Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам много всего Алкоголь, Телефоны, Плееры КПК Муз центр
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Гипермаркет RSC > Продам > Барахолка
DmitriA
1[b]

JD - 900 рублей бутылка.
Текила 1200 рублей бутылка
Все вместе самовывозом 3000 рублей. 4 бутылки
Покупалось в Ашане на новый год. Проверял по сайтам точно не паленка.
[b]2

http://www.citilink.ru/catalog/parts/memory/644013/
продаю такую оперативную память для ноутбука. Ошибся с покупкой, отдал по гарантии думал не работает. Проверили вернули мне. Запускал на компе у себя 1 раз, не запустилось и думаю раза 2 в ситилинке запустили для проверки. В общем состояние новых.
Чек Гарантия все на руках. Ситилинк
ответы на возможные вопросы.
1. Не возвратил потому что считаю, что лоханулся сам и из-за этого ситилинк страдать не должен, я нарушил оболочку, продать такое не получится по той же цене что я купил. Брака нет они идеальные. Но у меня кушает ноутбук 1066 герц=(
2.Ценник возможно по ссылке будет меняться в сторону 2160. Смотрите внимательно мы в Ростове-на-ДОну, а не в Москве=)
3. Оперативка подойдет на любой ноутбук, если у него те же параметры. Вот без надписи мак тоже самое в ситилинке. http://www.citilink..../memory/643721/
Отдаю планки за 2000 рублей самовывозом. Экономия при апгрейде своего бука нормальная на мой взгляд.
Самовывоз всего в районе ЦГБ.


http://www.citilink.ru/catalog/parts/memory/643721/

3





Качественная сумка, состояние не новое, носилась. Есть пару потертостей, сильно вроде не бросается в глаза.
Очень удобно для студента, специально покупалась под размер А4. Для больших тетрадей и А4 папок.

Покупалась в Горизонте тысяч за 6-7 вроде. Кожа рожа все дела.
Фото для представления размеров

Ценник 2500

4
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...4&hid=90544
Продаю вот такое чудо техники! Супер аппарат.
Есть маленький косячек, на звук не влияло, какой-то дурак пальцем тыкнул туда очень давно!!(не буду показывать пальцем на себя!)



Самовывоз с ЦГБ, помогу спустить и пыль протру.
Ценник 8000 рублей!
DmitriA
Лот 1. Плеер Sony
Sony Walkman "HDD" NW-HD5 20GB состояние идеальное подойдет для активного отдыха там стоит крутая штука, которая защищает от ударов жесткий диск да и сам корпус литой. Главный минус на мой взгляд, это перекодировка музыки, но вроде как профи писали раньше, что получается выходной звук зашибись у этого плеера! И ваще супер плеер.
Работу аккумулятора не проверял. Зарядил, проверил играет. Комплект что на фото! Коробка пустая.

Цена 2300 торг.

Лот 2. Плеер Iriver H320 Коробка внутри с какой-то дрянью, там для аккумуляторов что-то есть и еще чего-то. Чехол не нашел. Байда для переключения не на плеере музыка имеется! Аккумулятор так же живой. Включил проверил играет.


Цена 2500 торг


Лот 3. История яблочников!Iphone 2g 16gb Самый лучший корпус на мой взгляд! Идеальное состояние! Чистый Американец. Прошит сейчас на 3.1.3 вроде бы. Стоит карта Мегафон все работает использовал как рабочий. Держит батарею в ждущем режиме отлично=)
Комплект как на фото


Цена 3500 торг

Лот 4. Iphone 3g 16gb Пытался перепрошить, почему-то не хочет шиться на 4.х.х, сильно не мучил телефон и самому лень было до конца разбираться! Продается без прошивки, я думаю американец. Состояние идеальное!При чем он работал, я захотел перейти на 4.1 версию=) И чет загубил прошивку даунгрейд делать уже лень было! А так он отлично звонил и работал! Зарядок нет. Американцы все выбрасывалось. Белый!!!Мамин был, поэтому в идеальном состоянии! Даже нет трещины в разъеме зарядки, кто в теме тот поймет=)


Цена 2000 рублей.


Лот 5. Кпк Hp 4150! В идеальном внешнем состоянии! Включается, аккумулятор вроде живой, включил полностью зарядил, не пишет что батарейки нет! Все что есть на фото в комплекте.


Цена 2300 рублей.

Лот 6. Кпк ИСТОРИЯ!=) Как и 4150 HP 4700 Комплект все что на фото! Аккумулятор похоже сдохший. От сети включил работал запустился. Менять аккум надо сто процентов. рыл в инете 500 рублей вроде стоит. Можно использовать как gps докупив фичу в разъем CF

Цена 2300 рублей


Лот 7. Использовалась 1 раз наверное веб камера
Вебкамера Logitech V-UBV49


Цена 500 рублей без торга.


PS. Все общение через личку. Есть вариант что уеду из города в ближайшую неделю(а может и раньше), поэтому если вам действительно интересно что-то пишите предложение в личку, я его рассмотрю и подумаю, только адекватно постарайтесь.
Флуд если честно не приветствуются! Уверен что все дорого. Но за 1000 рублей пусть оно все лежит у меня дальше в шкафу. Просто решил подчистить квартирку перед отъездом.

Хреново работают спойлер на форуму. Все фото смотреть там
http://www.auto-rostov.ru/index.php?showtopic=82424

на кпк и плееры хороший торг
-=[GEL]=-
4700 и н320 это и вправду история.....
Только вот сейчас оно абсолютно бесполезно. Ну точнее кпк. А за н320 это нормальная цена.
Ну и эта.. текила хорошая.
DmitriA
iphone 3g продан.
DmitriA
Так же продам 2 Segway X2 цена 500 000 рублей. В нее входит все что есть для работы проката продажи Segway. Готовый бизнес вообщем-то. Состояние сигвеев и батарей идеальное, использовались мало по причине отсутствия либо времени,либо транспорта=)

DmitriA
Лот 1. 1500 рублей.
Лот 2 1700 рублей
Лот 3 3000 рублей
Лот 4 продан
Лот 5 1500 рублей
Лот 6 1500 рублей
Лот 7 300 рублей(при покупке 2G Iphone в подарок идет=))

Лот 7 Ноутбук(http://www.nix.ru/autocatalog/asus/asus_notebook/ASUS_G50V_90NPYA8V95266CMCL06Y
_C2D_T9400_2x320_BluRay_WiFi_BT
_VistaHP_15.4_3.38_79807.html)+ рюкзак фирменный Asus gaming. Аккумулятор под замену. Запускается, но почему-то перезагружается на установке винды. Бывает и на запуске биоса в виндовск сам перезагружается. Идеальное внешние состояние, монитор в отличном идеальном состояние. Стоял всегда дома.
Ценник 5000 рублей.
Так же возможна продажа рюкзака отдельно 1500 рублей. Отличный рюкзак для перевозки ноута, состояние нового.(это не означает что ноут продается за 3500=) рюкзак там идет в подарок можно сказать)

Самовывоз район ЦГБ.

Еще предложу уникальный вариант все лоты скопом готов отдать за 12000 рублей. Готов буду доставить в ростове после 20-30.
-=[GEL]=-
Беру все лоты за 12000р, включая сигвеи. Куда ехать?
DmitriA
Не ну представленное сообщение с лотами=) Без Segов=)))
DmitriA
Осталось только
В продаже остались


1. Плеер Iriver H320 20gb, в отлично состоянии, идеальное состояние аккумулятора(проверил включил, отработал час, деление не ушло даже), отличная вещь, бросить в машину и слушать музыку. Комплектность я так понял по звонкам из других городов, у меня полная и коробка и даже документы. Микрофон,переключалка к наушникам, наушники, бокс для аккумуляторов каких-то дополнительных. Провода миниусб нету! Вспомнил=))

Цена 1500 рублей. фото в первом посте.
2. История яблочников!Iphone 2g 16gb Самый лучший корпус на мой взгляд! Состояние хорошее, металлический корпус четка царапан, ну а как без этого телефону 6 лет! Чистый Американец. Прошит сейчас на 3.1.3. Стоит карта Мегафон все работает использовал как рабочий. Держит батарею в ждущем режиме отлично=) .
BxxK-NpNRCM.jpgdNHt2urPcSI.jpg
Комплект как на фото! телефон,стакан, чехол. в первом сообщение.
3000 рублей
3. Кпк 4150 инфа вся в первом сообщении 700 рублей.
4. Кпк 4700 инфа вся в первом сообщении 700 рублей.
5. Камера в 1 сообщении 300 рублей(в подарок к 2g идет при покупке напоминайте=))))


За 5 000 рублей забирайте весь комплект. До субботы вечера.


edit: добавил в плеер, что нет провода миниусб.
Artist
барыга барохолщик!
M@Z@H@K@
заберу 2 JD по 500р за штуку, заберу сам если согласен rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.