Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: свой sym symphony 125
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Гипермаркет RSC > Продам > Скутеры
Mc2
Вообщем продам свой сим.Тормоза дисковые спереди и сзади, полноценно двухместный, состояние нового, только прошел обкатку, еще два года гарантии. Все отметки в сервисной книжке.По скорости едет 100кмч. Скутер в использовании две недели. Ни одной царапины!

Причина продажи, если кого интересует-катаюсь с гелом (маджеста 400) и саньком (сильвер 600)нужно что то более обьемное. Фото будут завтра днем. Цена 70тр 89298141214
-=[GEL]=-
Классный сим. Очень юркий, управляемый, и подвеска хорошо отрабатывает. По динамике лучше стопитсоток ну а по надежности и говорить нечего.
Mc2
Забыл добавить. Могу оформить в кредит, можно оплатить карточкой на месте или даже безналом



anterior
Цитата(-=[GEL]=- @ 24.5.2013, 3:19) *

Очень юркий, управляемый, и подвеска хорошо отрабатывает. По динамике лучше стопитсоток ну а по надежности и говорить нечего.


Подтверждаю. Пробег моего уже почти 4 т км, никаких намёков на поломки, только масло менял. В городе рвёт всех автомобилистов, а также других скутеристов:) Расход 3.5 по городу, при этом катаюсь я со средней скоростью 80 км/ч
Mc2
Внимание ! Расчехляем свои бабки. Отдаю за 59900р ! кто будет торговатся идет лесом. Причина нереально адской скидки: 1. потерял интерес к скутерам 2. коцнул пластик на днище об камень
КОМУ ДОРОГО, идите купите хаобон. аминь. ЦЕНА ПОДАРОК. СКУТЕРУ 1 МЕСЯЦ. ЕЩЕ НА ГАРАНТИИ 2 ГОДА.
tol82
опа, реальные скидки, навались...
Удаф
леха ну нахера ты брал его.
Mc2
ОБЬЯВЛЕНИЕ АКТУАЛЬНО 1 НЕДЕЛЮ. дальше цена будет прежняя
Mc2
Нищеброды покупаем сим. Он валит сотку!
Mc2
Ап фап фап... купите уже этот замечательный скутер, цена на 16тр дешевле магазинной, при том, что он не потерял своих свойств. После мойки он просто новый. Предлагаю желающим катнуть со мной на мойку как его помоют и натрут вы поймете, что он абсолютно новый. Мне просто уже не интересно кататся на скутерах.
Удаф
за 50 уйдет
banis2780
Цитата
Нищеброды покупаем сим. Он валит сотку!

после такого сообщения про((( нищебродов ))) яб из принцыпа у боготея Mc2 !!!не брал даже за 40 тр ---НЕ УВАЖАЕШ ЛЮДЕЙ !
-=[GEL]=-
Да ты юмора не понимаешь.
Юмор в том что здесь продается все только самое дешевое.
Тут не хотят платить за вещи их стоимость, да и вообще покупать хорошие вещи.
banis2780
Цитата(-=[GEL]=- @ 17.6.2013, 19:17) *

Да ты юмора не понимаешь.
Юмор в том что здесь продается все только самое дешевое.
Тут не хотят платить за вещи их стоимость, да и вообще покупать хорошие вещи.

юмор юмором но не в таком контексте как было сказано ! angry.gif
Mc2
banis2780 лично тебя я не вижу в качестве покупателя, ведь у меня очень все дорого, варюсь себе же на черную икру. Тебе например дешевле купить такой на тайване будет.
Удаф- пока еще три месяца лета цена 59тр без торга. Разве что могу тому , кто с РСК дать бонусом новый шлем. Как будет зима так будет 50тр

Нищеброд это не состояние кошелька. Это состояние души и менталитета.
banis2780
Цитата
banis2780 лично тебя я не вижу в качестве покупателя, ведь у меня очень все дорого, варюсь себе же на черную икру. Тебе например дешевле купить такой на тайване будет.
Удаф- пока еще три месяца лета цена 59тр без торга. Разве что могу тому , кто с РСК дать бонусом новый шлем. Как будет зима так будет 50тр

Нищеброд это не состояние кошелька. Это состояние души и менталитета.

скаких пор мы с вами на ТЫ?????? вы правы я не ваш клиент конечно яж в здравом уме я 10-20тр лудше добавлю и возму 400куб мот !!!!!!!!!!!!! smile.gif и не китаец!И ЭТА ФРАЗА ГОВОРИТ ЗА ВАС МНОГОЕ КОГДА СКАЗАТЬ НЕЧЕГО то вы говорите глупости про людей(((Нищеброд это не состояние кошелька. Это состояние души и менталитета)))) ваши слова или как??*?
Mc2
Так весь форум общается на ты если, что это раз. Два - 400сс мот за 70-80тр (с доками) будет полная помойка, я знаю, что говорю, ибо сам бы добавил эти деньги и взял 400сс мот, но знаю, что это будут дрова требующие постоянных ремонтов и вливаний бабла. Игорь кидс купил сибишку 400 в Москве за 130тр.+ доставка выбирал только из Японии , они с гелом отобрали лучшую из десятка, и то аморы задние потекли- 16тр пара, вилка потекла- 3тр сальники и масло, в карбах резинки высохли еще три рубля и так далее. Но конечно же это надо проверить на своем опыте, доказав особенности российского менталитета. Все начинается с менталитета, им определяются поступки и стратегии, и результат вуаля не заставляет себя ждать.В итоге страна в попе мягко говоря. Ладно меня уже в политику занесло.
-=S@RM@T=-
Mc2, предпочтения людей это личное дело каждого, хватит всех воспитывать, пора самому повзрослеть и banis2780 тебе правильно намекнул что не в узком кругу единомышленников находишься.
P.s.: popcorn.gif
Artist
срач и флуд закончили - ЗАБАНЮ!
Mc2
тему можно закрывать. скутер уехал в таганрог !
-=[GEL]=-
Ну и ходи пешком.
Mc2
бо хо хо tongue.gif
anterior
Цитата(Mc2 @ 17.7.2013, 20:36) *
тему можно закрывать. скутер уехал в таганрог !


теперь нас двое. Буду искать брата blink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.