Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Планшет Dell Streak 7 wi-fi 16Gb 4500р
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Гипермаркет RSC > Продам > Барахолка
Andrey_Azov
хочу за него хотя бы 4500р, о самом планшете сказать нечего, все работает, покупал новый в Мвидеа около 10000р он тогда стоил, сейчас он уже в магазинах не продается а если и продается то попробуй его найти, из отличительных черт у него Видюха Nvidea Tegra 2 ВСе работает ШИК! Причина продажи, ЛЕЖИТ БЕЗ ДЕЛА, Бывает играю когда дома свет вырубают. Отличный подарок Детям на День рождения или на другой праздник т.к. очень прост в управление у меня даже братик 4-х летний смог сам его включить, разблокировать и зайти в игру Энгри бердс) У меня дома 1 пк стационарный и 2 ноутбука так что моему братику этот планшет не нужен))) с коробкой,кабелями,наушниками, и даже родной пленочкой на экране, и камере, состояние будто только открыли, + еще и чехол подарю) звоните) 89081744334 или 89185414003 Андрей Кто купит до 10 июня отдам за 4000р торга нет! и так за копейки)
tol82

3g есть?
Andrey_Azov
Цитата(tol82 @ 10.5.2013, 21:58) *
3g есть?

нет, но меня это не останавливало, я "конектю" телефон через Wi-fi к планшету, и вуаля у меня интернет в планшете), эта функция вай-фай роутера присутствует почти на всех телефонах)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.