Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: пластик
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Ремзона > Ремонт
негоро
помогите немогу найти пластик на скутер нексус хадвей кто знает сайты магазины подскажите
тел 9612874772 Аллен
Paparaci
Нексус хадвей это ЧТО?
Есть продукты жизнедеятельности наших и китайцев: омакс, стелс и т.п... А нексус, там Марс это надписи с забора...
негоро
это китаец
Редкий ТИп
И смею сказать Нексус Хигвей очень даже не плохая модель.Качество как у хорошего китайца.Мотор ГМп 157.
Ну вот с пластиком бЯдаааа)его нигде нет.Только в нете можно найти.
Paparaci
А пластика нет, потому что не понятно какие русские барыги, с бадуна сочинили название и заказали непонятно где....
негоро
я искал на сайтах ничего вразумительного одни омаксы. кто знает помогите
endraum
для тех кто еще не понял принципы по которым китайцы и наши барыги придумывают названия для своей техники (а нету ни каких принципов, с фанаря выдумывают)

найди три отличия

Nexus Highway



Jialing JL150 T-6

Paparaci
Так это ужасная пародия на Suzuki Epicuro 125/150.
Еще есть пародия на Suzuki Avenus125/150, в омаксе продавали одно время, я хотел заказать стекло и пульт с него на сузу, но фигушки, поставщику это нахер не надо...
endraum
Короче, автор, с тебя магарыч (безалкогольный, ибо не пью laugh.gif ), вечером мне сегодня нефик было делать, провел небольшое раследование laugh.gif , сей чудо агрегат в девичестве (то есть в китае), называется джалинг мартиан. В России он чаще всего попадается под названием вента мартиан, так что искать лучше всего венту, или джалинг, например вот http://www.scooterplast.ru/plastik_na_skut...tian___150sm
3_/
а вообще джалинг поставляет свои шайтан-скутеры почти всем российским борыгам, так что есть полюбому такой же стелс, омакс, марс, и прочие сникерсы.
Paparaci
Ну Стелс тут отдельной стокой, они варят рамы на квадры, шильдик бенели прикупили....
негоро
У каждой части пластика свой номер?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.