Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где купить корзинку !
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Поговорим
banis2780
Парни Где купить корзинку ? надумал себе поставить очень удобная штука однако для рыбалки удочки можно привязывать и прочее ложить , только если можно настоящию японскую ото глянул на алмазе китай фуфел живой как холодец!
kollibri
деффка симпатичная
endraum
согласен
banis2780
ЭЭЭЭЭ ПАРНИ не про то болтаете ! bat.gif bat.gif bat.gif
серёга
С Алмаза из черной мелкой сетки у меня была корзинка Г-но полное sad.gif Не хватило на неделю и это при том что ложил то хлебо-булочные изделия то газировку и вдобавок она на Такте перекрывала часть светового потока фары что сильно мешало по ночам angry.gif Видел корзинки из полосы сделанные те вроде чуть покрепче но все-равно я им не доверяю. Выход мне видется только в изготовлении самому под свои потребности. Предварительно как мне кажется надо помакетировать из картона определив предельно допустимые размеры чтоб не мешала свету фары. У меня была мысль сделать что-то типа трансформера чтоб и корзинка ставилась и был откидной кронштейн над крылом на который можно сумку крепить. Материалом для изготовления корзины может послужить арматурная сетка с ячейкой 10х10мм но не на в каждом строительном магазине это можно купить а там где есть продают только оптом.

Еслиделать все капитально то на мой взгляд стоит подумать о размещении на передней части дополнительной фары
banis2780
да уж проблемка однако - а чисто японский где достать не кто не подскажет????????????????
malaxit
http://scootermag.ru/product/bagazhnaja-ko...aja-usilennaja/
http://scootermag.ru/product/bagazhnaja-ko...-universalnaja/
и далее в гугле по запросу "багажная корзина для скутера"
banis2780
http://scootermag.ru/product/bagazhnaja-ko...-universalnaja/ у нас такая корзинка в магазине 400р уже с наценкою а на алмазе 250р -но эжто всеровно китай жидкий!
endraum
Кстати как вариант приобрести вело-корзинку, и переделать крепеж под мопед. Спорт магазинов в Ростове море, и товар на много качественей чем на алмазе. Например сейчас смотрел в Декатлоне, отличные корзинки есть smile.gif
banis2780
жил-бы я в ростове было б меньше проблем!
Paparaci
Кофр купи, а то буш как калхоник blink.gif
banis2780
Цитата(Paparaci @ 4.5.2013, 20:55) *
Кофр купи, а то буш как калхоник blink.gif

кофр купил -выложу фотку глянеш!
Paparaci
Значит кофр маленький, не все помещается wink.gif
===СТАЛИНЕЦ===
Кстати, владельцы кофра, поясните - он вообще как, надёжный и прочный или наоборот? Там есть нормальный замок? Не получится ли, что я отошёл на 5 минут, а кто-то лёгким тычком его открыл или просто снял и унёс?
endraum
Хз, меня мой кофр (китайский) вполне устраивает, естественно после небольшой дороботки. Ибо стандартный набор крепежа использовать не вариант, сделано из соплей, и тарахтит как погремушка. Площадку к которой кофр крепится без лишней шелухи прикрутил саморезами напрямую к багажнику (на лиде, прямо в алюминий) и вместо китайских подушек между кофром и этой площадкой (которые теоретически должны амортизировать, но почему то сделаны из пластика blink.gif ) поставил человеческие, из резины.
malaxit
Цитата
Кстати, владельцы кофра, поясните - он вообще как, надёжный и прочный или наоборот? Там есть нормальный замок? Не получится ли, что я отошёл на 5 минут, а кто-то лёгким тычком его открыл или просто снял и унёс?

Снять кофр можно только открыв его сначала - фиксирующий винт изнутри. Замок на обычных кофрах жидкий, ломается отвёрткой за минуту, исключение - нормальные дорогие кофры типа givi и shad (не все). Хотя в принципе оторвать или отломать можно всё. Чтобы такого не происходило, простой выход - концевики на тревожный вход сигнализации. В пользовании кофр - очень удобная штука.
kochevnik30
А как на счёт переметных сумок через седло,видел у одного скутертуриста по дороге в волгоград.
banis2780
Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 4.5.2013, 23:20) *
Кстати, владельцы кофра, поясните - он вообще как, надёжный и прочный или наоборот? Там есть нормальный замок? Не получится ли, что я отошёл на 5 минут, а кто-то лёгким тычком его открыл или просто снял и унёс?

на днях сделаю фото как я прекрепил кофр его фиг чем оторвёш и не тарохтит -может даже видио выложу глянете!!!!
banis2780
Вот вам видио для раздумий !!! http://youtu.be/KP6JBc7Dk0s
===СТАЛИНЕЦ===
Неплохо - прочно и красиво! Я, может, даже сделал бы так: чтоб не сверлить багажник, притянул бы доску не простыми болтами, а U-образными шпильками: изгиб шпильки охватывал бы алюминий, а концы с резьбой проходили бы сквозь дерево и кофр. Такие шпильки входят в комплект крепежа для монтажа тросов.

А ведь как-то так можно и корзинку прикрепить) У леада спереди мало дырок под крепёжные болты, на них можно дощечку, а к дощечке уже кучей мелких болтов - любую корзинку.
kollibri
кофр, это удобно!
banis2780
Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 5.5.2013, 12:56) *
Неплохо - прочно и красиво! Я, может, даже сделал бы так: чтоб не сверлить багажник, притянул бы доску не простыми болтами, а U-образными шпильками: изгиб шпильки охватывал бы алюминий, а концы с резьбой проходили бы сквозь дерево и кофр. Такие шпильки входят в комплект крепежа для монтажа тросов.

А ведь как-то так можно и корзинку прикрепить) У леада спереди мало дырок под крепёжные болты, на них можно дощечку, а к дощечке уже кучей мелких болтов - любую корзинку.

такой крепёж как у вас будет бросатся в глоза в смысле эстетики не красиво и как быть с эзгибом крепежа его проблемотично утопить в площадке чтоб была ровная поверхность !
Paparaci
Что за колхоз, тут распространяют
banis2780
Цитата(Paparaci @ 6.5.2013, 3:18) *
Что за колхоз, тут распространяют

Это камень в чей огород МНЕ СКАЖИТЕ!!!!!!!!!!!!!!
Paparaci
Я про дошечки и карзинки laugh.gif
banis2780
Цитата(Paparaci @ 7.5.2013, 0:32) *
Я про дошечки и карзинки laugh.gif

ну какбы ВЫ кроме хихи ха ха и блабла бла не предложили - а пиз** не ёлки воротить ,вашего хорошего способа чтоб вы лично предложили я не видел не колхозного laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Paparaci
Корзинка спереди это не по феншую blink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.