Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поездка на кладбище!
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Скутеристы и ГИБДД ! > Памяти наших Друзей - посвящается:
Artist
Когда мы сможем собраться и поехать?! Вопрос к старика - тем, которым есть кого вспомнить!!!
-=[GEL]=-
Мы едем 22 числа к Рататую и Андрику.
Сбор в 9 утра.
Mc2
я поеду только разбудите меня кто нить утром=)
-=[GEL]=-
Отпишитесь, кто поедет.
-=S@RM@T=-
Цитата(-=[GEL]=- @ 14.6.2013, 13:47) *

Мы едем 22 числа к Рататую и Андрику.
Сбор в 9 утра.
Затем в час дня мама Рататуя приглашает всех в столовую, помянуть.

Где сбор?
-=[GEL]=-
Во избежание непредвиденных ситуаций, я напишу в личку всем отписавшимся что приедут.
Taxom
+
Удаф
гел , так вроде я с катей созванивался и она сказала, что 21 числа.
Paparaci
+1
Maestro Cwood
Все же отвечу, а то молчал все время...
Мужики, вот вы тут собираетесь ехать все те люди, с которыми я в любое другое место поехал бы запросто.
Я и Андрея, и Рататуя знал, ближе познакомиться не успел, правда. Но не поеду.
Это не говорит о том, что мне все равно. У меня есть загон - я на кладбище езжу только один раз, чтобы похоронить. Отца похоронил и больше там не появлюсь, если только мать не попросит помочь чем.
Поймите, это таракан в моей голове относительно кладбищ и поминок... Это не говорит о том, что я забыл или не хочу конкретно этих людей помянуть...

Вот такая вот приключилась.
Удаф
зачем это описывать. мог поомто непоехать и все.
Paparaci
Маэстро вечно что нить запостит, а потом думает....
kosyakov
Я еду.
-=S@RM@T=-
Блин не кайф на машине, может кто напопником возьмёт? Как в старые добрые blush.gif
bifurcator
-=S@RM@T=- если жена со мной не поедет - у меня будет свободное нажопное место.
Я так понял, что в 9 утра в пятницу, но не понял где сбор?

Да, ну и конечно собираюсь приехать.
-=S@RM@T=-
Дядьке Гелу звякни, он тебе расскажет smile.gif
Artist
Я еду, конечно же! И поскольку мы поедем не только к 1 человеку -прошу учесть всех остальных, что нам придётся по кладбищу чуток поездить в поисках .
Оглашу список Друзей к которым надо заехать.

Рататуй
Андрей байкбюро
Давид
Шеф
Андрей Юнак
Макс - Самурай

Допишу кого ещё забыл - напомните!
Прошу тех, кто знает места захоронений - написать здесь (номер квартала и номер места)
Dimasik
+1
Удаф
был неделю назад у давида, рататуя и андрика. поэтому помню где они.
серёга
Цитата(Maestro Cwood @ 16.6.2013, 21:10) *
Все же отвечу, а то молчал все время...
Мужики, вот вы тут собираетесь ехать все те люди, с которыми я в любое другое место поехал бы запросто.
Я и Андрея, и Рататуя знал, ближе познакомиться не успел, правда. Но не поеду.
Это не говорит о том, что мне все равно. У меня есть загон - я на кладбище езжу только один раз, чтобы похоронить. Отца похоронил и больше там не появлюсь, если только мать не попросит помочь чем.
Поймите, это таракан в моей голове относительно кладбищ и поминок... Это не говорит о том, что я забыл или не хочу конкретно этих людей помянуть...

Вот такая вот приключилась.


Такая тактика поведения я считаю это неуважение к покойным родственникам и близким!!! Да после каждой поездки очень плохо это бередит душевные раны и болит душа НО ЕЗДИТЬ НАДО!!! Это наш долг! Надо содержать могилы в порядке надо ставить памятники и оградки потом опять-таки содержать их в надлежащщем виде. Надо вырубать сорняки и поросль которая там растет в изобилии. Каждый раз отправляясь туда к своим близким мысленно матюкаю всех тех кто не ходит и ничегоне делает на могилах близких или только побухать приходит! Каждый раз чтоб пройти к могилам близких людей приходится расчищать дорожки иначе вообще потом невозможно будет пройти! Выносим горы мусора пососедству чтоб вокруг могил близких было чисто и никто не спотыкался. Если сам не ходишь то нанимай но содержи могилы всех родных в порядке!!!!
Paparaci
Может хватит срачь разводить angry.gif
Кнопо4ка
Доброго дня всем.
И так суббота 22 июня 9-00 собираемся, GELа не будет,буду я.
Удаф
я буду полюбому.
Кнопо4ка
и так товарищи в связи с непредвиденными обстоятельствами место сбора изменилось,просьба ко всем кто поедет позвонить мне 8-928-103-78-восемь девять или 8-952-602-11-два девять для уточнения,с Максом уже все согласованно.
Пожалуйста не пишем место сбора!!!!! Гости нам не нужны!!!!!!
Удаф
место сбора --------------------------------------------------------------------------


Артист модерировал:
Удаф, ну ты как думаешь, мы просто так место сбора перенесли и не пишем его здесь?!

На будущее - сперва подумай потом делай... или завтра сам будешь стоять и объяснять мотобату почему у половины на сборе нет документов и прочего.
Кнопо4ка
Спасибо Макс,больше не хочется со СМИ общаться...
-=S@RM@T=-
smile.gif
Artist
Считаю, что нам надо вспомнить наших друзей перед новым сезоном и не только...! И навестить...
Кнопо4ка
всем доброго времени.
в субботу 21.06.14г. еду к Кириллу(Рататую) всем кто хочет съездить к нему и не только просьба отзвониться и сообщить
8-928-103-семь восемь-89 или 8-952-602-одинадцать-29
Удаф
я поеду . напиши тут во свколько ты собираешься ехать .
Кнопо4ка
Цитата(Удаф @ 18.6.2014, 1:31) *
я поеду . напиши тут во свколько ты собираешься ехать .

в 17-00
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.