Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: скутер в стиле rat bike
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Ремзона > Тюнинг > Стайлинг
lead88
Собсно появилась такая идея... кто-нибудь видел может такие экземпляры или может кто задумывался сделать в стиле rat bikes?
Maestro Cwood
Ты не перепутал буквы? Может Rat bike?
Если не перепутал, объясни тогда, пожалуйста, что это за "Красный байк"?
kollibri
Может rat?? )) скутер изначально предназначен в основном для дорог с хорошим покрытием. И должен выглядеть как игрушка. Какая с него крыса получится? Низкий клиренс, маленькие колеса, обилие пластика, короче гавно с него выйдет. Хотя крысиные скутера можешь посмотреть у, как их тут называют, чернышей или чернушников. Точно не помню.
lead88
конеш перепутал! думаю о rat а пишу red) насчет вида rat.... это уж как фантазии хватит. и одно дело тупо покрасить в черный матовый и сказать что это rat bike, а другое дело подойти к этому основательно и творчески.... абсолютно разные вещи
endraum
У черныщей просто мопеды в хреновом состоянии, из которых при помощи изоленты, ключа на 13,и плоской отвертки выжимают остатки скутерной жизни. Вот у малазийцев, о которых недавно ссылку кидали, вполне подходящие под стиль мопеды.
Flat25
Никто этого не делал, по причине того, что рэт лук предпалагает наличии ржавчины, а скутеру где ржаветь?)) На скуте можно только постапокалипсис))
shumikOFF
Цитата(endraum @ 20.9.2013, 17:50) *
У черныщей просто мопеды в хреновом состоянии, из которых при помощи изоленты, ключа на 13,и плоской отвертки выжимают остатки скутерной жизни. Вот у малазийцев, о которых недавно ссылку кидали, вполне подходящие под стиль мопеды.

Там веспы же, они железные
-=[GEL]=-
У бмв есть такие мотоциклы)))))
lead88
Flat25 ржавчину можно отлично нарисовать.... что я сейчас и делаю... если для кого-то тема будет интересна то могу скинуть фотку готового пластика задекарированного под ржавый метал
lead88
Хотя вот на обозрение кусочек пластика... еще не закончен. ржавчина не засветлена и клепки еще не ржавые и без подтеков.. сам цвет еще не до конца "застарен"
Maestro Cwood
"Издалека" похоже.
endraum
Только не говори что это сделано с моей бирюзовой дио, сердце не выдержит blink.gif
Maestro Cwood
На леад похоже.
endraum
неа, на лиде в верхней части этой пласмаски отверстие воздухозаборника, это дио, причем помоему моя бывшая

lead88
endraum это параноя))) везде видеть твою бывшую wink.gif
endraum
ну так мопед ведь к тебе уехал laugh.gif , хватит загадками говорить, это он или нет? кстати этот мопед когда то вполне под стиль подходил, ща старые фото поищу laugh.gif
lead88
Не дам темке стухнуть!
endraum
ёшки-матрешки, за что ты так мою дио blink.gif
-=[GEL]=-
А ведь хорошо выглядит!!
endraum


sad.gif
Удаф
это надо делать из русских железных мотороллеров
endraum
Кстати этот же мопед, начало косметического ремонта, брал Я его вообще убранный в хлам, потом практически полностью востановил.



ТС, а показать что от лида осталось после того как Я его продал? sad.gif

Чувствуб себя как та уборщица, которая кричит "Вы куда, суки, по мытому прете!" laugh.gif
endraum
история одного мопеда в картинках





-=[GEL]=-
Цитата(Удаф @ 5.5.2014, 0:33) *
это надо делать из русских железных мотороллеров

Из русских железных мотороллеров нужно делать блины для штанги, переплавив их. Ну или музей на крайняк, но этот музей денег не принесёт, а потребует много. Так что лучше блины.
lead88
Эксперимент продолжается. Честного говоря еще не доводилось писать сваркой... Решил попробовать.
серёга
Цитата(Удаф @ 5.5.2014, 0:33) *
это надо делать из русских железных мотороллеров


Да особо не надо с Советскими мотороллерами ничего и делать если хочется состарить! Ржи хватает натуральной и дорисовывать ничего не надо. Починить если надо движок и по ходовой и пр...чтоб ездил нормально.
А насчет блинов на штангу ну GEL не будь таким агрессивным к СССРовской технике. Там были и свои немногие плюсы...
kollibri
Цитата(серёга @ 16.5.2014, 14:51) *
Там были и свои немногие плюсы...

не было там никаких плюсов..
Tonik
Сказал - как отрезал biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.