень.

Поэтому я вас прошу, в следующий раз не торопитесь писать, что я опять несу бред. Потерпите. Подумайте. Проанализируйте.
Если я вам не нравлюсь, но по теме нечего умного сказать - промолчите. Так будет всем полезнее.
Я не хочу с вами ссориться, но ситуация уже вплотную к этому подходит. Думаю, лучше выдерживать хотя бы нейтралитет по отношению друг к другу.

Договорились?

З.Ю.
Просьба к остальным - воздержаться от комментариев, чтобы в теме было только три ответа от трех человек.
-=S@RM@T=-
Сколько ты хочешь? $
Paparaci
Опять много тексту, а смысла мало. Нужно меньше воды.
И хватит писать везде "я не предлагаю", "мне просто интересно" и тд! У тебя что нет своего мнения или хочешь подстроиться под "общественное".
Еще надо как то иначе формулировать свои мысли, что бы не вызывать агрессию со стороны других форумчан и не призывать Троллей на батл.

Про затухание официальной и неофициальной жизни РСК.
Эта тема подымалась не раз, все кому интересен клуб видят что происходит. Были и предложения и крики "Я", но что то "воз и ныне там". Ты поднял снова эту тему, да её надо было рано или поздно поднять, но при этом ты даже не высказал свое мнение, не говоря уж о конструктивных предложениях...


Maestro Cwood
Ответ нужен простой - да или нет.
Отсутствие ответа говорит о неуважении ко мне и отказе вести взрослый и серьезный диалог.

Итак, мы договорились?
-=S@RM@T=-
Неуважение? Нет, я тебя боюсь...
Удаф
тебе вообще нехер делать раз ты создаешь подтбные темы? куда смотрят модераторы?
чтобы перестать тебе писать в твоих темах тебе надо перестать их создавать.
все очень просто.
Maestro Cwood
У меня была простая просьба.

Теперь я могу сделать вывод - мои слова не воспринимаются всерьез. Кроме того, Саша, ты еще кинул стрелку на модераторов, мол куда они смотрят, пока я опять несу херню.
Я предлагал не ссориться. Хотя бы потому, что мы причастны к одной группе и изредка пересекаемся в жизни и у нас есть общие знакомые.

Теперь же, когда я вижу, как ты кладешь болт на мои слова, ставишь меня ниже плинтуса, я даже из вежливости уже не смогу тебе пожать руку и пожелать здравия при встрече. Думаю, ты тоже.
Именно этой ситуации я хотел избежать и просил о нейтралитете.
"Ну, на нэт и суда нэт".
Беседовать нам больше не о чем.

Леша, если я не ошибаюсь, ты настроен не так категорично. Я согласен с твоими замечаниями на счет моего общения. Но все же я не пойму, как ты относишься к моим словам и суждениям. Для тебя это так же чушь или же ты все таки видишь разумное зерно и диалог возможен?

Сармат, а ты чего дурачка включил вообще?
Удаф
теперь наверно можно тему удалить , чтоб никто не нервничал.
Maestro Cwood
Еще нет.
Dabbuger
Да нород просто форум с чатом путают, в чате люди просто болтают, на форуме если сказать нечего по теме, причём полезное, то не нужно ничего говорить. Нет же каждый считает своим долгом написать в теме что он об этом думает, ни чего полезного не принося в тему. Маестро, прими этот мир таким какой он есть никого не переучишь, никого не перевоспитаешь, любая аргументация большинству по барабану. Всем на всё посрать, на логику на здравомыслие на приличия на тактичность, на всё.
Я много тоже хочу чего спростиь у общества, много чего сказать обществу, но знаю что меня не услышат и не поймут и знаю что ответит толпа, и что скажет тот или иной человек. Просто бесполезно, приходится молчать.
-=S@RM@T=-
Artist
Господа, я с Маэстро согласен! У всех есть своё мнение и мы в праве его уважать, а не посылать автора в жопу!

Будьте более культурнее !
Paparaci
Дык вроде точное целеуказание никто не давал. Это типа гиперкритика...
Зачем попусту сотрясать воздух...дело надо дедать...
И ваще он за геев в танчики играет blink.gif Он это специально слил на РБ, чтобы проверить толерантность форумчан к геям и им сочуствующим laugh.gif
Maestro Cwood
Макс, тут дело не в том, у кого какое мнение.

Дело в отношении ко мне. Оно предвзято. И описывается как "идиот". Причем не на форуме, а по жизни.
Эта троица считает меня идиотом и не считает нужным хотя бы воздерживаться от "битья". Остальные, кто так считают, хотя бы тактично держат это мнение в тайне от меня.

В определенный момент мне это надоело. Я поставил вопрос ребром. Либо они пересматривают свою позицию и мы начинаем нормальный диалог, либо нейтралитета не будет.

Сармат включил дурачка, типа он съехал с темы.
Папарации зубы заговорил.
Удав вполне четко дал понять, что он срать на меня хотел.

Ни один не сказал - маэстро, окей.
Удаф
а что тебе еще сказать. я тебе выше написал . какие темы такие и ответы.

макс ты прав у всех свое мнение . у меня оно такое у них другое у тебя свое. так предупреждай тогда всех а не нас. предупреди маестра тоже чтоб бредовые темы не создавал.

а тг все время я виноват, а все такие прям хорошие.
endraum
Как говорит Задорнов:
-сейчас такие ужасы по телевизору показывают, смотреть невозможно.
-ТАК ВЫКЛЮЧИ ТЕЛЕВИЗОР, и не смотри!

Господа, если вам не нравятся темы, проходите МИМО! Если еще никто не заметил, то постоянно вверху только те темы, которые создал именно Маэстро. Это новая разновидность мазохизма такая?, или как еще можно объяснить всеобщее желание отметится в теме которая НЕ НРАВИТЬСЯ?
Paparaci
Маэстро тебя считают идиотом, шутом не три человека, а несколько десятоков... Етож не спроста....

2Enbraum. По сравнению с зомбоящиком, Маэстро безвреден)

Да благодаря Маэстро наш форум ориджинал, на других я не встречал такого "персонажа"....
Maestro Cwood
Леша, дело в том, что эти десятки считают, но тактично молчат.

Разницу понимаешь? Считать и называть.

Или вам мозгов не хватает понять? Удав, мои темы не бредовые, тебе не хватает думалки, чтобы сообразить, о чем в них говорится. Я мягко намекнул в самом начале об этом, но тебе думалки не хватило даже намек прочитать.
Сказал теперь прямым текстом.

До вас просто не доходит то, о чем я говорю. Вам не хватает соображалки.
Понятно?

Вы заходите, "срете в каментах", потом подтягиваются умные, думающие люди и начинается дискуссия.

Ну так не позорьтесь. Лучше промолчите. Как я уже говорил в самом начале: "если вам кажется, что я говорю какие-то глупости, то вы скорее всего не поняли мою мысль. Просто не поняли."
Собственно, как и в этот раз. Не доперли. Пришлось объяснять.
Paparaci
Опять много букаф мало смыслу!!!
Если ты считаешь что все твои мысли претендуют на истину, а мысли тех кто как ты считаешь тут срет все глупость, тебе тут не место!!!! Тут форум а не сайт нескольких умников, такшо засунь свое завышеное ЧСЗ сам знаешь куда!!!!
Maestro Cwood
Тут место онлайн-общения людей, так же знакомых в жизни. Умников, идиотов и средних. Всех подряд.

Я, как умник, вежливо просил - ребята, умные дяди беседуют, не мешайте глупостями своими. Вы просто не в том классе пытаетесь вклиниться в дискуссию. Ну не ваш это уровень. Не мешайте.

Сначала делал это вежливо. Максимально обтекаемо, без резких формулировок.
Тактично.
Paparaci
Сер да у вас звездная болезнь!!!
Maestro Cwood
Да?
С чего вдруг?
Может с того, что нормально поговорить у меня получается с Гелом, Максом и Ендраумом? У них, может, тоже звездная болезнь? Или, может, они тоже такие глупые, как и я?

Или, может быть, с того, что я начал высказывать свою точку зрения без оглядки на общественность? Ты вспомни, сам говорил "у тебя своего мнения нет?". Я его поэтому и держал часто при себе. Потому что многим оно не понравится и я об этом знаю.

Раньше я был удивлен твоей реакцией, думал, что это временное. Сейчас мне откровенно жаль. Ты вполне способен вести правильный диалог, грамотно строить логические цепочки. Поэтому мне тем более обидно, что некоторые вещи ты не просто игнорируешь, как должно мудрецу, а ввязываешься в мелкие склоки типа нынешней.

В самом начале я предлагал выдерживать нейтралитет. Так было бы проще всем.
Maestro Cwood
В общем, ждать от вас тактичного поведения бессмысленно.
Вы, конечно, можете продолжать давать "какая тема, такой и ответ", но не удивляйтесь, когда "такая тема" продолжит развиваться без вашего участия.
Просто уровень ее содержания вам недоступен.

З.Ю.
Теперь тему можно закрывать. Я в ней больше не появлюсь.
Лука
Можно я тоже выскажусь...Спасибо!Давно посещает мысль,да как то вслух не хотелось говорить.Форум последнее время к стал терять свою, так сказать тематическую направленнось,про скутера разговоров всё меньше и меньше,новых проэктов тоже кот наплакал(с аватара Сормата!!),видимо всё уже приелось,припилось и т.д..Бывает зайдёшь на форум и ни одной новой,интересной темы,все сидят и выжидают.кто чего напишет.А Маэстро не ждёт,создаёт темы..и заметьте, в этих темах "сидит" пол форума..И пусть кто то считает,что темы совсем не в тему и что то не нравиться,но даже при том что,тема не нравиться,тем не менее эти люди становятся самыми(не побоюсь этого выражения)активными участниками..Как бы темы не звучали в них не присутствуют личностные направленности,человек просто хочет услышать мнение людей по некоторым вопросам,кто хочет отвечает,кто не хочет идут лесом,правда идут но не всегда проходят...Так что Маэстро,создавай новые темы,высказывай свою точку зрения,показывай свою яркую индивидуальность,не принимай всё так близко к сердцу...а лучше заведи собаку(шучу!!).
-=S@RM@T=-
Цитата(Maestro Cwood @ 19.10.2013, 1:41) *
Эта троица считает меня идиотом и не считает нужным хотя бы воздерживаться от "битья". Остальные, кто так считают, хотя бы тактично держат это мнение в тайне от меня.
В определенный момент мне это надоело. Я поставил вопрос ребром. Либо они пересматривают свою позицию и мы начинаем нормальный диалог, либо нейтралитета не будет.
Сармат включил дурачка, типа он съехал с темы.
Ни один не сказал - маэстро, окей.

Эта троица считает тебя идиотом? Ага, делать такой вывод разве не идиотизм?
Ни один не сказал окей? Пожалуй я скажу, только из-за того что меня забавляют подобные темы smile.gif .
Цитата(Paparaci @ 19.10.2013, 12:50) *
Маэстро тебя считают идиотом, шутом не три человека, а несколько десятоков... Етож не спроста....

Не нужно говорить за других, я никогда не считал Маэстро идиотом и шутом.
Цитата(Лука @ 19.10.2013, 22:49) *
Можно я тоже выскажусь...Спасибо!Давно посещает мысль,да как то вслух не хотелось говорить.Форум последнее время к стал терять свою, так сказать тематическую направленнось,про скутера разговоров всё меньше и меньше,новых проэктов тоже кот наплакал(с аватара Сормата!!),видимо всё уже приелось,припилось и т.д..Бывает зайдёшь на форум и ни одной новой,интересной темы,все сидят и выжидают.кто чего напишет.А Маэстро не ждёт,создаёт темы..и заметьте, в этих темах "сидит" пол форума..И пусть кто то считает,что темы совсем не в тему и что то не нравиться,но даже при том что,тема не нравиться,тем не менее эти люди становятся самыми(не побоюсь этого выражения)активными участниками..Как бы темы не звучали в них не присутствуют личностные направленности,человек просто хочет услышать мнение людей по некоторым вопросам,кто хочет отвечает,кто не хочет идут лесом,правда идут но не всегда проходят...Так что Маэстро,создавай новые темы,высказывай свою точку зрения,показывай свою яркую индивидуальность,не принимай всё так близко к сердцу...а лучше заведи собаку(шучу!!).

Когда у меня появится возможность купить себе скутер, с удовольствием пожму тебе руку при встрече.
Maestro Cwood
Сармат, тогда прошу прощения.
-=S@RM@T=-
Цитата(Maestro Cwood @ 19.10.2013, 23:23) *
Сармат, тогда прошу прощения.

drinks.gif
P.s.: а жопу я тебе всё равно набью wink.gif
Paparaci
А я про тебя не говорил... И кроме тут, есть еще форум где наш юный социолог не прижился...
M@Z@H@K@
маэстро просто будь проще веди себя как все и не будет на тебя гона! Ты просто реально загоняешься не в те ворота, вот например твоя тема ( что нас ждёт в будущем) ПРОСТО ПИ*ДЕЦ!!! Не о чём пустой трёп, а не тема для общения. Иногда просто бесит такие вещи как ты вытворяешь, вот пацаны тебя и осаживают на место.

И кстати насчёт того что ты пацанов дураками назвал, сказал что мозгов не хватает и т.д лучше был бы по проще как говорится в нашей стране а точнее в городе ( за метлой следить надо) за такие слова с тебя спросить по полной можно.

Так что лучше извинись перед пацанами, не создавай глупые и тупые темы не очём, и может быть у тебя всё будет нормально. Найди себе девушку что ли чтоб пацанов не загружать.


ВСЁ Маэстро МОЛОДЕЦ ВОЗЬМИ С ПОЛКИ ПИРОЖОК. Теперь думаю тему можно закрыть.
endraum
На том чудо форуме половина здесь присутствующих забанены, и нехрен его вообще в пример ставить laugh.gif Мне там вообще отказали в регистрации, потому что скутерист.
Удаф
так купи мотоцикл и зарегестрируйся . такие правила. что поделать.
Удаф
и это квуд если ты такой умный может создаш свой форум , именно свой.
а темы ,, большинство тем именно созданных тобой неочем . и тут и на рб. я тебе уже писал если есть вопросы задавай их на колосе или байк шоу.
пс.. ты конечно не прочтешь это, потому как тему можно закрывать ибо ты тут не появишься.
endraum
Я что, совсем кретин, покупать мотоцикл для регистрации на каком то сомнительном форуме laugh.gif Он мне в йух не впился вместе его странными правилами, и администрацией.
Удаф
ну так а зачем тогда тебе регистрация на этом форуме?
Удаф
и какая половина забаненных здесь . я знаю только гела, да и то он вернется рано или поздно.
-=[GEL]=-
Там царь наверное не в курсе, что многие люди были знакомы и общались, когда еще рб не было, и когда у него самого мотоцикла не было.
Регаются чтобы продолжать общаться, а тут на тебе! Не дорос по кубатуре! Ну не идиотизм?
-=S@RM@T=-
Судя по всему пытаются отсеить сомнительный контингент, но тогда откуда браться новым людям? Представляю если человек без какого либо опыта решит зарегиться а ему скажут мол купишь моц потом приходи laugh.gif
-=[GEL]=-
Рыжий, ты сам был там забанен! А потом создал другой аккаунт, с которого сейчас и сидишь!
-=S@RM@T=-
Цитата(Удаф @ 20.10.2013, 13:47) *
ну так а зачем тогда тебе регистрация на этом форуме?

Этот ресурс неплохой источник информации объединяющий очень много людей, купля-продажа, советы помощь и тд. В общем региться смысл есть.
Удаф
ну да. я слздал его максимально похожим. и они вккрсе кто я и поопустили мою вторую регистрацию аж через месяц. но тем не менее.
на рб гораздо больше тем хотя бы пттому , что там больше людей.
и с регистрацией я согласен, правда частично. вот например эндаруму этот форум явно уй ненужен, непонятно зачем он пытался там зарегестрироваться.

Цитата
Этот ресурс неплохой источник информации объединяющий очень много людей, купля-продажа, советы помощь и тд. В общем региться смысл есть.

так никто его читать не заррещает.
endraum
Наверно регистрировался потому что интересуюсь мото тематикой, и имеются знакомые мотоциклисты, как в принципе и у всех кто тут есть. К малолетним яга-скутерастам не отношусь, так что извиняйте, но напрашиваться в этот форум нет желания, никакого абсолютно.

З.Ы. Напомнило одного фрукта, который еженедельно рвет тельняшку, и кричит на форуме по ремонту электроники "Все, ухожу, вы меня достали, удаляйте учетку". его уже и по ip банили, так он гад провайдеров меняет.
Paparaci
На РБ под конец сезона поперла регистрация было по несколько тем в неделю.
Удаф
я заметил.
кстати папараци тоже немог зарегестрироваться. и у него тоже скутер. но его пропустили и теперь он активный пользователь.
Paparaci
Я не мог зарегится потому что гуглопочта там запломбирована.
А ограниничение не меньше 400сс было введено с подаче одного из форумчан..
Mc2
не отписывался в этой теме ранее, так как маэстро просил чтобы писало тоолько три конкретных человека...но раз уж в теме много кто отписался то напишу просто свое мнение. Сразу говорю обидеть никого не хочу, просто пишу как думаю:

В этой теме я за маэстро ! Да он своебразно излагает свои мысли, да со своими приколами как и все мы ( у каждого свои загоны, они также есть у меня и у других ) , но парень он безобидный, позитивный, и за, что именно я уважаю творческий ! Творческих людей в этом похабном гнилом мире так мало... одни алкоголики и воры вокруг... да иногда маэстро может сказать, что нить от чего хочется поржать...ну так поржали и настроение поднялось ! По поводу идиот не идиот...а вы пробовали разобратся в софте для анимации, эффектов, работы со звуком ? Я уже молчу про создание 3d персонажей... глупый там никогда ничего не создаст... так , что раслабьтесь ! Мир во всем мире короче и все такое, будем жить дружно ! Вот вам для позитива мистер бин)
Удаф
леха все понятно уже.. все описанно выше.
===СТАЛИНЕЦ===
Ну тогда и я выскажусь, если моё мнение кого-то интересует))
Я, конечно, мало кого вживую знаю, всё больше общаюсь на форуме. И знаете - я не замечал ничего особенного тут ни за кем. В смысле, что каких-то особых неадекватов или кретинов тут не наблюдается. Обычные форумские тёрки, с орфографическими ошибками и яркими личностями)) Так что ИМХО эта тема пустая, мне не кажется, что кто-то кого-то обижает, считает илиотом и пр. Поругались немножко - а теперь мир)
Artist
Тема закрыта! И на будущее: я не потерплю унижения и оскорбления любых людей на форуме. Ваши мнения держите при себе или говорите человеку в лицо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.