Скутер для ребенка. Или легкого взрослого. На электротяге.
Двигатель постоянного тока Unite 150 ватт, номинальная скорость около 15 км/ч, дальность хода на одной зарядке до 100км. Металлическая рама. Родная свинцовая батарея заменена на литий-ионную сборку 24.9в/13.2Ач (собрана из элементов Sanyo 2,2Ач). Установлена система контроля батареи (SmartBMS) с защитой от перезаряда/переразряда, короткого замыкания и автобалансировкой элементов. Батарея с такой системой проживет многие годы. Ручка газа заменена на более качественную с датчиком холла.
Батареи хватает очень надолго - ни разу не получилось разрядить ее больше чем наполовину, просто терпения не хватает, несколько часов хода ей как слону дробина. Все настроено, электроника практически новая, новый качественный зарядник CC/CV.
Меня (75кг) скутер тянет в горки неохотно, по ровному все отлично. Вес меньше 50кг - запросто и куда угодно.
Руль на фото в самом высоком положении, для ребенка можно закрутить и пониже. Когда надо скутер быстро складывыается для переноски или хранения. После замены батареи он стал весить намного меньше.
Собирал для дочки 7 лет, но ей больше нравятся ролики и просит машину или квадрик. Зато соседские мальчишки аппарат оценили )) В результате продаю за ненадобностью.
Бонусом добавлю мощный ручной фонарик с креплением на руль.
Хочу 9999р )) Торг уместен если сумеете найти проблему
Если кто захочет купить сам скутер без батарейки, системы мониторинга и спец-зарядника к ней - 4000р. В этом случае вы можете поставить туда свои батареи, например со старого компьютерного ИБП. Подходят 2 батареи 12в/4,5Ач. Но вес и динамика вас реально не порадуют ))
Тел: 8-919-892-60-08, аська: 288687021, скайп: Zigger2k
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
