Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бигмачная
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Поговорим
endraum
Как вы в эти макдаки ходите то, пару раз пытался заставить себя что там съесть, совершенно не съедобная гадость, беляши вокзальные и то по приятней будут blink.gif
Редкий ТИп
Цитата(endraum @ 20.8.2013, 22:25) *
Как вы в эти макдаки ходите то, пару раз пытался заставить себя что там съесть, совершенно не съедобная гадость, беляши вокзальные и то по приятней будут blink.gif

фууу таким быть))вот на вокзале бeляш в жизни не поем))
-=S@RM@T=-
Заранее взять с собой нормальной жратвы не судьба? Лень! Это ж готовить надо, а тут под носом всё. Потом магнитные бури, огурцы, наша сборная по футболу, а здоровье-то не вернёшь. Щас начнутся оправдания и тупорылые споры popcorn.gif
endraum
У меня в ста метрах от точки, корейское кафе, кукси, или лагман за 100 рублей вполне можно пообедать laugh.gif Ну а с собой брать в моем случае как то глупо, ибо не женат, а сам готовлю не очень, а учиться времени нет. А еще у них есть самса по полтиннику есть, и она сделана из мяса, да да, именно из мяса, это не опечатка laugh.gif , самые настоящие куски мяса, а не непонятная субстанция из сала, хрящей, опилок и сои.

З.Ы. по теме, скидки будут?

З.Ы.Ы. -а чего это у вас из колбасы гвозди торчат?
-так это же третий сорт, вместе с будками рубят.
Maestro Cwood
Милости прошу сраться здесь, а Кирилл пусть дальше продает керхер спокойно smile.gif

По теме: я не говорю, что там МЯСО. Там сомнительного качества стряпня, которая благодаря или вопреки составу умудряется уталить голод. Чем я и пользуюсь время от времени.
Когда лень готовить самому или когда не лень, но внезапно холодильник пуст.

Не вижу ничего страшного в том, чтобы набить желудок всякой требухой, чтобы не хотелось есть.

К культурному питанию для ублажения органов вкуса это не имеет никакого отношения. Мне доехать, а не шашечки.

И можете мне не рассказывать ужасы про фарш, из которого делают гамбургеры. Меня не пугает обработка протухшего мяса аммонием. Я знаю об этом.
Точно так же я знаю, что в пельменях мяса практически нет. Пельмени с мясом не могут столько стоить, мы уже считали и с фермерами, и с транспортниками, и с прочими производителями.
И все равно - ел и буду есть. Потому что иногда других вариантов не бывает и я готов съесть это нечто, но не голодать.
-=[GEL]=-
Последнее время толи мне приелось, толи в маке полная гадость стала продаваться. Не могу дожрать ни один их гамбургер.
Хотя раньше часто там ел, и никаких проблем не замечал.
Сейчас иногда ем в бургеркинге. Там дороже мака, но зато там хоть еда приличная, и вкусно. И гамбургеры, и наггетсы и всё остальное там лучше чем в маке.

Пельмени не ем принципиально. Там вообще полный пи.дец с начинкой, то зубы, то куски костей и шкура попадаются.. пусть тот кто это делает сам жрёт это блевотень.

Немного не по теме.
Купил аэрогриль. Оказалась крутая штука. Бирем пару картофелен, делаем надрезы по кругу, обтираем солью, заворачиваем в фольгу, и кидаем в аэрогриль. Сверху ставим решетку, на нее кладем куриное филе, тоже исполосовенное ножом, посыпанное приправой для курицы и слегка обмазанное майонезом. Включаем на 40 минут. Через 20 минут вытаскиваем курицу, еще через 20 готова картошка.
Реальных трудозатрат 7-10 минут, но получается хорошая еда.
Также можно в микроволновке за 15 минут приготовить гречку с курицей прямо в одной тарелке.
За 5 минут в микроволновке делается яичница..
Потратив пол часа за день, я наготавливаю себе еды на весь день, и кстати, породуктов на 150-200 рублей в день выходит, если считать со сметаной, свежими овощами и еще чем-нить...
Maestro Cwood
Наггетсы там не отличаются по вкусу от "филе грудки цыпленка" Золотого Петушка.

А вот их вопперы... Я не знаю, какую "коптильную эссенцию" они туда добавляют, но мне нравится! Кого ни спрашивал из знакомых - тоже мнение. Гел только что тоже подтвердил.
Maestro Cwood
Паш, а на счет мелких чебуречных я еще в той теме сказал, что макдаку уже столько исков пришлось оплатить, что им проще дрючить персонал, чем "ронять еду на пол".
А что в чебуречных происходит - это как раз "с будками забиваем".
shumikOFF
В 12- час все закрыто в центре, есть только круглосуточный сабвей на цгб, шаурма там же и макдаки
Сабвей диоводы не признают под предлогом того, что мало, ну они и жрут мля
Шаурму как-то не очень есть, ну если уж сооооовсем одиноко и грустно, то можно, да((
А макдак на пушкинской подходит всем, так что не надо тут со своими буржуйскими бургеркингами((
Maestro Cwood
Цитата
буржуйскими бургеркингами((


Буржуйскими? Сраный гамбургер на 2 рубля дороже.
Обе закусочных - обычные жрачные для малоимущих всех подряд, так что цены у них одинаково мизерные.
shumikOFF
Ну знаешь ли
2рубля- это почти литр бензина
В Венесуэле
А ты говоришь "всего"
По теме- фиг его знает, где вообще этот бургер кинг и как он работает, надо по приезде сгонять вечерком туда, так что спорить не буду.
З.ы. Почему текстовая версия така печальная... Даже сообщение не отправишь.
point111
Цитата(Maestro Cwood @ 21.8.2013, 12:28) *
Обе закусочных - обычные жрачные для малоимущих всех подряд, так что цены у них одинаково мизерные.

Ни хера себе для малоимущих..
Шаурмы или фахитоса за 100 р мне хватает чтобы наесться, и там реально мясо, а мак-жральне мне надо потратить 200р чтобы наесться.
endraum
Последнее время зачастил в "магните" готовыми салатами затариваться (в смысле не в обычном магните, а в супермаркете, есть такой у нас в Батайске) Прям на месте салаты кромсают, так же есть всякие курицы гриль, запеченная рыба, и прочая еда. Например в Ашане, который на выезде из Ростова, со стороны Батайска, продается тоже самое, только дороже, и совершенно не вкусное blink.gif еще в Ашане несколько раз покупал "роллы" (когда совсем жрать нечего, впринципе сойдет) так последнее время они тупо селедку в рис заматывают, мерзость редкосная blink.gif Сразу вспоминаю армейскую "кухню" во Владикавказе, там селедку не первой свежести ВАРИЛИ! blink.gif , вонь такая, что ближе пятисот метров к столовой продходить опасно, а если вдохнешь сей чудный аромат, на неделю аппетит отшибает laugh.gif
ilya
Ты Паш салатиками с нашего маркета не сильно балуйся, есть немало случаев отравления. Наш магнит - это мерзость в смысле готовой жратвы. Один случай был, когда решили собраться мужиками и купили гриль в магните (именно в нашем, супермаркете), так разломили на куски и выбросили - воняло! И шашлык там такой-же (маринад). По мне, так лучше проехать на ЦР, там на луначарского есть магаз мясной (между горького и заводской), и мясо там отличное! Но и у нас на западном на цымлянской тоже мясной есть - мясо при тебе могут порубить с тушки.
-=[GEL]=-
В магнитах, океях и ашанах готовая курица редкостная гадость. Жрать не возможно. А вот салаты иногда очень даже ничего.
Редкий ТИп
Пол года питался салатами из магнита))живой))на желудок не жалуюсь))
ssb
Гел, с советами жарить яичницу в микроволновке нужно быть аккуратней, дабы у последователей не возникло желание одеть микроволновку советчику куда-нибудь. В какой бы попе Ростова я не находился, северной, западной и т.д. кушать я всегда иду, еду в итальянский квартал на Пушкинской. Сверху там обморочная для слабонервных девиц - кофе, торты и пироженные, одни из лучших в Ростове, а вот в подвальчике нормальная вкусная еда по достаточно демократическим, подчеркиваю для еды, ценам.
===СТАЛИНЕЦ===
Мне лично в маке не очень. Так, иногда можно зайти, но дорого и какая-то еда... инопланетная)
Кафе/рестораны я тоже не люблю. Чувствую себя там не в своей тарелке. В столовых ещё туда-сюда.
Предпочитаю домашнюю еду) А если нет возможности - сойдёт обычный ларёк с пирожками и лимонадом.

С ларьками тоже не всегда бывает гладко: например, в самой западной части ареала центрального рынка, что между Будёновским и Островского, где кольцо, мне в тех ларьках (кстати, их разобали) дважды продали гадость. В первый раз самсу с сырым кровавым мясом (выкинул), второй раз хот-дог, от которого я получил сильнейшее отравление, дело чуть не закончилось госпитализацией. Ещё было разок - в каком-то ларке на М4 пару лет назад от пары пирожков потом долго бегали с напарником в туалет. smile.gif Но это всё же единичные случаи и в проверенном ларьке вполне можно закупаться. А вот круглосуточные ларьки с московскими гамбургерами не люблю - там нет простых дешёвых пирожков, только дорогие шаурма/гамбургеры.

Ещё вариант пожрать ночью - тупо круглосуточный продуктовый магазин. Например, нарезной батон и банка икры мойвы "Санта Бремор" + попить = 80-90 рублей - вкусно, сытно и полезно! Нафиг нужен бигмак?..

Цитата
Пол года питался салатами из магнита))
А где в Магнитах салаты?
Maestro Cwood
Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 21.8.2013, 20:56) *
но дорого


Дорого? Почему?
Могу предположить, что ты воспринимаешь гамбургеры как те же булочки и пирожки. В сравнении с ними конечно дорого. Только гамбургеры, вопперы и прочие булочки с котлетами надо сравнивать с тарелкой борща. И "комплексный обед" я бы не сказал, что дешевле.
kollibri
Я по своему приспособился. Готовлю сам вкусно и практически все. Но не люблю это дело, ленивый. Так вот я понял что люблю пиццу. В пиццерии почти каждый день бываю. Плюс там и первое-второе есть. Народ туда часто ходит те продукты не залеживаются. А так, есть у меня сестры, обе готовят отлично. Так с миру по крошке и живем
А макдональдс не люблю. Еда гавно. Хотя мороженое вкусное.
-=[GEL]=-
Еще стараюсь хотябы раз в 2 дня поесть в столовой. Там обычно сьедаю тарелку окрошки/солянки, пюре с окорочком, мясом по-французски или отбивной. Выходит это 160-220р.
А почему это надо быть аккуратнее с советами с яичницей в микроволновке? Я же не говорю целые яйца там готовить. Разбил пару, добавил специй, майонеза, лука, взбил и поставил на 5 минут. Вполне норм.
shumikOFF
Вы все какие-то нездоровые.
Я думал, что тут начнется обсирание любого общепита и восхваление кефира
А вы вот какие
Половина небось еще и аметисты и за ЕР не голосуют
-=S@RM@T=-


-=S@RM@T=-

Прекрасно
е место
ssb
Цитата(-=[GEL]=- @ 21.8.2013, 22:32) *

А почему это надо быть аккуратнее с советами с яичницей в микроволновке? Я же не говорю целые яйца там готовить. Разбил пару, добавил специй, майонеза, лука, взбил и поставил на 5 минут. Вполне норм.

С омлетом вопросов нет, а если глазунью, не повредив оболочку желтка, все размазано по стенкам.
-=[GEL]=-
А вот не факт. Я готовил там просто целые желтки. И ничего не взрывалось.
-=S@RM@T=-

Описание
Paparaci
Флудерасты блин
Maestro Cwood
Сармат, да мы все это знаем smile.gif И про сеть туалетов, и про холестерин, и про зомбирование.

Пофиг же! Удобно.
Maestro Cwood
Обожеобожебожеобоже!

Мне пофиг на результаты этой закупки.
shumikOFF
Да всем тоже в общем-то, как ели так и будем есть(
=STELS=
Цитата
Как вы в эти макдаки ходите то, пару раз пытался заставить себя что там съесть, совершенно не съедобная гадость, беляши вокзальные и то по приятней будут blink.gif

Нуу я не знаю что там они добавляют, но вкусно. Хотя дорого. Я готовить умею сам, но туда забегаю как есть возможность. У меня на западном недалеко от содружества рядом Мак есть. Но я езжу в центральный на Садовая/Будённовский который. Но в такие заведения с девушкой ходить интересно или с друзьями... А если я один совсем, так если честно не айс... А публика то так разная что интересно, кого только не увидишь там. Когда себе жену из Армении привезу и близко к этим забегаловкам не подпущу... Не хочу приучать к этому...
-=S@RM@T=-

Лука
Питаюсь только домашней едой,все эти маки,буки и т.д. называю одним словом-общепит.В редких случаях могу зайти выпить чашку кофе.
=STELS=
Цитата(Лука @ 24.9.2013, 22:20) *
Питаюсь только домашней едой,все эти маки,буки и т.д. называю одним словом-общепит.В редких случаях могу зайти выпить чашку кофе.


Нууу у кого жёны тем проще... Жёны готовят домашнюю еду... wink.gif
-=S@RM@T=-
После хрустящего таракана в горячем шоколаде я туда ни ногой bad.gif
Maestro Cwood
Давно в бургер не заезжал. Взял сегодня воппер.
Фарш пока обжаривают так же, но вот лук попался деревянный и совершенно безвкусный. Я сначала подумал, что это тонко нарезанная капуста, а не лук. Примерно тоже самое с солеными огурцами - были деревянными и безвкусными. В остальном без изменений.
Интересно - это партия такая попалась или период открытия закончился и начали готовить хуже...
Maestro Cwood
Вопперы по-прежнему хороши.
Но вот решил попробовать гамбургер, чизбургер и биг кинг. Дрянь дрянью. Теперь я просто поражаюсь - как с одним и тем же мясом, на одном и том же хлебе, можно остальными компонентами сделать такое говно?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.