Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 25 мая мини турнир по скутер рыбалке ;-)
Ростовский Скутер Клуб > RSC > Чем живём > Мероприятия проводимые клубом
Страницы: 1, 2
Artist
Обсуждаем места недалеко от Ростова, куда поедем с утра рыбу ловить?!?!?!
Maestro Cwood
Макс, я то не пью, но ты уточни - это прям рыбалка-рыбалка или народ потянет за собой на природу вместо макухи и удочек пиво с воблой?
endraum
Охот база "Казачка". по трассе до Соленого озера, направо и вдоль трассы в обратном направлении 3-4 км. Только нужно договариваться с руководством базы (но там реально рыба есть laugh.gif ), прокат лодок, беседки, домики, огромная река в распоряжении.

ну и бесплатные варианты.... Нижнегниловской канал (хз, все говорят что рыба есть, но Я за кучу рыбалок всего одного карася поймал), Гребной канал, Соленое озеро (Батайское(рыба тут как ни странно тоже есть laugh.gif ) ) Рогожкино (рыба водится, только далеко, и последний раз выносил мозг рыбнадзор), Койсуг (мест море, он огромный). в сторону Новочека речки есть интересные.
-=[GEL]=-
А я не умею рыбу ловить. И удочек нету.
Я бы лучше по попугаю в закрытой комнате из водяного пистолета пострелял. Очень азартно, только попугай через 15 минут намокает и не может летать. Начинает пешком убегать.
M@X
бери и его. Только он теперь не только убегать будет но и уплывать smile.gif
Pirat
нижнегниловской канал само близко.можно и там хорошо наловить но иногда)))
endraum
Это смотря с какой точки Ростова ехать wink.gif да и "иногда" понятие растяжимое, на гребном "иногда" амуры, и сомы клюют, да такие что всем клубом хрен вытащим. Только этого "иногда" ждать очень долго нужно. На Соленом раньше в день по 15-20 щук ловил на спининг, эх времена были smile.gif сейчас можно три дня кидать, ни разу не ударит.
likvidator
как вариант Большой Мишкинск р.Карагач, гибрида до куя) вчера там был, 20 кг на мой метод ловли надербанил)
endraum
Можно не местными, а общепринятыми названиями изъясняться? Гугля и викимапия таких рек не знают.
Artist
Платные места ловли точно не подходят! Только свобода и халява.
Это реальная рыбалка и отдых! Вот что должно быть!

Кто больше рыбы наловит за 4-5 часов тот и красава - тому и приз!
endraum
Только давайте на вечер, ибо в обед пекло, совсем не до рыбалки.
Artist
с утра всё будет! часам к 7-8 я планирую
likvidator
Цитата
Можно не местными, а общепринятыми названиями изъясняться? Гугля и викимапия таких рек не знают.

ну рядом с аксайчиком в Big Мишкине
endraum
Эх вспомните мои слова часам к 11 утра laugh.gif Ну Я тогда мимо, утром работа. Может быть подъеду позже, если кто то до обеда выдержит.
-=S@RM@T=-
А меня на масыне вазьмёте, а rolleyes.gif ? Поглядеть хоть на суровых ростовских рыбаков smile.gif
Paparaci
Цитата(-=S@RM@T=- @ 20.5.2013, 0:09) *
А меня на масыне вазьмёте, а rolleyes.gif ? Поглядеть хоть на суровых ростовских рыбаков smile.gif

Ты же не продешь скутерфэйсконтроль
Удаф
Охот база "Казачка"
а сколько там стоит к примеру лодку взять и за ловлю какие расценки?
Pirat
Порабы уже опредилится точно с местом сбора и временем выезда
Artist
Саша, скажи где и во сколько утра и всё. По рыбалке ты главный
endraum
а кто едет то?
Maestro Cwood
Надеюсь, я.
Pirat
Ну я думаю что Нижнегниловской канал все же. это рядом и любой скутер доедет. Соберемся в 6 утра перед мостом ГПЗ-10 и в 6.15 отправимся чтоб хотябы в 7 уже разложить удочки.
Artist
ок!
Удаф
парни ну на нижнегниловском ни чего не ловится. сколько туда ездим и из 10 раз ловишь только раз. место мертвое. может куда то на кагальник или еще куда
endraum
Ловится, но редко smile.gif Пират, если вдруг будет клевать, до сколько там собираешься быть?
Pirat
дальше врятли кто поедет.и вообше просьба отписаться кто поедет хотябы сюда чтоб знать кого ждать. до обеда думаю будем а там как пойдет. позвонеш как соберешся если с утра не
сможеш.
endraum
Я только в три часа выехать смогу, значит где то в пол четвертого на канале буду.
Pirat
Чуствую мы как обычно с Максом вдвоем поедем.ну может Удаф еще решится
Редкий ТИп
Куда же вы без меня))я с вами мужики)1 удочку дадите мне?
Pirat
купиш там.400 р готовая
Редкий ТИп
Саша я тут на бензин еле деньги собираю)))ты мне говоришь купишь))жадный однако вы товаришь))постараюсь взять у кого то удочку)
Удаф
пират .
я не решусь потому что там не ловится
Maestro Cwood
Я собираюсь книжку с собой брать вообще. Лягу там рядом и буду Стальную крысу читать. На рыбалку глубоко побоку, но собраться (пусть даже молча) я хотел бы.
ROMEO
Цитата(Artist @ 23.5.2013, 11:27) *
ок!

брать строго удочку? или можно донку?
Pirat
Книжку это правильно.нам главное просто отдохнуть. можно, да и нужно брать донки или спининги. рыжий уже зажрался ему главное рыба а не компания.
Редкий ТИп
меня не будит.еду в детский дом
Artist
Если дождь, то не поедем! Пират в 5-30 контрольный созвон.
Pirat
итого нас двое)))
Maestro Cwood
Я Максу в личку писал, чтобы телефон дал, он ушел...
Я третьим хочу быть smile.gif Только для связи телефлоны нужны.
endraum
в понедельник погнали smile.gif ну его нафик по дождю колесить по этим болотам smile.gif не знаю как в Ростове, в Батайске в течении этого часа жахнет точно.
Pirat
дождь и ветер.рыбалка переносится.

Maestro Cwood
Абырвалг...
Maestro Cwood
И уже солнце... Еперепездрить-переколопатить mlja.gif
Pirat
я всетаки хочу поехать.там щас земля подсохнет и проедем.
endraum
давайте завтра после обеда, или в понедельник.
Pirat
Завтра мы убераем от мусора зеленый остров.а понедельник рабочий день
endraum
В честь какого мероприятия субботник? Или просто так, встал с утра...."а не поехать ли мне на Зеленый Остров, поубирать мусор"
Pirat
собераются люди со всего города чтоб очистить остров от мусора. типа официально.одни засерают а другие чистят
-=[GEL]=-
Как с рыбалкой?
И во сколько уборка острова?
Pirat
Рыбалка так себе на жарку гибрида хватило. уборка в 10 утра.приежайте к нам кто хочет помоч.нужны перчатки и большие мусорные пакеты.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.