Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: кому сколько обошлись права категории В
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Поговорим
M@Z@H@K@
Кому сколько обошлись права категории В? Я не про цену автошколы, а про экзамены кто сколько заряжал?
-=[GEL]=-
Нельзя такие темы создавать.
И вообще, заряжать этот экзамен глупо. Ты лучше правила выучи, лишним не будет.
А то будешь ездить и сам не знать где нарушаешь а где нет. И каждый мент тебя разводить будет.
Ex!
Цитата(-=[GEL]=- @ 20.9.2013, 3:58) *

Нельзя такие темы создавать.
И вообще, заряжать этот экзамен глупо. Ты лучше правила выучи, лишним не будет.
А то будешь ездить и сам не знать где нарушаешь а где нет. И каждый мент тебя разводить будет.


Теорию сдают сами, а вот за вождение приходится приплачивать, чтобы без гемора сдать.
ПДД знать однозначно надо
===СТАЛИНЕЦ===
Теорию и площадку сдал сам сразу. На город ходил раз 5, то машина сама собой глохла (похоже, скрытая размыкающая кнопка на проводе на катушку), то ещё какая подстава. Я ходил бы и дальше пытаться. Но потом ударили морозы, а "упрямых" всегда держали до последнего, так что садясь в машину не мог на педаль плавно нажать - весь дрожал от холода. И у меня встал выбор: или 3 синих бумажки, или риск слечь в больницу. Сдавал год назад.

Меня валили вот так сука технично. А с нами одна девчонка сдавала - так на неё на сдаче города орали, руль выкручивали, требовали остановиться где нельзя (перед остановкой). Когда она сказала "тут нельзя" - машину стали останавливать тормозом, она стала сопротивляться газом. Я бы за такое морду набил, а она что сделать может? Правда, всё же сдала, хотя и вышла из машины в истерике.

Вообще из кучи знакомых, сдававших в последнее время, ВСЕ заряжали за вождение по тем же причинам: машина глохнет сама. Лишь 1 человек сдал честно, но он ходил полгода.
А в Москве знакомая сдаёт - так у них каждая попытка пересдачи платная.

Цитата
Нельзя такие темы создавать.
Дык надо сделать её скрытой для незарегенных.
-=S@RM@T=-
Теория - сам бесплатно, практика как и все - 2000р.
kollibri
Теорию платил, вождение не платил, ни на В, ни на А. В категорию давно правда учился, лет 6 назад. На машине с семи лет катал, каждые выходные отец учил на автодроме))
-=[GEL]=-
Охуеть.... вот это пидоры....
Пользуются тем что каждому человеку права нужны, и заебались уже люди в очередях стоять... так бы заяву на них написать, и нахуй бы они пошли с хлебного места.
Да и как это машина глохнет сама? А руки у рядом сидящего где? Не судьба приказать ему руки на панель положить?
-=S@RM@T=-
Это всё равно что объяснить маестратору почему его на росбикере не понимают laugh.gif
Ex!
Цитата(-=S@RM@T=- @ 20.9.2013, 13:01) *
Это всё равно что объяснить маестратору почему его на росбикере не понимают laugh.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
endraum
Прогресс, блин, начали гнать на Маэстро еще до того как он что либо написал в теме blink.gif
Paparaci
О вентилятор)))) Подброшу laugh.gif
Сорока на хвосте принесла новое определение - "антисоциальный придурь"
tol82
как так глохнет, никуя себе. короче кто сдает на карбовых машинах вытягивайте подсос на 2000 оборотов и говорите пасажиру, что если она заглохнет, то буду бить по наглой рыжей морде. ибо явная подстава.
===СТАЛИНЕЦ===
Он может нажать кнопочку в тот момент, когда ты трогаешься, и ты сам поверишь, что накосячил и плохо тронулся (новичок же на то и новичок, что не отличит свой косяк и подставы, да ещё на незнакомой машине). Ну и понятно, что кнопка может быть где-то под его ковриком или какой-нибудь более хитрый вариант.
M@Z@H@K@
гел тебе ли как водителю не знать что правила на дороге и билеты теории разные вещи уже 2 года без прав гоняю и негоче больше 500р за просто оставку не отдавал только за нарушения.
-=[GEL]=-
Цитата(M@Z@H@K@ @ 30.9.2013, 1:03) *
гел тебе ли как водителю не знать что правила на дороге и билеты теории разные вещи уже 2 года без прав гоняю и негоче больше 500р за просто оставку не отдавал только за нарушения.

Я не об этом. Вот останавливают тебя и втерают что ты нарушил какое-то неведомое правило типа обгона на нерегулируемом перекрестке с выездом на встречку. А ты понятия не имеешь, ты просто ехал. Ну улица вроде двухсторонняя, и хрен знает чо ему говорить и предлагать.
А потом вспоминаешь правила, и понимаешь что и обгона то никакого не было! И предложить ему можно только пойти на х*й со своим вымогательством, т.к. знаков, определяющих направление движение по полосам нету, и разметки тоже нету. Следовательно наличие полосы встречного движения определяется на усмотрение водителя. Вот ты усмотрел что ее нету, и просто ехал.
Я каждый день вижу как на таких улицах стоят толпы баранов в одной полосе, при свободной другой. Они боятся на "встречку" выехать. А встречки то и нету!!! Рули влево да объезжай всех этих идиотов. Сразу видно что люди правила не читали. Ведь в реальной жизни всё не так как в правилах.... А вот я тебе скажу, что когда ты вьебешься, или в тебя вьебутся, то все сразу забудут о "понятиях" на дороге, и качать будут только по правилам. И чоткие пацанчики, которые шли по траектории через апекс отдадут бабла дедуле, который ехал просто по разметке. Или женщина, которая ехала поперёк разметки, но при этом была справа, окажется права, как бы ты правильно не ехал.
Так что нарушать можно, но надо всегда знать что ты в данный момент нарушаешь, и кому и при каком нарушении можно помешать на дороге, а кому нет.
Учи правила. Это основа.
-=S@RM@T=-
Главное на дороге - НИКОМУ НЕ МЕШАТЬ, а это далеко не всегда езда по правилам.
Цитата(M@Z@H@K@ @ 30.9.2013, 1:03) *
гел тебе ли как водителю не знать что правила на дороге и билеты теории разные вещи уже 2 года без прав гоняю и негоче больше 500р за просто оставку не отдавал только за нарушения.

Малой, надеюсь сам за себя ответишь, а не семья потом пол жизни будет раком стоять wink.gif
M@Z@H@K@
сармат отвечать та отвечаю не первый день за рулём тебе ли не знать) И дтп были сам решал хотя били меня(((
МР.Пит.
На "М" где учат??? Нигде. Вот и покатили мы по очереди учиться на "В". Жена в одной школе : 20 за обучение + 2,5 за какие-то там непонятности. Теорию учила сама ( имеет советские "А"), все контрольные сдавала сама успешно. А вот инструктор - УРОД! "Палки в колёса " вставлять начал сразу. Выезжать в город с тёткой отказывался сразу и категорично. Идите жаловаться куда угодно , но я с Вами по городу( Аксай!) не поеду. На выпускном зачётном экзамене сел именно с ней и завалил ( показал директору школы , что БАБА не умеет ездить ). В итоге: "заряд" ещё 5-ть. Итого :27,5 тр.

Я сейчас учусь в другой школе, тоже на "В". Вроде всё нормально, вот только раздельное торможение на скутере мне много больше нравится. И пешеходы - ЗЕБРОИДЫ! На скуте куда удобнее от них уворачиваться.
-=S@RM@T=-
Вот тебе раз, когда-то мне кат "В" всё вместе в 7р. обошлась, а ребята от военкомата вообще чуть ли не даром открывали "АВСDЕ" а сейчас? жуть wacko.gif
Удаф
24 две категории а и б. с взяткой
-=[GEL]=-
Б получал за 7 тыщ. Всё выучил, пришел и сдал.
Хотел а сдать сам, но твари отменили сдачу экстерном. Теперь ходи учись в автошколу даже если ты умеешь. Пришлось заплатить чтобы не ходить туда.
Paradox
Цитата(M@Z@H@K@ @ 20.9.2013, 3:00) *
Кому сколько обошлись права категории В? Я не про цену автошколы, а про экзамены кто сколько заряжал?

Я честно сдавал на права. Сдал 100 долларов. rolleyes.gif
kollibri
Оу, у вас баксами берут))
-=S@RM@T=-
tema_zakryta.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.