Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Возможность купить шлемы IXS за копейки
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Поговорим
Страницы: 1, 2
-=[GEL]=-
Народ, сейчас в мотодоне распродажа скутерных шлемов IXS за сущие копейки!
Они завязывают со скутерной тематикой в связи с чем распродают остатки.
Это отличная возможность приобрести себе или своей половинке качественный фирменный шлем, или сменить китайскую скарлупку на нормальную каску. Цены от 850р!
Шлема открытые, очень качественные и удобные.
Картинки моделей шлемов здесь: http://m.vk.com/album-31797820_179243374
Цены: http://www.sendspace.com/file/audb93
Купить по телефону +7(908)178-35-22. Оля.

Рекомендую брать, цены в 2-3 раза ниже рыночных, а голова бесценна. smile.gif
Maestro Cwood
"Ябывдул".

Мне открытого не хватает, все подрывался купить, но жаба душила третий шлем покупать. У меня ж ненки халявный и жене вега алтура такого же уровня.

Однако есть самая главная проблема - визоры. Я за этот сезон уже третий купил... Я их царапаю на ррраз, не аккуратный. Так вот, мотодон сворачивает лавочку и где тогда искать на эти иксы визоры?
-=[GEL]=-
В байклэнде, да и заказываются на раз два.
Имей в виду, что визоры на фирменных шлемах намного меньше царапаются, чем на китае. Они намного крепче и царапиноустойчивее.
Да и в мотодоне можно заказать. И свой запас запчастей и визоров они никуда не выкидывают)
Maestro Cwood
На этих китайцах как раз такие визоры, но я их спокойно коцаю. Я тупо роняю шлемы прямо на визоры sad.gif На этой неделе чудом не поцарапал недавно купленный третий визор, а то уже четвертый бы покупал.
-=[GEL]=-
Бля, ты уж извини, но тут весь шлем стоит меньше половины от визора на мой шлем) по-этому грех вообще об этом думать.
Maestro Cwood
Цитата(-=[GEL]=- @ 5.9.2013, 1:02) *

грех вообще об этом думать.


Не, у меня совсем плохо с визорами... Я когда покупал визор в первый раз, то коцнул его через два часа после покупки в тот же день...
Я не могу все время ездить в темных очках, мне надо смотреть через обычное стекло, значит взять шлем без визора вообще я не могу. И если бы запасные визоры было бы трудно достать, то шлем был бы у меня "одноразовый", до первого падения, а роняю я их часто.

И тут даже 500 рублей выкидывать жаба душит. Ну дешево, ну круто, но на пару дней до падения - смысл?
-=[GEL]=-
Ну поищи визоры, может сразу пачку купишь)
Maestro Cwood
В общем, отвлеклись smile.gif
В мотодоне они есть сейчас и могут быть в будущем, как я понял. Это хорошо.
-=[GEL]=-
Ну да, щас есть. Но больше закупать не будут, только это распродадут. Я думаю быстро.
серёга
Цитата(Maestro Cwood @ 5.9.2013, 1:02) *
На этих китайцах как раз такие визоры, но я их спокойно коцаю. Я тупо роняю шлемы прямо на визоры sad.gif На этой неделе чудом не поцарапал недавно купленный третий визор, а то уже четвертый бы покупал.


Мне кажется визор это расходник и сразу к шлему имеет смысл прикупать хотя-бы парочку wink.gif А если тебе так "везет" постоянно их коццать то тогда стоит прислушатся к мнению GELа (и я к нему присоединяюсь) и купить сразу десяток или сколько их там бывает в упаковке заодно на опте и скидку должны дать!
Ex!
Цитата(серёга @ 5.9.2013, 9:25) *
Мне кажется визор это расходник и сразу к шлему имеет смысл прикупать хотя-бы парочку wink.gif А если тебе так "везет" постоянно их коццать то тогда стоит прислушатся к мнению GELа (и я к нему присоединяюсь) и купить сразу десяток или сколько их там бывает в упаковке заодно на опте и скидку должны дать!


Я зимой брал себе визор тонированный в байкленде, стоимоть - 800руб.
Прдеставляю сколько будет стоить упаковка...
endraum
Во народ, им показали где халявные шлема брать, а они устроили полемику почему они им не нужны laugh.gif Господа, если кто поедет за шапкой, мне маякните, ибо шапка нужна, а ехать за ней сейчас нет возможности.
-=[GEL]=-
Оля живет в батайске, и по предварительной договоренности может привезти туда шлем, заранее выбранный тобой по модели и размеру.
Наверное.

На мой визор стоит 1600-2000р.
На арай визор стоит 7 тыщ. А вы тут со своей пачкой. Аккуратнее надо быть блиать!!
Pirat
А где эти шлемы можно померить в мотодоне на Комарова, 28Д ? или лично у Оли дома)))
-=[GEL]=-
В мотодоне. На комарова.
kollibri
А Оля замужем?
-=[GEL]=-
Да я откуда знаю.
Лука
Блин...мне тоже нормальная "шапка" нужна.,надоело ездить в китайской скорлупке..Но в Батайск съездить-полдня потерять...Думаю я не один такой.Лучше бы она их в понедельник на опт вывезла...
Paparaci
Яхудею
Это мотодон производит распродажу, а не Оля!!!

ПыСы. Колибри прояви смекалку... wink.gif
-=[GEL]=-
Угу. Вам еще и домой привези. Вообще обнаглели.
BKV
Цитата(Лука @ 5.9.2013, 21:46) *
... Но в Батайск съездить-полдня потерять...Думаю я не один такой.Лучше бы она их в понедельник на опт вывезла...
ААА!!! Ржака!!! smile.gif (Тут любимый смайлик Папараци) smile.gif
Лука, они в Ростове на Комарова. GEL ведь писал выше. Читайте внимательней тему. smile.gif

===

Ваще не знал, что Мотодон скутерами занимался. Лично не был, а на сайте только недавно РСХ появился.

Цены отпад. Надабрать. Я китайскую Вегу покупал дороже этих фирменных. sad.gif
Paparaci
Цитата
ААА!!! Ржака!!!
Лука, они в Ростове на Комарова. GEL ведь писал выше. Читайте внимательней тему. smile.gif

===

Ваще не знал, что Мотодон скутерами занимался. Лично не был, а на сайте только недавно РСХ появился.

Цены отпад. Надабрать. Я китайскую Вегу покупал дороже этих фирменных. sad.gif


Поправил wink.gif
Смайлик живет тут "http://scooter-club.ru/forum/images/smilies/facepalm1.gif"
endraum
Господа, купите уже наконец атлас Ростовской области! blink.gif с Часового завода до Батайска, ехать ровно 15 минут (на мопеде, со скоростью 40 км/ч), из Аксая до Батайска 25 минут (на мопеде с той же скоростью) Ну на машине, да, не спорю, пол дня уйдет laugh.gif Но мы же блин скутеристы-мопедисты, а не автомобилисты-мазохисты!, что бы пол дня с Ростова в Батайск ехать.
З.Ы. А что за Оля? laugh.gif
Paparaci
Еще один laugh.gif
-=[GEL]=-
Товарищи рукожопы, роняющие шлема на визор, я для вас узнал, визор на открытые IXS стоит в мотодоне 400р.
Спешл 4 Серёга, чтобы в шлеме можно было говорить по телефону, он не обязательно должен быть танковым, лётным, или от гидроскафандра. Достаточно купить на алиэкспрессе блютус гарнитуру для шлема, или в простонародии интерком.
Я за комплект для 2 шлемов отдал 3500р.
В шлем крепятся наушники, микрофон, и сбоку прорезиненная коробочка с кнопками. Позволяет вести диалог между шлемами с аналогичными устройствами, слушать музыку и говорить по телефону через ВТ.
Да, и обычный интеграл тоже не промокает. Гораздо сильнее промокает очко во время дождя. Даже у меня. Хотя я по дождю меньше 60 не езжу, чтобы нижняя половина меня оставалась сухой, но по куртке всё-равно стекает.
В идеале если по трассе приходится ехать под дождем, то еду 140. Остаюсь почти весь сухим.
kollibri
Цитата(Paparaci @ 5.9.2013, 22:37) *
Яхудею

Колибри прояви смекалку... wink.gif


Да понял я, хорошая девочка. Почему меня все к ней сватают....?
Ex!
был седня там, более менее нормальные шлемы стоят около 2000
Paparaci
Цитата
Да понял я, хорошая девочка. Почему меня все к ней сватают....?

Яхудею это не тебе было адресовано...
И кто где кого куда сватает???????

"Бобры, выдыхай" (с)
-=[GEL]=-
Цитата(Ex! @ 6.9.2013, 1:18) *
был седня там, более менее нормальные шлемы стоят около 2000

Странно. А я купил за 850 какой понравился и подошел.
Ex!
Цитата(-=[GEL]=- @ 6.9.2013, 1:59) *

Странно. А я купил за 850 какой понравился и подошел.

за 850 там подобие шлема, практически без визора (опускающиеся очки) или же совсем без него (просто козырек)
А более менее толковое начинается от 1800 руб, хотя и эту цену считаю вполне адекватной, т.к. брал 2 года назад себе IXS в байкленде примерно за 2500
Maestro Cwood
Екс, так распродажа была только на открытые шлемы. Интегралы никто не собирался продавать по 850 рублей. Фото распродажных моделей есть в первом посте.
серёга
Цитата(kollibri @ 5.9.2013, 21:30) *
А Оля замужем?


При общении с ней обручального кольца замеченно не было
-=S@RM@T=-
Хоть кто-то должен поблагодарить Геллера за инфу, а то развели тут дорого-недорго, Илюха спасибо тебе, +1 в репу.
Удаф
за 850 я бы тоже взял.
-=[GEL]=-
Цитата(Ex! @ 6.9.2013, 8:29) *
за 850 там подобие шлема, практически без визора (опускающиеся очки) или же совсем без него (просто козырек)
А более менее толковое начинается от 1800 руб, хотя и эту цену считаю вполне адекватной, т.к. брал 2 года назад себе IXS в байкленде примерно за 2500

Подобие шлема это то что продается на алмазе. Включая вегу, нитро и всю стеклотканевую пиздобратию вместе с ними. Между прочим, китайская стеклотканевая круглая скорлупа, в которых обычно ездят черныши на китайцах и колхозники, стоит на алмазе уже 1000 рублей! И визор там через 2 месяца мутнеет, если до тех пор не отвалится, и сам шлем при падении с сидушки мопеда обычно лопается напополам.
Я не буду ничего говорить про другие китайские марки с претензией на качество, дабы не вызвать волну негодования у тех, кто их продает. Но скажу лишь что не зависимо от уже далеко не "китайской" цены, до нормальных фирм им еще очень далеко.
Проще говоря, шлема это: Arai, Shoei, AGV, Shuberth, Nolan, X-light, Marushin, IXS, HJC, Suomi (под сомнением), Laser.
Всё остальное это не шлема. (Ну может конечно чего забыл..)
А то что очки выдвигающиеся не всё лицо закрывают, ну так это открытый шлем. Глаза от пыли и ветра защищает, голову защищает, считается что для скутера достаточно. Японцы вон вообще без стекол ездят. У низ чисто каска с козырьком в лучшем случае. Они практичные, им ездить а не понтоваться, и чтобы в яму шлем хорошо влезал. Ну и пыли у них поменьше чем у нас, из-за чего отсутствие стекла не критично.

Сармат, пожалуйста!
серёга
Насчет некритичности отсутствия стекла позволю себе не согласится! wink.gif Как-то по телеку быступал врачь офтальмолог и много и интересно рассказывал о зрении в том числе и о езде без очков! Пыль есть везде только в большем или меньшем количестве и это сравнимо с пескоструйкой -при большом напоре помутнеет быстро напор меньше мутнеет медленнее но все-равно мутнеет и если не сразу то позднее ударит по зрению это раз а второе это то что поток воздуха сушит глаз и хоть мы и моргаем но ветровая нагрузка сильно бъет по глазам это научно доказанный факт angry.gif А те кто пренебрегает очками типа я медленно езжу и пр... сам себе программирует проблему со зрением. И нельзя пренебрегать летающими насекомыми а сейчас когда на дорогах грязно очень велика возможность получить струю из омывателя соседней машины!!! Я уже несколько раз получал в очки причем один раз была какая-то ужасная смесь что даже от паров я А..ЕЛ laugh.gif
shumikOFF
Цитата(-=[GEL]=- @ 6.9.2013, 15:47) *

Подобие шлема это то что продается на алмазе. Включая вегу

unsure.gif sad.gif ohmy.gif ohmy.gif
Ex!
Под "Подобие шлема" я имел ввиду не качество, а формфактор
Оля, мне вчера сказала, что более менее зарытые стоят от 1800, но упустила из виду HX137
В итоге купил HX137

и всего за 850 руб
-=[GEL]=-
Уж простите за мою прямоту и категоричность, владельцы китайскмх шлемов.
-=[GEL]=-
Цитата(Ex! @ 6.9.2013, 22:39) *
Под "Подобие шлема" я имел ввиду не качество, а формфактор
Оля, мне вчера сказала, что более менее зарытые стоят от 1800, но упустила из виду HX137
В итоге купил 137.
и всего за 850 руб

И после этого ты еще чем-то не доволен?
endraum
Там запас еще большой? Ни как не вырвусь laugh.gif
Ex!
Цитата(-=[GEL]=- @ 6.9.2013, 21:47) *

И после этого ты еще чем-то не доволен?

Эм...я очнь доволен, но я же говорил, что изначально Оля озвучивала стоимомть 1800, а потом выяснилось, что шлем стоит 850
Доволен, как удаф))))
BKV
Те кто просматривал Экселевский файл, должны были заметить, что большой выбор шлемов М. По белому завидую, Ex!-у. 137-й мне тоже понравился. Но у меня L и выбор там неочень, с точки зрения внешнего вида и цены. dry.gif Все под 2т.р.

П.С. Выделываемся, перебираем среди халявы, понимаю. smile.gif
Mc2
BKV размер L у меня три шлема новых лежат. приезжай да покупай
===СТАЛИНЕЦ===
А что есть размера L и почём?) Может, и правда сменить свою Вегу Альтуру на полуоткрытый...
BKV
Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 8.9.2013, 23:44) *
А что есть размера L и почём?...

+1
Мс2 напиши модели и цены.
kollibri
Вот был бы умным, забрал бы все. И у себя в городе забарыжил :-) у нас все китай поганый.
Mc2



1400р любой из этих шлемов. Были три, один час назад купили.
BKV
Купил НХ 118 в Мотодоне за 1800р. Живьём получше, чем фото в интернете попадались.
Ex!
Цитата(BKV @ 10.9.2013, 20:57) *
Купил НХ 118 в Мотодоне за 1800р. Живьём получше, чем фото в интернете попадались.

Классный шлем, у меня такой же, 2 года - полет нормальный!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.