Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ищу автоэлектрика
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Поговорим
likvidator
Товарищи, ни у кого нет хорошего знакомого автоэлектрика? или может кто сам таковым и является? сегодня был в 5ти точках где весят вывески "Автоэлектрик", подъезжаю спрашиваю: "Проводкой занимаетесь?" В ответ одни кивания, типа нет...
Редкий ТИп
Папараций тебе в помошь.У нас он гуру электрики.
серёга
Цитата(likvidator @ 21.6.2013, 16:49) *
Товарищи, ни у кого нет хорошего знакомого автоэлектрика? или может кто сам таковым и является? сегодня был в 5ти точках где весят вывески "Автоэлектрик", подъезжаю спрашиваю: "Проводкой занимаетесь?" В ответ одни кивания, типа нет...


Ты внятно хоть назови на какой машине тебе надо сделать электрику? И что конкретно не работает? Я могу позаниматся если не к спеху (я одному человеку пообещал еще до тебя). Если ты про электрику ЛУАЗа который ты продавал то таки да за него почти все электрики братся е хотят ибо встречается редко а значит его им изучать надо и схем редко где найти можно huh.gif Хотя там электрика проще чем на скутере wink.gif остльными тоже разобратся можно.
likvidator

Либо найти с обратной стороны эти 2 провода из кучи проводов и на прямую без платы подсоединить
Paparaci
Поменять блок.... Там наверно полно отгнивщих дорожек и клемочек...
likvidator
думал об этом, но когда узнал цену за этот блок, ахнул....2500 рублей на дороге не валяются...к тому же с обратной стороны всё чистенько и внутри тоже, это только в этом разъёме такая попа...
likvidator
ну так кто нибудь возьмётся? а то мне ехать 3 июля на море...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.