Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Карб на Симе
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Ремзона > Ремонт
Flat25
Собственно Хонда-Сим. Вертикалка. Когда то стоял глушитель с катализатором, после каких-то ремонтов глушитель поставили обычный, что-то вроде где-то заглушили, но я так и не нашел что. Особых отличий от обычного диовского карба я не увидел, но он заводится только на полном газу и если дать газу то он не скидывается. Я весь вечер крутил долбаные винты но ничего... Есть у кого какие советы? На фильтробоксе есть внутри какой-то клапан и от него трубка в патрубок фильтра. Ее смысл мне не понятен. Я как то такое встречал на дио 35 gblk, но там эта трубка шла в карб а здесь она вникуда... Короче мучается мой коришь...
Paparaci
Шлангочка с фильтра должна быть надета на карб....как и на дио..
endraum
Смысл этого устройства тоже не совсем понимаю, но у меня оно заработало только после того как вместо этой хреновины в фильтре, воткнул какой то жиклер, от каких то жигулей (сам не знаю от чего, в хламе нашел)
Paparaci
Эта фигня подключается к воздушному каналу системы ХХ и регулирует качество смеси в зависимости от температуры окружающего воздуха.
Это сделано для того чтобы не крутить винт качества вручную, при изменении температуры воздуха!!!
Flat25
Короче покупка нового карба без этой фигни рещит проблемы?
-=S@RM@T=-
Для решения проблем, мало просто купить китайский карб wink.gif
M@X
чет мне кажется что это холостого хода Жиклер забит и заслонка клинит с тросом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.