Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zello
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Поговорим
kollibri
В общем есть такое приложение, устанавливается на телефоны, комп и тд. Довольно таки прикольная штука, но нужен безлимит, работает через инет. Идею с РБ скомуниздил. Их группа там тоже есть. И множество других вплоть до религиозных. Я создал там тоже. Для поиска название- ScooterДвижение 61. Такой себе голосовой чат. Добавляйтесь да.

Поговорим.
tol82
поставил приложение, никого нет
shumikOFF
Три человека есть laugh.gif
Гу, насколько оно надо- вопрос, если честно, но "жрать не просит")
endraum
4
Maestro Cwood
Вау, народ! Тут появилась клевая прядильно-чесальная машинка! Отдают нахаляву, можно за ней работать сразу нескольким людям, айда шерсть чесать!

Это я к тому, что подобные программы типа этой рации нахрен не впали, если небыло потребности. Тут некому беседовать голосом в таком режиме. Есть личные сообщения либо телефон.
А когда появится необходимость, подходящий софт всегда найдется.
endraum
И Я о том же, такие программы полезны например для онлайн игрушек, типа танков или контры, где нужно действия координировать. А тут и в текстовом режиме народу не особо много......
-=[GEL]=-
Нах не нужна ни на рб ни нам.
kollibri
Мне интересно допустим. Или это в детстве у меня таких игрушек не было просто может.... Вместо конференц связи очень даже. И очень даже если ты в другой области-стране, да и просто разнообразить тс. Тем более даже если связь едж, и то работает. И к тому же куча др групп. По синьке очень интересно по крайней мере, спрашивать у кого нить из Челябинска по чем бикрост в Одессе. Как то так-с
endraum
Первый, и единственный раз пользовался конференц связью, когда вышел из магазина, с новеньким siemens a52, и то, только для того что бы проверить что это за хрень laugh.gif
Artist
Рации вам в помощь
kollibri
А если между людьми боле 10км... И что, каждого заставлять рацию купить? Сегодня вот чисто случайно познакомился с чуваком из Московии, он сам связался, на аве у меня скутер и я. У него сильвер, говорит был рад встретить скутериста, бывает частенько в Павловской. Как то так..
Я как бы не настаиваю на полезности проги этой, но пользоваться буду.
61av13
Тимуровцам бы такую приблуду! laugh.gif Хотя на клубных мероприятиях было бы неплохо использовать для организации движения.
Artist
Ну да, все едут и по телефону трещат :-) и ещё написать акция за безопасность движения ! Гы
kollibri
yy.gif через блютуз гарнитуру кстати тоже можно.
61av13
А зачем всем? Достаточно ведущим колонну и замыкающим. И вообще, клубные пробеги организовывать только с адекватными людьми. Пусть будет 20 скутеров, но это будет образцово-показательный проезд по городу.
Paparaci
Мотоблютюзгарнитуры обычно имеют рацию. Нафига козлу баян?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.