Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мотошорты Troy Lee Desings
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Гипермаркет RSC > Продам > Экипировка
Zigger
Мотошорты из кордуры, очень плотные, с эластичными вставками. Застежка-трещетка, карманы на змейках. Брал на лето, для использования с коленками и черепашкой. Размер L (32) - это обхват тушки 81см, цвет черный как на фото.

Я ошибся размером, заказал чуть меньше чем мне надо было.

Хочу 1100р, это их себестоимость с ебэя.

Тел: 8-919-892-60-08, ICQ: 288687021, Skype: Zigger2k

-=[GEL]=-
Я бы взял. Но великоваты будут. Я ношу джинсы 30. 32 будут спадать..
Zigger
Цитата
Я бы взял. Но великоваты будут. Я ношу джинсы 30. 32 будут спадать..

Смотреть надо. Я обычно ношу 32 размер, но в этих шортах мне тесно. Под меньший размер они как раз лучше пойдут - есть регулируемая застежка.

Кстати, забыл сразу написать. Когда приедут новые на 34 размер, отдам бонусом защитные вставки на бедра - они обычно идут опцией.
Paparaci
Мне кажется что ездить в шортах не по феншую, надо как минимум джинсы... wink.gif
Zigger
Цитата
Мне кажется что ездить в шортах не по феншую, надо как минимум джинсы... wink.gif

В джинсах нет тянущихся вставок офигенно облегчающих жизнь на широком сиденьи. В джинсах менее прочная ткань (кроме мотоджинсов с кевларом, но там совсем другой ценник). В джинсах летом ощутимо жарче. Ни разу не видел джинсы на несколько размеров - застежка-трещетка или аналогичные утягивающие приспособы. Ну и стоит вспомнить про защиту бедер, из личного опыта - очень нужная вещь.

Как-то так )
Zigger
Продано !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.