Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бежит топливо из карбюратора
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Ремзона > Ремонт
Серый
Здравствуйте,у меня такая проблема,Поезжу на скуте какое то время потом смотрю вся крышка залита маслом! blink.gif открываю воздушный фильтр там такая же история!в чём дело???может смеси сильно много??или карбюратор не так настроен????помогите плиз!!! unsure.gif unsure.gif
-=S@RM@T=-
Мусор под иглой в поплавковой камере, проверь бак на ржавчину и поменяй топливный фильтр.
Серый
Цитата(-=S@RM@T=- @ 6.5.2013, 7:17) *
Мусор под иглой в поплавковой камере, проверь бак на ржавчину и поменяй топливный фильтр.

Я его прочистил,оно бежит в том месте от куда берёт воздух! sad.gif
-=[GEL]=-
Это эпидемия.
Эпидемия тех, кто просит помощи, и не удосуживается написать модель скутера.
И как-то странно, в названии говорится что бежит топливо, а в теме вся крышка залита маслом.
МР.Пит.
Это "ЕГ". Самая настоящая жертва новой системы образования. Вы мне все варианты выкладывайте а что мне нужно я сам угадаю, я-же "наученный".
- модель дыра;
- как заводится;
- какая крышка;
- что бежит и кто берёт воздух;
- бежит на заглушенном или при работающем моторе;
- что именно чистил( б. бак, фильтр, карбюратор) или всё вместе;
- если чистил только карбюратор, то как( разбирал-продувал-ковырял или пшикнул очистителем из баллончика);
- если пшикал баллончиком, то куда;
- как часто промывал параллон.

Афтор! Ищи правильный ответ в предложенных, потом продолжим.
x-dye
разбери бокс фильтра, и замени поролоновую прокладку, скорее всего она забита и залита маслом..

Mc2
У меня автомобиль не едет больше 160км\ч это нормально ? помогите ! так вот дело в том, что если это ваз девятка то это все зашибись, если бмв пятерке в кузове е39 то значит ее пи*дец. Мистер автор укажи ка что за скут у тебя для начала, эта тема и так гадание на кофейной гуще
-=[GEL]=-
Походу мистеру автору поебать на всё тут происходящее. Его и ответ не особо интересовал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.