Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: нужен человек нормально соображающий в 150 кубовом моторе!
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Ремзона > Ремонт
Макс082
есть тут такой человек? или все просто пиз....лы?
-=[GEL]=-
Есть. Но помогать тебе не буду.
Иди в сервис скутеров.
tol82
очень криво начал просьбу о помощи.
очень высокомерно, будь проще и имей уважение.
Макс082
Цитата(tol82 @ 12.7.2013, 19:40) *
очень криво начал просьбу о помощи.
очень высокомерно, будь проще и имей уважение.

спрашивал нормально! но ответы были глупые поэтому так и написал!

Цитата(-=[GEL]=- @ 12.7.2013, 18:53) *

Есть. Но помогать тебе не буду.
Иди в сервис скутеров.

если бы ты знал то помог! занимайся лучше велосипедами! там то ты должен разобраться
Макс082
если бы кто то соображал то откликнулся! а так я тоже могу кому нибудь отказать в помощи только потому что он не поставит где нибудь в своем обращении запятую и съехать на то что мол научись сначала писать правильно!!! GEL и tol82 угомоните свои понты! отвечайте по существу! ДА или НЕТ!!!
-=[GEL]=-
Да кому надо тебе помогать? Это чтобы доказать что умеем? А ничего не треснет?
Не смеши людей этим стилем гопника...
Либо разговаривай нормально, либо уйдешь с форума.
А совет по существу я тебе дал. Обращайся в сервис по скутерам. Там есть те, кто их не просто умеет чинить, но и делает это за деньги всем желающим. А тут люди зарабатывают другими способами, и не поедут ковыряться в чужом мопеде.
Макс082
Цитата(-=[GEL]=- @ 12.7.2013, 20:22) *

Да кому надо тебе помогать? Это чтобы доказать что умеем? А ничего не треснет?
Не смеши людей этим стилем гопника...
Либо разговаривай нормально, либо уйдешь с форума.

я уже и сам разобрался! дело было в том до чего ни кто и не догадался! спасибо вам знатоки недотепы! оставьте ваши понты для девушек скутеристок! будете им подсказывать куда лить бензин и почему у скутера два колеса и почему когда остановился нужно выставлять хоть одну ногу! вот эти проблемы вам только решать! удачи вам в ваших начинаниях! ха ха ха
likvidator
баня плачет по топикстартеру.....
Макс082
Цитата(likvidator @ 12.7.2013, 20:41) *
баня плачет по топикстартеру.....

фу иди гуляй! что ты докапался до меня лузер!
-=S@RM@T=-
Макс082
1. Извинись перед другими участниками форума, в чём-то ты был не прав.
2. Опиши проблему, что у тебя со скутером.
3. Расскажи как решил проблему, всем будет интересно.
4. За подобное поведение БАН, даю шанс исправиться friends.gif
Макс082
Цитата(-=S@RM@T=- @ 12.7.2013, 20:57) *
Макс082
1. Извинись перед другими участниками форума, в чём-то ты был не прав.
2. Опиши проблему, что у тебя со скутером.
3. Расскажи как решил проблему, всем будет интересно.
4. За подобное поведение БАН, даю шанс исправиться friends.gif

Ребят извините пожалуйста! погорячился! не таите зла! просто меня сегодня скут вымучал
-=[GEL]=-
Извинения не приняты. Я за бан.
endraum
shumikOFF
Цитата(-=[GEL]=- @ 12.7.2013, 22:13) *

Извинения не приняты. Я за бан.

Та хто тебя спрашивает, иди учи девок ногу выставлять dry.gif
Vitalikus
Цитата(-=[GEL]=- @ 12.7.2013, 22:13) *

Извинения не приняты. Я за бан.

+1
-=[GEL]=-
Я лучше пойду поучу телок ноги расставлять.
Эххх, пятница развратница!
kollibri
Как много я тут пропустил...
likvidator
Цитата(Vitalikus @ 12.7.2013, 22:20) *
+1

+1

Цитата(Макс082 @ 12.7.2013, 21:46) *
фу иди гуляй! что ты докапался до меня лузер!

я ещё и лузер?! пфффффф....збс)
Редкий ТИп
Вах как я много пропустил))Я тоже за БАН!
Топикстартер как в мопедах разбирается Гел и многие другие участники форума....тебе не знать!И уж до них тебе точно далековато
Maestro Cwood
Наверное не удивительно, что я тоже за превентивный бан?
bifurcator
вау!
давно такой ругани не было! bash.gif double_thumbs_up.gif gigi.gif
360
макс 082 так же спрашивал про карбюратор, научись сначала разговаривать
Макс082
Цитата(360 @ 13.7.2013, 12:24) *
макс 082 так же спрашивал про карбюратор, научись сначала разговаривать

ребят я смотрю кусаться вы все мастера! дай вам только повод! а вот делом помочь не тут то было!
banis2780
Парни надо делать добро -чего вы человека подстрекаете на скандал -если нет мастеров так и скажите чего ругань устраивать ,а если не кайф то ответ прост нет времени извини ,и всего делов !
Макс082
Цитата(banis2780 @ 13.7.2013, 13:33) *
Парни надо делать добро -чего вы человека подстрекаете на скандал -если нет мастеров так и скажите чего ругань устраивать ,а если не кайф то ответ прост нет времени извини ,и всего делов !

спасибо за понимание!!!
-=S@RM@T=-
Цитата(Макс082 @ 13.7.2013, 13:52) *
ребят я смотрю кусаться вы все мастера! дай вам только повод! а вот делом помочь не тут то было!

Так в чём тебе помочь раз ты ничего не говоришь?
ssb
Цитата(Макс082 @ 12.7.2013, 19:27) *
есть тут такой человек? или все просто пиз....лы?

Макс082, при всем уважении к данному форуму хочу заметить, что ряд представителей данного форума имеют патологическую ненависть к чина скутер и задавать вопрос в такой форме равносильно размахиванию мулетой перед мордой быка. Но с такой формулировкой тебя пошлют везде, в том числе и на чина скутер клуб, где 157 -163 обсосаны и вылизаны до последней загогулины.
Maestro Cwood
Ну вот в его тоне и вся загвоздка. И судя по всему это уже рецидив с его стороны.
Макс082
Цитата(-=S@RM@T=- @ 13.7.2013, 21:34) *
Так в чём тебе помочь раз ты ничего не говоришь?

плохо держит холостые обороты 150 кубовый скут! поршневая новая карб перебрал
Макс082
я же сказал хватит кусаться! пишите по существу заданного мной вопроса! что вы ведете себя как бабушки возле подъезда! любите перемыть косточки человеку косо взглянувшему на них! кто нормальный мастер думаю поможет и не обратит внимания на весь этот бред! я бы лично помог! чем поднял бы свой авторитет! а не лаял как цепная собака! что вы за народ? я с вас просто в шоке! так это какой то не форум скутеристов получается а форум любителей уйти в обиженку!!!
ssb
Цитата(Макс082 @ 14.7.2013, 5:52) *
плохо держит холостые обороты 150 кубовый скут! поршневая новая карб перебрал

То, что перебрал карб ни о чем не говорит, у китая бывает, что так называемый винт качества-количества крутится, но ничего не регулирует.
-=S@RM@T=-
Цитата(Макс082 @ 14.7.2013, 6:02) *
я же сказал хватит кусаться! пишите по существу заданного мной вопроса! что вы ведете себя как бабушки возле подъезда! любите перемыть косточки человеку косо взглянувшему на них! кто нормальный мастер думаю поможет и не обратит внимания на весь этот бред! я бы лично помог! чем поднял бы свой авторитет! а не лаял как цепная собака! что вы за народ? я с вас просто в шоке! так это какой то не форум скутеристов получается а форум любителей уйти в обиженку!!!

Вот же тяжёлый ты человек, клещами всё нужно вытягивать, если нашёл причину, расскажи, всем будет интересно.
Макс082
Цитата(ssb @ 14.7.2013, 7:19) *
То, что перебрал карб ни о чем не говорит, у китая бывает, что так называемый винт качества-количества крутится, но ничего не регулирует.

нет! винт качества кручу двигатель реагирует!

Цитата(-=S@RM@T=- @ 14.7.2013, 8:49) *
Вот же тяжёлый ты человек, клещами всё нужно вытягивать, если нашёл причину, расскажи, всем будет интересно.

да думал что нашел! но дело не в том! прокатился и все равно холостые хреновые!
x-dye
а Электроклапан работает ?или попробуй подкрутить газку чутка .. холостой ход этим впринципе и выставляется
Макс082
закройте тему!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.