Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Днь грда
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Поговорим
Страницы: 1, 2, 3
Maestro Cwood
Итак, когда едем?
Предлагаю в 12 собраться на 14-ой линии/Шолохова. Маршрут обсуждаем.
endraum
В полдень что ль?
Maestro Cwood
Да. Чтобы поездить днем, а не вечером.
endraum
тогда пас, разве что только после четырех.
shumikOFF
Шклт, стднтм плвть н днь грд, ибо вс чтс д 18:20(
tol82
стар я стал не пойму че люди пишут
Maestro Cwood
Школоту никто и не зовет.
А студентота может смело проекхмать пары.
shumikOFF
С полуслова прям... laugh.gif
Все же прое-ть пары инженерной графики не вариант, напишите маршрут примерный, если будет возможность
Или какие-н будь промежуточные точки
Maestro Cwood
Да, напишите маршрут!
Maestro Cwood
Поездил по центру. Мною было замечено:
Огромная сцена у стадиона 21 век
Поменьше сцена на театралке
Средне-маленькая сцена у кинотеатра Ростов (спортивные конкурсы и мероприятия)
Стульчики для музыкантов у музыкального театра. Опять оркестр на улицу выгоняют.

Я, скорее всего, поеду к муз.театру. Там будут играть с 16 до 19.

Ну и без 15-ти десять салют на театралке будет.
endraum
Ну вот давайте сгрупируемся у салюту, как на девятое мая
Maestro Cwood
В половину десятого там же, на путях.
Malyar
"Днь грда"


Бля пипец... купи новую клаву, или репетитора найми...
Maestro Cwood
Маляр, спокойнее smile.gif Вдыхай, выдыхай. Вдыхай, выдыхай.
Понизь градус своей неприязни этого мира, впитай лучи добра и начни смотреть незамутненным, очищенным взглядом на тонкую стилизацию с легкой иронией в названии темы.
Ведь у любого человека, чья жизнь пропитана любовью и счастьем, этот заголовок не вызовет истерической реакции, направленной на меня.

Иными словами - ты дурак? Ясен хрен, что гласные пропущены специально. Не нравится - иди лесом, твоего язвительного мнения про клавиатуру (типа сарказм, да?) только и не хватало smile.gif
Paparaci
Сам бы выдохнул, кольяновод laugh.gif
Не всем одинаково по душе коверкание слов!
И в празничные дни надо быть осторожней, а то мне на одно 9 мая какой то мудак из толпы разбил стопак с ноги когда я выезжал с площади...
Maestro Cwood
Вдыхаю-выдыхаю smile.gif
endraum
Укатил на рыбалку, скорее всего не успею
Удаф
ну и че собрались?
раньше по 30 скутеров минимум собирались.. когда вся основа была .
Maestro Cwood
Не знаю, внезапно нагрянула срочная работа и я до 6-ти утра занят был. Гел, возможно, приежал. А потом его "грузовик" сбил мотоцикл smile.gif
Удаф
тоесть ничего и никого небыло.
Maestro Cwood
Вероятнее всего.
Malyar
Цитата(Maestro Cwood @ 14.9.2013, 16:56) *
Маляр, спокойнее smile.gif Вдыхай, выдыхай. Вдыхай, выдыхай.
Понизь градус своей неприязни этого мира, впитай лучи добра и начни смотреть незамутненным, очищенным взглядом на тонкую стилизацию с легкой иронией в названии темы.
Ведь у любого человека, чья жизнь пропитана любовью и счастьем, этот заголовок не вызовет истерической реакции, направленной на меня.

Иными словами - ты дурак? Ясен хрен, что гласные пропущены специально. Не нравится - иди лесом, твоего язвительного мнения про клавиатуру (типа сарказм, да?) только и не хватало smile.gif


Я смотрю Word помог тебе! xD

1. Я спокоен (и даже очень smile.gif )
2. Что мне делать и как относиться к окружающему миру, я и без тебя знаю
3. Я и смотрю "незамутненным, очищенным взглядом на тонкую стилизацию с легкой иронией в названии темы." и меня от этого немного коробит.
4. Какие могут быть истерики по поводу одного безграмотного?

если ты таким способом (образом) общаешься с своими друзьями - делай это по смс или в закрытых чатах, а не на общем форуме. (прими это как личную просьбу)
-=S@RM@T=-
Цитата
Днь грда

Не вижу ничего криминального, по-моему оригинально получилось, Malyar остынь, мы же не в кружке чистописания friends.gif
Paparaci
Че прикольного в пропускании гласных? Это не телеграмма с дАрАгими буквами....
Maestro Cwood
Маляр, хватит выебываться. Я, в отличие от тебя, граммар-наци.
Я всю жизнь пишу полными словами, без интернет-сленга, без извращений и всегда чисто, правильно.

И каждое предложение я начинаю с большой буквы. Прежде чем пытаться кого-то упрекнуть в безграмотности, научись следить за собой.
Paparaci
Маэстро ты не много на себя береш? Можно и не унести...
Maestro Cwood
Чего беру? huh.gif
Malyar
Maestro Cwood
пиши правильно, и никто тебе ничего не скажет.
Кто считает, что я из-за этого нервничаю или кипячусь, можете сами успокоиться smile.gif
Paparaci
Что не понятна простая мысль laugh.gif
Это ты все время колотиш пАнты что сдесь, что на рб.. Непризнаный гений епть...
Malyar
Цитата
Я, в отличие от тебя, граммар-наци.

Ага... xD эта тема, так и показывает на это.


Цитата
Чего беру? huh.gif

Хоть фотку скинь свою, посмотреть на тебя хочется. xD


Цитата
Не вижу ничего криминального, по-моему оригинально получилось, Malyar остынь, мы же не в кружке чистописания friends.gif

нУ я все понимаю, одну- три- четыре ошЫбки в порыве сАплей допустить, начать писать не с большой буквы, но писать таким образом осознанно... для меня не понятно, видимо по этому и профиль не заполнен. стесняется, что бы на улице пальцам не тыкали.
Maestro Cwood
Я? Стесняюсь? Профиль не заполнен? Фото нет?
))))))))))))))))))))))))))))))
Объясните ему...
Malyar
Цитата(Maestro Cwood @ 16.9.2013, 14:11) *
Я? Стесняюсь? Профиль не заполнен? Фото нет?
))))))))))))))))))))))))))))))
Объясните ему...

Опа, а ты оказывается Звезда!
Филип Киркоров типа?
все тебя в лицо должны знать?
или за себя ответить не можешь?
Зачем мне, кто то должен о тебе рассказывать?
Malyar
Попытаюсь дождаться желаемого smile.gif
Если нет, думаю дальнейшую дискуссию стоит перенести в личку (если тебе еще хочется это обсуждать), да бы не нервировать модеров.
Paparaci
Раз уж пошла такая пьянка, давайте вместе покурим новый социологический продукт от Маестро великолепного...
ссылка на Ростбайкер.
Maestro Cwood
Леша, я долго держался. Не имею привычки наезжать на "своих".
Но ты дурак, Леша.
И я не понимаю, почему ты так болезненно реагируешь на меня. Чем я тебе не нравлюсь? И даже больше, почему тебе не все равно, что я говорю? Почему ты в каждой моей теме встреваешь "а вот гляньте, а вот кальян, а вот!".
Чего тебе неймется? Чего ты за мной бегаешь по форумам? Что за преследование?
Paparaci
Мне нипонятно накуа ты забёуешь людей... Это тебепроносит удовольствие? Нахрена создавать срачь-темы? Или ты вообще ниче непонимаешь?
Накуа в графе байк писать Маэстратор, если тебе нравится называть свою китайскую поделку в честь себя, называй... Нахрена людей вводить в заблуждение...
У меня складывсется впечатление что у тебя слишком завышеное чуство собственной значимости...
Чего стоит тема, я композитор, вы все равно меня узнаете, но я решил представится сам...
Тока люди считаю тебя шутом, придурком и тд
Ты утверждаешь что тебе надо общатся с людьми с РБ, так для этого не надо регится там!!!!
Зачем ты там, ты таки не ответил людям... Ну ответь!!!!

Мне нипонятно накуа ты забёуешь людей... Это тебепроносит удовольствие? Нахрена создавать срачь-темы? Или ты вообще ниче непонимаешь?
Накуа в графе байк писать Маэстратор, если тебе нравится называть свою китайскую поделку в честь себя, называй... Нахрена людей вводить в заблуждение...
У меня складывсется впечатление что у тебя слишком завышеное чуство собственной значимости...
Чего стоит тема, я композитор, вы все равно меня узнаете, но я решил представится сам...
Тока люди считаю тебя шутом, придурком и тд
Ты утверждаешь что тебе надо общатся с людьми с РБ, так для этого не надо регится там!!!!
Зачем ты там, ты таки не ответил людям... Ну ответь!!!!
И ты это полегче на поворотах, тут и там, а то некоторые с тобой долго говорить не будут, а просто дадут в бубен для профилакти дебилизма)))))
shumikOFF
Кому-то припекло
Paparaci
Вот спомнил приснаки звездной болезни проявлялись у Маэстро когда ое только появился в рск... Помню несколько раз он приехал с бородой, потом побрился.. никто не понял кто это, а он заявил это Я))))))
shumikOFF
У тебя стул еще не загорелся?
endraum
7VEN
popcorn.gif
Maestro Cwood
Леша, а почему тебя так волнует, как я себя веду?
-=S@RM@T=-
Цитата(Maestro Cwood @ 17.9.2013, 1:06) *
Леша, я долго держался. Не имею привычки наезжать на "своих".
Но ты дурак, Леша.
И я не понимаю, почему ты так болезненно реагируешь на меня. Чем я тебе не нравлюсь? И даже больше, почему тебе не все равно, что я говорю? Почему ты в каждой моей теме встреваешь "а вот гляньте, а вот кальян, а вот!".
Чего тебе неймется? Чего ты за мной бегаешь по форумам? Что за преследование?

У тебя мания преследования? А на папараца зря обзываешься, у него конечно свой таракан в голове, но стебётся он над тобой не безобоснованно, как впрочем и все остальные, пора бы задуматься, чай не мальчик уже in_bank.gif
-=[GEL]=-
Вы оба страдаете хуйнёй (Макс на отдыхе, можно и поматериться..)!
Маэстро штампует тошнотворные однообразные и провокационные темы на форумах, и делает полные непонимания глаза когда каждому участнику дискуссии не нравится эта тема и сам Маэстро. Но композитор предпочитает не замечать что недовольства каждого конкретного человека на самом деле являются недовольствами толпы против него, как раздражителя. И он спокойно отвечает каждому человеку в отдельности, не давая им соединиться всем вместе и обрушиться на композитора фикальным шквалом. И делает это спокойно, зачастую просто сьезжая с ответов, чем бесит народ еще больше.
Ну а Папарацы по своей сути и по причине нехуй делать, будучи говномагнитом, просто не может пройти мимо такой напряженной ситуации. Он расчехляет каломёт, и рассказывает маэстро что вся эта толпа о нем думает, и почему. И сразу же собирает все вопросы с которых технично сьехал Маэстро, и напоминает ему их.
Очень забавно.
endraum
Maestro Cwood
Цитата
тошнотворные однообразные и провокационные темы


Эээ... Нет... Я действительно устроил опрос на ту тему, которая там и обозначена. Никакой провокации небыло. Нечего провоцировать.
Мне стало интересно, потому что росстат делает подобные опросы раз в полгода и у них пересечение вопросов другие.

Т.е. в конкретно той теме на рб никаких провокаций. Я спросил, получил почти сотню ответов (кстати), которые подтверждают мои предположения раньше росстата.
Рефлексия толпы на такие вопросы мне действительно непонятна.

А вот выводы, которые следуют из этого опроса - вот там срача может быть немеряно... Но я не собирался высказываться по поводу результатов.
-=[GEL]=-
Я не имел в виду конкретную тему. Я взял твою среднестатистическую тему)
Maestro Cwood
Вероятно, РБ просто не успел проапгрейдится. Я закончил там "срать", теперь только темы без провокаций.
А они, судя по всему, еще по инерции ждут подвоха.

Ну, это ничего, скоро пройдет.
-=[GEL]=-
Но ты и в прошлых темах утверждал что никаких провокаций, чистый интерес.
Paparaci
Ну не гений, все он знаеет, все он может laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.