Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Купить двигатель из первых рук!
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Поговорим
banis2780
Купить двигатель из первых рук!- решил поднять эту тему может у кого есть знакомые во валадеки или японии - поскольку ростовские цены вобше не одыкватны берут за 3 пачки сухарей или вобще в нагрузку накидают им в контейнера -а продают блин что можно на новар в сочи пару дней бухать -дюже жадные до денег -одним словом ужас -- если есть у кого ссылки на фирмы работающие по запчастям или серьёзные разборки --прошу не менжуйтесь кидайте!!!!
Mc2
Banis а ты сам работаешь на работе бесплатно? Если да то чем питаешся если не секрет? Просто не надо заявлять об излишней жадности барыг не зная всю кухню изнутри. Да будет тебе известно я например в этом году вообще практически ничего не зарабатываю с продажи скутеров . 10тр в месяц с учетов вложения огромных сумм и работы без выходных и это я например еще жадный получаюсь? Если не веришь специально для тебя могу показать всю бухгалтерию увидишь сколько расходов и приходов. Тупые п----ды в офисах щас больше зарабатывают. Пишу это потому что крайне бесят такие заявления. Про жадность пойди заяви товарищам сдающим по 50тр в месяц помещения без ремонта.
banis2780
Mc2- где вы тут увидели камень в свой огород ??? конкретно про вас я не чего не писал но 200% был уверен что вы первый отзовётесь не знаю почему, но мне так казалось , вы как вроде торгуете скутерами как я вижу против ваших цен и слово не было , а то что вы или кто-то сымает за 50ТР кусков помещение это ваши проблемы ,надо было строить бизнес в частном дворе тоесть в своем доме как и многие делают и нет проблем ,,дело даже не в этом я тоже вкурсе сколько стоит и скутр и двигатели и прочие кореш работает в таможне во владике ! про навары это вопрос спорный - не об этом речь а речь о крупных фирмаж торгующих двигателями и скутерами которые привозят их не 50штук а сразу 500-800- поэтому и навары у них одыкватные - кто не дает брать скутера по 10-12 тр в наворосийске оптом валом фирм откройте инет , --тут вопрос спорный вы ездиете за бугор и берете их там это ваше дело, вы как сказать имеете запас риска если они не пошли как в прошлый раз вы их кучай по 6,5тр продавали если я не ошибаюсь я вам звонил , СУТЬ СВОЕГО ВОПРОСА Я РАЗЬЯСНИЛ И НЕЧЕГО ОБИДУ ДЕЛАТЬ РАБОТАЙТЕ КАК ХОТИТЕ КТО ВАМ НЕ ДАЕТ ДЕЛАТЬ БИЗНЕС ВОЗИТЕ БОЛЬШЕ ПРОДАВАЙТЕ ЧАШЕ ПО ХОРОШИМ ЦЕНАМ ЧТОБ ТОЛЬКО У ВАС БРАЛИ СКУТЕРА !( не кого не хотел обидить) -я знаю как и где делают деньги- поверьте мне и тоже кое что в этом понимаю !
Лука
Цитата(banis2780 @ 16.6.2013, 12:13) *
Купить двигатель из первых рук!- решил поднять эту тему может у кого есть знакомые во валадеки или японии - поскольку ростовские цены вобше не одыкватны берут за 3 пачки сухарей или вобще в нагрузку накидают им в контейнера -а продают блин что можно на новар в сочи пару дней бухать -дюже жадные до денег -одним словом ужас -- если есть у кого ссылки на фирмы работающие по запчастям или серьёзные разборки --прошу не менжуйтесь кидайте!!!!

Ты как то всё ходишь вокруг да около!!В твоём случае наверное проще написать примерно так,хочу приобрести двиг леада 90 за такую то сумму( ну или за шапку сухарей!!),из первых рук,а ещё лучше новый...Только наверное для этого нужно поехать в японию...Ну или дождаться того счастливого дня,когда все скутера с японских свалок перевезут в Россию и у нас тоже будут свалки скутеров!!!!Где можно будет за шапку сухарей купить много чего нужного!!А пока вернёмся к нашей суровой действительности, заглянем в ближайший инет магазин и посмотрим цены на запчасти...Для примера,я купил убитый леад(не японский)за 300 долларов,а в Италии покупал Сузуки Катану за 200 в отличном состоянии...В Ростове меня уговорили(я не собирался его продавать)продать этот скут за 1000,ну я конечно не долго сопротивлялся!!!Вот и выходит,что разница в цене между там и тут складывается из километров!!Я взял движок от 110 леада с японии, можно сказать почти без посредников и я бы не сказал что он мне дёшево достался...
banis2780
ДА мы обсуждали это по телефону с вами - как правило в контейнеры кидают движки за дарма -а потом дерут тут 3 шкуры!
Mc2
Только сам контейнер стоит почти как квартира, если что. Так, что дарма не такие уж и дармовые выходят мягко говоря.
Artist
Предупреждаю всех участников за мат и оскорбления в адрес друг друга!
banis2780
Ив мыслях не мата не оскорблений не было !!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.