Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ремень вариатора Honda LEAD AF 20
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Поговорим > Если ты Новичок -
banis2780
Парни подскажите какой должен быть ремень вариатора размеры ? и грузики какого веса???
Лука
Цитата(banis2780 @ 28.5.2013, 17:25) *
Парни подскажите какой должен быть ремень вариатора размеры ? и грузики какого веса???
Размеры ремня,18-705,а вес грузиков каждый подбирает под свои настройки,и в процессе эксплуатации я например подстраиваю варик(обыяно уменьшаю вес высверливанием отверстий в грузиках)в зависимости износа поршневой..
-=S@RM@T=-
Цитата(banis2780 @ 28.5.2013, 17:25) *
Парни подскажите какой должен быть ремень вариатора размеры ? и грузики какого веса???

Обзаведись сервис мануалом, там это должно быть прописано.
banis2780
Цитата(-=S@RM@T=- @ 28.5.2013, 18:42) *
Обзаведись сервис мануалом, там это должно быть прописано.

я просто хотел из практики людей узнать кто что ставил в граммах!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Maestro Cwood
Практика у каждого под свой вес, жизнеспособность мотора, износа ремня, вариатора и личные предпочтения. Поэтому надо, как и все остальные, ставить стоковые и от них уже плясать в настройке и подборе.
серёга
Цитата(-=S@RM@T=- @ 28.5.2013, 18:42) *
Обзаведись сервис мануалом, там это должно быть прописано.


Да увы не во всяких мануалах написанно sad.gif у меня есть книжка по Леадам там есть про ремни про размеры грузов но вт вес не указан ни для полтинника ни для девяностика!!А интересно с какими весами они шли с завода?????
Maestro Cwood
Не поверил, полез в мануал, а там и правда веса роликов нет...
Но есть тут
90
http://japonchita.ucoz.ru/publ/honda_lead/1-1-0-8
50
http://japonchita.ucoz.ru/publ/honda_lead/1-1-0-7
banis2780
ролики-- 16x13 12гр (по мануалу 8,5 гр) ТАК КАКИЕ 12 ИЛИ 8,5
Maestro Cwood
Честно - понятия не имею.
Мануал кто переводил? На сайт кто инфу вешал? Я откуда знаю, чем руководствовались эти люди? smile.gif Попробуй что-нибудь уже, а?
banis2780
да ЗАДАЧКА!
Лука
Цитата(banis2780 @ 29.5.2013, 0:33) *
да ЗАДАЧКА!
На 90тик полнотелые 12гр в стоке,на 50сс 8,5.Но наши, уже не первой свежести движки, с такими грузами не едут... biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.