Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Требуется помощь или совет!
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Ремзона > Ремонт
шрайбикус
Приветствую Вас! Нужна помощь или дружеский совет. Не давно приобрел Honda Dio (по моему 18), в разобранном состоянии (двигатель) Требуется замена коленвала, поршневой группы и т.д. Короче хочу довести его до ума, но сам в этом не соображаю. Подскажите куда можно обратиться!!!
Maestro Cwood
Тема "Гаражные Мастерские По Ремонту Скутеров В Ростове!, Список адресов местных кулибиных у которых вы можете отремонтироваться"
http://rsc161.ru/forum/index.php?showtopic=838

Но это потом. Сначала, (непереводимая игра слов и фольклор) тебя дери, узнай какие хонды бывают, лять! Хонда дуо... Ты, мля, в яндекс хоть вбей свою писанину.
Дио она, бль, ДИО!
шрайбикус
Цитата(Maestro Cwood @ 29.5.2013, 0:30) *
Тема "Гаражные Мастерские По Ремонту Скутеров В Ростове!, Список адресов местных кулибиных у которых вы можете отремонтироваться"
http://rsc161.ru/forum/index.php?showtopic=838

Но это потом. Сначала, (непереводимая игра слов и фольклор) тебя дери, узнай какие хонды бывают, лять! Хонда дуо... Ты, мля, в яндекс хоть вбей свою писанину.
Дио она, бль, ДИО!

Огромное, человеческое спасибо!!! А то так и помру неучем!!!
-=[GEL]=-
Вполне возможно что ремонт будет стоить в несколько раз дороже суммы, за которую был куплен скутер.
Так что для начала посчитай сколько оно будет стоить в конце, и каков будет результат.
Не редки случаи, когда люди оставляют скутер в мастерской в качестве оплаты за ремонт....
Купили за 3 тыщи, а отремонтировали на 10... и там и бросают.
Редкий ТИп
звони 89897196216 не забудь упомянуть,что ты с форума
Поможем с покраской,ремонтом,купле-продажей и всем,что связана с мопедами))
И да соглашусь с геллером)ремонт 18 шки выйдет дороже чем ты её взял.
Удаф
к парику обратись.
шрайбикус
Цитата(Редкий ТИп @ 29.5.2013, 9:30) *
звони 89897196216 не забудь упомянуть,что ты с форума
Поможем с покраской,ремонтом,купле-продажей и всем,что связана с мопедами))
И да соглашусь с геллером)ремонт 18 шки выйдет дороже чем ты её взял.

Так она мне даром досталась)))
шрайбикус
Хочу попытать счастья на Пескова 17, а то мне парни на Военведе насчитали ~7000 с запчастями, по моему дороговато, если учесть, что разбирать уже не надо)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.