Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам хороший китайскую магнитолу с выдвижным экраном
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Гипермаркет RSC > Продам > Барахолка
Lexxar
Мафону года 3 пользовался год. хорошее состояние. есть Блютуз, разьем под SD карты под панелью (пробывал 16гб работает отлично), много входов и выходов на камеры и мониторы и задний ход. наклон экрана регулируется кнопками, есть регулировка в бок ( на водителя и пассажира). из недостатков - не могу найти схему подлючения всех проводов, коробку от панельки, не работает пульт (стоит 250р на алмазе или универсальный), у самого мафона хоть и есть система звука Долби и ДТС 5.1 но выхода управляемого на саб нет, покупал отдельно делитель гдето валяется.
Продаю так как у моего ваз 2106 не все хорошо с электрикой и аккумулятором при заводе двигателя (большая нагрузка) он отключается и сбрасывается. а из за плохого аккумулятора когда включен экран через какое то время у него срабатывает защита и он сварачивается еще (играют роль мои 2 старых усилка). и поэтому поставил старый мафон.
покупал за 11. хочу 4500.
point111
Модель бы хоть написал. Може кого и заинтересует, но не известно встанет ли на место в конкретный автомобиль.
Кстати, где координаты для связи?
banis2780
да модель давай в студию!
Paparaci
Однодиновая магнитола с выдвижным экраном.....
Да, а привод еще читает диски? wink.gif
Lexxar
vмодель он не имеет но в общем он вот такой http://www.prlog.org/10127115-1-din-auto-d...-car-audio.html
GPS нет в нем хотя в меню есть такой пункт

тел. 89885339470 с 11 - до 22ч
Lexxar
Цитата(Paparaci @ 3.6.2013, 16:29) *
Однодиновая магнитола с выдвижным экраном.....
Да, а привод еще читает диски? wink.gif


дисками редко пользывался. при двд фильме классный звук объемный. лучше чем мр3 или радио. надо почистить лазер, но чистящий диск не нашел. а разобрать невозможно.
Paparaci
Чего невозможно разобрать wink.gif
Lexxar
Цитата(Paparaci @ 3.6.2013, 20:46) *
Чего невозможно разобрать wink.gif

привод для ручной чистки лазера
Lexxar
телик в нем тоже есть
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.