Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мечта
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Ремзона > Тюнинг > Стайлинг
Maestro Cwood
В общем, я каждый раз порывался сделать чоппер из мопеда smile.gif Теперь необходимость отпала, он итак чоппер уже. Теперь дело за малым - внешний вид.

Я таки посмотрел на "сложность" форм его пластика и пришел к выводу, что на этот пластик можно просто взять и наклеить винил. Там вообще практически нет изгибов, все в плоскостях. Я на вертоле когда работал, пришлось заниматься пленкой, а потом еще смену обучать. Площадь поверхности пластика небольшая, могу уложиться в 2-3К рублей на пленку.

Раму тупо или умно закрасить в черный.

Седло перетянуть.

Повесить боковые кофры прямо на раму, сумочку над фарой тоже на раму, ветровое стекло прикрутить и тоже на раму smile.gif Рама же везде smile.gif

Самое сложное - сделать из стеклопластика легкосъемную имитацию бензобака. Теоретически - не сложно, но может и вообще откажусь от этой затеи.

И после всех манипуляций должно получиться (ну почти должно)



Мне нравится smile.gif

З.Ю.
Главное, чтобы опять не спздли...
-=[GEL]=-
Ты его вначале почини.
Maestro Cwood
Это можно делать параллельно.
Maestro Cwood
Ремонтирую переднее крыло пока. Стеклоткани - метров десять smile.gif Полиэфирки - литра два smile.gif Еще стекломата метров двадцать и эпоксидки с литр. В прошлом году накупили ж "стартовой партии" чтобы заняться стеклопластиком в гараже. Так в подвале и пролежало все до вчерашнего.
Первый замес полиэфирной с отвердителем прошел с перегревом и дымком. Переборшил с пропорциями. Зато второй замес уже полностью ушел на крыло. Еще пара слоев и начну шлифовать.
Вполне вероятно, что все же сделаю из стеклопластика фальшбак.
Paparaci
Зачем скутер закашивать под мот??? blink.gif
malaxit
Садицца будет неудобно, а так прикольно.
Maestro Cwood
Цитата(Paparaci @ 17.5.2013, 17:42) *
Зачем скутер закашивать под мот??? blink.gif

Я его и не собираюсь закрашивать под мот! Такая схема исключительно продукт моей хотелки после визуального осмотра. Никаких ориентиров и прообразов нет. Вот хочу так и всё.

А фальшбак - ну, это самое, которое то...
Я привык к традиционным формам, а рукус ни рыба, ни мясо. Форма слишком специфична, а я хотел бы более привычных очертаний.

Малахит - мне ноги задирать выше пояса пока не трудно smile.gif
kollibri
фальшбак мути чтоб откидывался и можно было туда положить чё нить. тот же шлем.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.