Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Благодарность
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Поговорим
Paradox
Большое спасибо Евгению (м-н Скутершоп на Кировском) за помощь в трудную минуту бензином, когда у меня сегодня закончился на Набережной. Понимаю, сам виноват, не расчитал. Вверх по склону едва скут дотолкал до магазина и попросил помочь - не отказали. Еще раз СПАСИБО.
Редкий ТИп
В скутер шопе адекватные ребята.Сам с ними не раз пересекался.
МР.Пит.
Поддерживаю.
Dabbuger
ну и я поддержу, хотя и не связывался )))
Artist
Олухи и распе...долы smile.gif
Paradox
Цитата(Artist @ 26.7.2013, 12:11) *
Олухи и распе...долы smile.gif

Может и олухи, но зато и не "правильные мотоциклисты байкеры" с rostbiker, по понятиям которых "не уследил за бензином - сам дурак, а про аварии скутеристов у нас на форуме не пишите, у нас и своих хватает"
Mc2
где же интересно благодарности мне и гелу, сколько раз помогали подобным и другим образом, и на разу не видел такой темы. ну да ладно...
Paparaci
Цитата(Paradox @ 31.7.2013, 21:27) *
Может и олухи, но зато и не "правильные мотоциклисты байкеры" с rostbiker, по понятиям которых "не уследил за бензином - сам дурак, а про аварии скутеристов у нас на форуме не пишите, у нас и своих хватает"

А что президент виноват... Говорят если заправлятся помогает...
Dabbuger
Лёха, Гел, спасибо вам что вы с нами. Я не помню, пользовался ли хоть раз вашей помощью, но скажу наперёд, спасибо )))
61av13
Цитата(Mc2 @ 1.8.2013, 16:03) *
где же интересно благодарности мне и гелу...

Сказать, что не тем помогали? Лёха, делай добро, бросай в воду, забудь! Помни тех, кто помог тебе!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.