Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Совместимость масел!
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Поговорим
banis2780
Возникло такое жгучее желание заменить масло, в масленом бочке - тоесть бачок полный масла мне залили при продаже, но я не видел что за фирма масла масло, на цвет зелёное сказали что КАСТРОЛ -но я привык верить себе и деньгам - отсюда и возник вопрос я слил масло через трубочку воткнув её в бачок но сбстественно оно не полностью слилось, в бачке осталось какаято часть , возникла мысль МОЖНО -ЛИ ЗАЛИТЬ МАТЮЛЬ КРАСНОГО ЦВЕТА который я купил сегодня на алмазе в опт, СОВМЕСТИМЫ- ЛИ ЭТИ МАСЛА РАЗНОГО ЦВЕТА???????????????????????? dry.gif dry.gif dry.gif dry.gif dry.gif
endraum
так кастрол вроде красный.
banis2780
Цитата(endraum @ 30.4.2013, 19:36) *
так кастрол вроде красный.

нет именно сказали кастрол и я это помню точно! так а на мой вопрос так и не кто не ответил?
kollibri
лей. в бачке грамм 10 осталось, смешается, ниче страшного.
banis2780
и вот вопрос что вы скажите по этому маслу http://gabora.ru/ishop/product/46 и какого оно цвета меня клятвено уверяют что оно зелёное должно быть -так говорят на другом форуме!
-=[GEL]=-
Оно зеленое. А кастрол красный.
Лей, не бойся, если в бачке мало осталось. А вообще кастрол 2т лучше этого мотюля.
malaxit
Какая разница, если масло в 2т двигателе просто сгорает? Это для 4т имеет значение, для 2т - пофиг.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.