Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: нужна мобила
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Гипермаркет RSC > Куплю > Разное барахло
Страницы: 1, 2
Mc2
Вообщем нужна мобила которая лучше нокии фонарика, ибо нокия фонарик половину номеров даже не различает, и выглядит в наши дни совсем бомжарской)))
Предлагайте у кого, что есть. Вот требования:

1. Корпус моноблок (не раскривушка и не слайдер)))
2. Не отжатый)))
3. Рабочий
4. Не женский)))
5. Более или менее приличный

Вообщем приму в дар или обменяю на пиво/ или какие-либо скутерные запчасти.
Предложения покупки не интересуют, (ну или совсем за символическую сумму) когда буду покупать куплю на ебее новый себе.
У меня самого валялась куча разных мобил но они разошлись...
endraum
Во первых нокия-фонарик нормальный телефон, а не как ты его обозвал laugh.gif , во вторых что можешь предложить, если обмен? в третьих требования по конкретнее бы... марка, модель? ибо под твои требования 99% мобильного рынка подходит.
Mc2
могу предложить нокию фонарик почти новую+ какие-либо запчасти на скутера, много всего есть. Если конкретней то самсунг какой-нить подошел бы. желательно не сенсорный. Можно нокию 6300 или типо нее....
Редкий ТИп
Лешь спецально для тебя есть какой то сони экриксон))точно рабочий)воляется дома)найду модель сейчас скину фото)Отдам за СПАСИБО+Fonarik(Nokia))



А точно помню у него фото камера 1.3) и Мп3 плеер+ГПРС))

SonyEricsson K 600 i
Mc2
кинь фотку)
Редкий ТИп
не на,что его фоткать)) вот обзор телефона)) http://www.mobile-review.com/review/sonyericsson-k600.shtml мобиле лет 10 )состояние удовлетворительное))
Mc2
офигеть) как она выжила ?))) в общем если не сильно потерта то пойдет)
Редкий ТИп
Цитата(Mc2 @ 20.9.2013, 23:57) *
офигеть) как она выжила ?))) в общем если не сильно потерта то пойдет)

ну смотри к нему нет ни АКБ)она со временем вздулась)ни зарядки)Ну даже если слишком потёрта за то не фонарик))

Тут и фото,видео,музыка,ИНТЕРНЕЕЕЕТ)
)БЛютуз полюбому есть))уже даже не знаю,что есть)))

А у меня коллекция фонариков))хочу еще 1)

заезжай на западный забирай завтра))а то воляется)
номер в подписке)
endraum
Ну раз пошла такая пьянка, выбирай laugh.gif



почти весь модельный ряд сименс
shumikOFF
Паша, а среди них нету СХ65 ( не эсикс, цэикс)?
endraum
и чуток запчастей к ним



на верхнем фото телефоны рабочие, или с небольшими глюками, еще на работе десятка два сименсов валяется.

сх65 есть, но это крайне не удачная модель, так что до наших дней ни один экземпляр не дожил biggrin.gif , последний, относительно-рабочий Cергею x-die подарил.
Mc2
редкий тип- без зарядки и аккума это металлолом)))

endraum- вот это да...давно не видел столько утильного старья ))))))) когда-то сам работал на телефонах примопинаю подобное))) ничего поновее нету ? )
endraum
2.Леха, есть телефон который будет номера понимать еще хуже чем фанарик, скажу больше, в нем даже русского ввода нет, но мобила реально крутая laugh.gif , панасоник а100. интересует?

Смарт самсунговский, древний есть, на винде мобильной, 7610 где то лежала, мега стильная труба десятилетней давности, современный шлак предлагать не буду, этого гавна и в магазинах валом.
endraum
к600 зря забраковал сразу, там вполне стандартная, современная батарея, и не редкая зарядка. И зря говоришь что это утиль, такие телефоны пользуются стабильным спросов, Я когда то коллекционировал сименсы, потом надоело. Это остатки после распродажи, например телефонами с45, s45, sl45 комплектовались мерседесы с аналогичным буквенным обозначением, и в автомобиле даже имеется гнездо под телефон в панели, без которого она не смотриться. Кстати sl45 первый в мире телефон с mp3 плеером, и поддержкой карт памяти, а у меня он есть, и он работает, и даже с родной флешкой. Это одна из первых в мире флешек laugh.gif
shumikOFF
А А35(или а36, забыл уже) работает?
Чего хочешь за него?
endraum
35-ые все под сигнализации разобрали, если рабочий найду, подарю. Кстати в них батарея с нокии подходит без проблем.
shumikOFF
Посмотри, пожалуйста)
Mc2
endraum просто мне щас не до того чтобы бегать на 10ти летний кирпич искать аккамулятор. время=деньги... мне нужно чтобы сразу работало... и честно говоря шило на мыло менять нехочется...хотя что-нить типа нокии 6300 можно даже потертой это еще куда ни шло))) в общем если не найдется ничего поинтересней, то забью на эту мысль
endraum
6300 ты тоже рано в раритеты записал, продаю по две, две с половиной тысячи, больше дня не залеживаются. Их огромное количество в ходу, и люди не спешат с ними расставаться, ибо это последняя НОРМАЛЬНАЯ нокия, все что новее, полный шлак. Пречем чем дальше, тем хуже.
З.Ы. Кто не в курсе, нокии каюк, последние дни трудятся.
shumikOFF
У меня отец ходит с 2005 или 2006 года с 6300, причем телефон в работе постоянно
И есть еще 6233 с того же периода, тоже работает до сих пор, хотя корпус уже до черного пластика стерт...
-=S@RM@T=-
6300 - своего рода телефон-легенда, примерно как сименс а-52
Mc2
так я в курсе что 6300 нормальная трубка из простых. на авито висит за 1500р , но наличку нехочу тратить на такой бред как мобила)...обменяю 6300 на какие-либо запчасти дио-джог, масло, итд
endraum
На данный момент имеется не менее легендарная мобила из тех же времен, только она раскривушка blink.gif 6131, кто не помнит, у нее еще кнопочка сбоку, для откидывания флипа, кстати в плане железа, они совершенно одинаковые. Надо? Или 7610 могу поискать, в простонародье "лист", симбиановый смартфон 2004-го года, вполне актуальная трубка, на все времена.

З.Ы. кто там сименс просил, есть а40, тоже что и а 35, только со сменой панелькой, и вибромотором, самовывоз из Батайска.
kollibri
На 7610 корпус оригинал дорого стоить будет? Отличная труба, 4года проходил, за 19000 р брал когда-то.
endraum
На нем нормальный корпус, только по нему пока отбой, сейчас нашел его, он не совсем работает, если починю, маякну.
kollibri
Не, не понял ты меня. У меня мобила есть. Корпус только сломан в местах крепления дисплея к телу. Лег на раскрытый.
endraum
ты ни чего не перепутал? 7610 не раскладушка. Если ты про n76, то корпус нормального качества найти сложно.
kollibri
Точно. Н76 затупил я.
Mc2
так, что кроме бомж мобил вариков нету ? ЗА нокию 6300 ДАМ НАПРИМЕР ИНТЕРКОМ ДЛЯ ШЛЕМА полный комплект... также рассмотрю обмен интеркома на другие мобилки
-=S@RM@T=-
В чём прблема взять новый в магазине за 800р. нокию с монохромным дисплеем??? Функции все есть + фонарик, а акума вообще на неделю хватает приактивной эксплуатации.
endraum
Начнем с того что нокия не выпускает телефоны с монохромными дисплеями уже пару лет , во вторых читай первое сообщение, в третьих, сейсас пороюсь, может что найду, спасибо что напомнили laugh.gif
endraum
На данный момент нарыл 6727, 6131, 3110, если интересует техническая сторона вопроса, все они на одной платформе, скажу больше 6727 и 6131 отличаются только корпусами, и отсутствием кнопочки отбрасывания флипа на 6727, но на нем снаружи есть кнопки управления плеером в отличии от 6131. А 3110 в техническом плане полная копия 6300, но с меньшим дисплеем.

Интересуют?



так же есть старый виндо-фон самсунг i740.



и мега крутой телефон-брелок panasonic a100, с пронзительным звонком, и уверенным приемом сигнала в любом лесу, кстати во время звонка по нему замечен эффект "Вау! дай глянуть" среди огромного количества телок laugh.gif , правда не слишком молодых, а тех которые помнят эти телефоны.



так же есть на примете 8910, могу раздобыть, но это отдельный разговор, ибо дорого.
7VEN
Оооо, этот панасоник давно ищу. smile.gif Зарядник есть к нему? Аккум не сильно дохлый?
Mc2
endraum что хочешь за 3110 ? Раскривушки вообще не интересны если честно)
endraum
Цитата
Оооо, этот панасоник давно ищу. smile.gif Зарядник есть к нему? Аккум не сильно дохлый?


С панасоника батарея родная еще, держит неделю, зарядка есть, чехол еще из тех времен, на ремень вешать, как модно было, внешне почти идеал, только в кнопки вызова краска стерлась, и микрофон тиховато работает, нужно чуть громче говорить чем обычно. Еще есть панасоник g50, такойже размером, только цветной. А за нокию давай остатки пластика для такта пятьдесят первого, и он твой laugh.gif
Самсунг кстати не раскривушка, он такой и есть, не раскладывается. А еще у меня есть два мессера, для истинных ценителей раритетов, могу один продать laugh.gif
kollibri
8910 не айка, состояние, цена?
endraum
8910i, состояние среднее, цвет черный, но она еще не моя, так что цена не известна, скажу только что дорого laugh.gif пока интересуюсь будет ли спрос на подобные аппараты.

фото что б наглядней было, панасоник, самсунг и мессеры.




Mc2
endraum если самсунг не слайдер то его тоже бы рассмотрел, хотя смушает его операционка. Напиши в общем свой номер для связи
7VEN
Сколько за панасоник хочешь?
endraum
Вообще хочу рубь, но готов выслушать контр предложения. Телефон в подписи.

8910i фото



вспомнил что еще где то есть 8850, по сути тоже самое, только монохромник, и механизм наоборот устроен, не верхняя часть вверх выезжает, а нижняя в низ.
M@Z@H@K@
заберу панасоник за пиво или колу если не пьёшь)) Так же интересует 6131 и 3110 цены скажи если что подъеду заберу
point111
Цитата(Mc2 @ 20.9.2013, 22:00) *
Вообщем нужна мобила которая лучше нокии фонарика,

есть пара утопленников, оба уже высохли, один работает, но насколько стабильно неизвестно, второй (двухсимочный) ещё не включал, возможно тоже живой, если ничего не найдешь, зайди забери.

а, забыл, двухсимочнй - слайдер.
Mc2
point111 а односимичный что хоть за модель ? Впринципе тему можно закрывать, endraum подогнал нокью, хоть номера понимает)))
endraum
зачем закрывать, может еще что кому нибудь нужно.
Редкий ТИп
Мне нужна любая мобила как плеер!Или плеер))
endraum
Цитата(M@Z@H@K@ @ 26.9.2013, 17:17) *
заберу панасоник за пиво или колу если не пьёшь)) Так же интересует 6131 и 3110 цены скажи если что подъеду заберу


Да легко, пятнадцать двушек колы, и панасоник твой laugh.gif , 3110 уже нету, 6131 предлагай сам, ибо не знаю по чем они сейчас.
point111
Цитата(Mc2 @ 26.9.2013, 21:29) *
point111 а односимичный что хоть за модель ? Впринципе тему можно закрывать, endraum подогнал нокью, хоть номера понимает)))

http://www.mobile-review.com/review/philips-e100.shtml
-=S@RM@T=-
Нужен совет по выбору мобильника:
в приоритете самый простой андроид с мощным аккумом, нужно максимально долгое время автономной работы без подзарядки, от телефона нужен выход в интернет и андроид, остальное типа вай-фай, камеры, жпс нах не надо, бюджет 4000р.
endraum
Я могу только по общей надежности конструкции, и ремонтопригодности подсказать. Так что мое мнение весьма предвзятое будет. Сразу скажу , весь китайский шлак мимо, список прилагается.

1.fly
2.philips
3.alcatel
4.explay.
5.texet.
6.prestigio
7.g-smart
8.различный noname китайский мусор.

список номер два, апараты нормальные, но совершенно не ремонтопригодные

1.zte
2.huawey
3.dns и прочие операторские, которые по сути и являются zte, huawey и иногда алкатель.

А вообще совет, не бери дешевый андроид, ибо на кой нужен аппарат который сам себя не тянет laugh.gif , установи windows 7 на пентиум три, поймешь о чем Я.
Редкий ТИп
Саша не слушай этого Пашу))врёт он всё))бери пхилипс 732 и будит ЗБС))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.